从台北飞往长春的便宜机票

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
6月29日 周二
7月6日 周二

台北至长春的航班信息

查找台北飞往长春航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间7小时00分台北至长春最快的航班耗时为7小时00分
直飞航班没有直飞航班从台北飞往长春。此行程热门非直飞航线是台北 桃园国际机场 - 长春机场和台北松山机场 - 长春机场。
长春的机场1个机场在长春附近有1个机场:长春 (CGQ)

如何获取从台北飞往长春的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往长春最便宜?

11月

一年中台北出发飞往长春价格最低的是11月,价格最高的是4月

哪条航线最便宜?

台北 桃园国际机场 - 长春

台北 桃园国际机场出发飞往长春的航班可寻得台北 - 长春的超值机票价格


查找从台北飞往长春最便宜的单程机票

如果你正在搜索从台北飞往长春的单程航班\uFF0C查看以下由中国南方航空和厦门航空提供的优惠
多条航线
7月3日
TSA08:30台北松山
10小时50分
1次转机
CGQ19:20长春
厦门航空
7月4日
TSA14:50台北松山
17小时25分
2次转机
CGQ08:15长春
多条航线
7月4日
TPE11:55台北 桃园国际机场
23小时10分
2次转机
CGQ11:05长春