从台北飞往哈尔滨的便宜机票

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
10月19日 周二
10月26日 周二

台北至哈尔滨的航班信息

查找台北飞往哈尔滨航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥82878过去72小时内可在momondo上找到的从台北飞往哈尔滨的超值机票价格是¥82878
最快飞行时间8小时30分台北至哈尔滨最快的航班耗时为8小时30分
直飞航班没有直飞航班从台北飞往哈尔滨。此行程热门非直飞航线是台北松山机场 - 哈尔滨机场和台北 桃园国际机场 - 哈尔滨机场。
哈尔滨的机场1个机场在哈尔滨附近有1个机场:哈尔滨 (HRB)

如何获取从台北飞往哈尔滨的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

台北 桃园国际机场 - 哈尔滨

台北 桃园国际机场出发飞往哈尔滨的航班可寻得台北 - 哈尔滨的超值机票价格

应该提前多久预订从台北到哈尔滨的机票?

提前0天

预订台北出发飞往哈尔滨最便宜机票的时间为大约出发前0天


轻松比较从台北飞往哈尔滨的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从台北飞往哈尔滨更快捷更便宜的机票
中国南方航空
1月4日
TPE13:20台北 桃园国际机场
28小时45分
1次转机
HRB18:05哈尔滨
1月6日
HRB11:00哈尔滨
24小时55分
1次转机
TPE11:55台北 桃园国际机场
多条航线
1月15日
TPE05:10台北 桃园国际机场
7小时50分
1次转机
HRB13:00哈尔滨
1月15日
HRB15:00哈尔滨
18小时00分
1次转机
TPE09:00台北 桃园国际机场
中国南方航空
1月4日
TPE13:20台北 桃园国际机场
15小时15分
1次转机
HRB04:35哈尔滨
1月6日
HRB09:00哈尔滨
26小时55分
1次转机
TPE11:55台北 桃园国际机场
中国南方航空
1月4日
TPE13:20台北 桃园国际机场
28小时45分
1次转机
HRB18:05哈尔滨
1月6日
HRB02:45哈尔滨
9小时10分
1次转机
TPE11:55台北 桃园国际机场
厦门航空
1月4日
TPE06:25台北 桃园国际机场
11小时35分
1次转机
HRB18:00哈尔滨
1月6日
HRB07:35哈尔滨
21小时50分
2次转机
TPE05:25台北 桃园国际机场
厦门航空
1月4日
TPE06:25台北 桃园国际机场
11小时35分
1次转机
HRB18:00哈尔滨
1月6日
HRB07:35哈尔滨
21小时50分
2次转机
TPE05:25台北 桃园国际机场

查找从台北飞往哈尔滨最便宜的单程机票

如果你正在搜索从台北到哈尔滨的单程机票,在下方查看我们的优惠,由中国南方航空提供
中国南方航空
10月23日
TPE14:15台北 桃园国际机场
20小时30分
1次转机
HRB10:45哈尔滨
多条航线
10月23日
TPE11:55台北 桃园国际机场
24小时10分
2次转机
HRB12:05哈尔滨
中国南方航空
10月23日
TPE14:15台北 桃园国际机场
30小时30分
3次转机
HRB20:45哈尔滨

  • 从台北飞往哈尔滨需要多久?

    台北与哈尔滨之间的直线距离大约为2346.4公里。 若搭乘飞机,此路线航程通常为7小时50分。


与从台北飞往哈尔滨类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与台北到哈尔滨路线相似的航班