从悉尼 到海口 的便宜机票,¥3608起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
2月4日 周六
2月11日 周六

悉尼至海口的航班信息

查找悉尼飞往海口航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

已搜索到的价格优惠

¥3608

最快飞行时间

24小时35分

直飞航班

海口的机场

1个机场
过去72小时内找到的从悉尼飞往海口的超值单程机票价格是¥3608。过去72小时内可在momondo上找到的从悉尼飞往海口的超值往返机票为¥42079。
悉尼至海口最快的航班耗时为24小时35分
没有直飞航班从悉尼飞往海口。此行程热门非直飞航线是悉尼国际机场 - 海口美兰国际机场。
在海口附近有1个机场:海口美兰国际机场 (HAK)

如何获取从悉尼飞往海口的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

什么时候从悉尼飞往海口最便宜?

晚上. 悉尼飞往海口晚上起飞的航班比晚上起飞的航班价格高出大约0%

哪条航线最便宜?

悉尼国际机场 - 海口美兰国际机场. 悉尼国际机场出发飞往海口美兰国际机场的航班可寻得悉尼 - 海口的超值机票价格

轻松比较从悉尼飞往海口的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从悉尼飞往海口更快捷更便宜的机票
中国南方航空
3月18日
SYD07:25悉尼国际机场
14小时20分
1次转机
HAK21:45海口美兰国际机场
3月26日
HAK05:55海口美兰国际机场
20小时30分
1次转机
SYD02:25悉尼国际机场
厦门航空
4月8日
SYD07:15悉尼国际机场
34小时55分
1次转机
HAK18:10海口美兰国际机场
4月22日
HAK17:15海口美兰国际机场
34小时00分
1次转机
SYD03:15悉尼国际机场
多条航线
3月25日
SYD08:30悉尼国际机场
28小时20分
2次转机
HAK12:50海口美兰国际机场
3月31日
HAK07:15海口美兰国际机场
20小时00分
2次转机
SYD03:15悉尼国际机场
中国南方航空
3月25日
SYD07:25悉尼国际机场
26小时10分
1次转机
HAK09:35海口美兰国际机场
3月31日
HAK14:15海口美兰国际机场
23小时25分
1次转机
SYD13:40悉尼国际机场
中国南方航空
3月18日
SYD07:25悉尼国际机场
14小时20分
1次转机
HAK21:45海口美兰国际机场
3月26日
HAK09:50海口美兰国际机场
16小时35分
2次转机
SYD02:25悉尼国际机场
中国南方航空
3月25日
SYD07:25悉尼国际机场
26小时10分
1次转机
HAK09:35海口美兰国际机场
3月31日
HAK09:50海口美兰国际机场
16小时35分
2次转机
SYD02:25悉尼国际机场

查找从悉尼飞往海口最便宜的单程机票

如果你正在搜索从悉尼到海口的单程机票,在下方查看我们的优惠,由厦门航空、和提供
厦门航空
2月4日
SYD07:15悉尼国际机场
29小时35分
1次转机
HAK12:50海口美兰国际机场
多条航线
2月4日
SYD05:40悉尼国际机场
26小时10分
2次转机
HAK07:50海口美兰国际机场
多条航线
2月4日
SYD16:45悉尼国际机场
24小时30分
3次转机
HAK17:15海口美兰国际机场

最后时刻发现的从悉尼到海口的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从悉尼到海口的往返机票优惠
中国南方航空
2月4日
SYD06:25悉尼国际机场
12小时40分
1次转机
HAK19:05海口美兰国际机场
2月28日
HAK17:35海口美兰国际机场
31小时50分
1次转机
SYD01:25悉尼国际机场
多条航线
2月4日
SYD16:45悉尼国际机场
24小时30分
3次转机
HAK17:15海口美兰国际机场
3月8日
HAK15:40海口美兰国际机场
34小时55分
3次转机
SYD02:35悉尼国际机场
中国南方航空
2月4日
SYD06:25悉尼国际机场
26小时30分
2次转机
HAK08:55海口美兰国际机场
2月28日
HAK15:15海口美兰国际机场
34小时10分
1次转机
SYD01:25悉尼国际机场
中国南方航空
2月4日
SYD06:25悉尼国际机场
26小时30分
2次转机
HAK08:55海口美兰国际机场
3月8日
HAK10:40海口美兰国际机场
14小时45分
1次转机
SYD01:25悉尼国际机场
中国南方航空
2月4日
SYD06:25悉尼国际机场
17小时10分
2次转机
HAK23:35海口美兰国际机场
2月28日
HAK03:50海口美兰国际机场
21小时35分
2次转机
SYD01:25悉尼国际机场
多条航线
2月4日
SYD16:40悉尼国际机场
38小时50分
3次转机
HAK07:30海口美兰国际机场
2月28日
HAK17:05海口美兰国际机场
35小时55分
3次转机
SYD05:00悉尼国际机场

中国南方航空提供的从悉尼飞往海口的机票

中国南方航空提供的从悉尼飞往海口的超值机票
中国南方航空
2月4日
SYD06:25悉尼国际机场
12小时40分
1次转机
HAK19:05海口美兰国际机场
2月28日
HAK17:35海口美兰国际机场
31小时50分
1次转机
SYD01:25悉尼国际机场
中国南方航空
2月4日
SYD06:25悉尼国际机场
26小时30分
2次转机
HAK08:55海口美兰国际机场
2月28日
HAK15:15海口美兰国际机场
34小时10分
1次转机
SYD01:25悉尼国际机场
中国南方航空
2月4日
SYD06:25悉尼国际机场
26小时30分
2次转机
HAK08:55海口美兰国际机场
3月8日
HAK10:40海口美兰国际机场
14小时45分
1次转机
SYD01:25悉尼国际机场

厦门航空提供的从悉尼飞往海口的机票

厦门航空提供的从悉尼飞往海口的超值机票
厦门航空
4月8日
SYD07:15悉尼国际机场
34小时55分
1次转机
HAK18:10海口美兰国际机场
4月22日
HAK17:15海口美兰国际机场
34小时00分
1次转机
SYD03:15悉尼国际机场
厦门航空
4月6日
SYD07:15悉尼国际机场
29小时40分
1次转机
HAK12:55海口美兰国际机场
4月24日
HAK12:00海口美兰国际机场
15小时15分
1次转机
SYD03:15悉尼国际机场
厦门航空
3月25日
SYD08:15悉尼国际机场
49小时00分
2次转机
HAK09:15海口美兰国际机场
3月31日
HAK07:15海口美兰国际机场
20小时00分
2次转机
SYD03:15悉尼国际机场

  • 从悉尼国际机场飞往海口美兰国际机场需要多久?

    悉尼国际机场距离海口美兰国际机场为7389.3公里。 就航程而论,通常情况下为14小时20分。


与从悉尼飞往海口类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与悉尼到海口路线相似的航班

使用momondo的原因

通过momondo快速又轻松地搜索从悉尼飞往海口机票。我们会从不同的航空公司和旅游代理搜索并找出各种机票选项。你可以使用我们的筛选缩小搜索范围,找出最适合自己的海口机票。

momondo可以让用户仅看到有灵活预订政策的悉尼到海口机票,也有其他实用的功能和可套用的筛选条件。

一旦你开始搜索悉尼到海口的机票,你可以透过momondo实用的筛选工具缩小搜索结果,找出最合适的航班。可以选择以航空公司、机场和价格等不同条件筛选机票,也可以筛出指定的机型和付款方式。

当然了。momondo会追踪从悉尼到海口机票的价格。你所需要的只是一个有效的电邮地址,后续操作由我们来,就是这么简单快捷。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。