从泗水 到上海 的便宜机票,¥30985起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
12月12日 周一
12月19日 周一

泗水至上海的航班信息

查找泗水飞往上海航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

最快飞行时间

38小时00分

直飞航班

上海的机场

2个机场
泗水至上海最快的航班耗时为38小时00分
没有直飞航班从泗水飞往上海。此行程热门非直飞航线是泗水 朱安达国际机场 - 上海 浦东国际机场和泗水 朱安达国际机场 - 上海 虹桥国际机场。
在上海附近有2个机场:上海 浦东国际机场 (PVG), 上海 虹桥国际机场 (SHA)

如何获取从泗水飞往上海的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

泗水 朱安达国际机场 - 上海 浦东国际机场. 泗水 朱安达国际机场出发飞往上海 浦东国际机场的航班可寻得泗水 - 上海的超值机票价格

轻松比较从泗水飞往上海的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从泗水飞往上海更快捷更便宜的机票
多条航线
2月14日
SUB13:40泗水 朱安达国际机场
38小时00分
2次转机
PVG03:40上海 浦东国际机场
2月28日
PVG06:55上海 浦东国际机场
22小时15分
2次转机
SUB05:10泗水 朱安达国际机场
多条航线
2月14日
SUB11:30泗水 朱安达国际机场
30小时15分
3次转机
PVG17:45上海 浦东国际机场
2月28日
PVG02:35上海 浦东国际机场
26小时45分
2次转机
SUB05:20泗水 朱安达国际机场
多条航线
4月19日
SUB14:40泗水 朱安达国际机场
16小时00分
2次转机
PVG06:40上海 浦东国际机场
4月27日
PVG09:05上海 浦东国际机场
20小时25分
2次转机
SUB05:30泗水 朱安达国际机场
多条航线
4月19日
SUB14:40泗水 朱安达国际机场
62小时55分
2次转机
PVG05:35上海 浦东国际机场
4月27日
PVG04:55上海 浦东国际机场
25小时15分
1次转机
SUB06:10泗水 朱安达国际机场
¥117576
搜索类似

  • 从泗水 朱安达国际机场飞往上海需要多久?

    泗水 朱安达国际机场到上海的航班大约要飞4373.8公里。 乘坐飞机通常航程达到16小时00分,这取决于飞行条件以及出发和到达机场的交通状况。


泗水至上海的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
外南梦到上海的航班
最快飞行时间26小时20分
最便宜价格¥21679

使用momondo的原因

momondo比较数百家航空公司和旅游代理的价格,帮你搜索并预订超值的泗水到上海机票。每年都有数百万的用户和你一样信任和使用momondo。

是的,momondo允许你筛选泗水到上海的机票结果,只显示那些有灵活预订政策的航班。

momondo的筛选工具可协助你缩小搜索范围、找出泗水到上海的理想机票。你可以根据价格、起飞和降落时间、机场和航空公司等不同的条件来选择机票。

可以。momondo可以追踪泗水到上海机票的价格并在价格变化时通知你。请先进行搜索以设定价格提醒。只需要输入有效的电邮地址即可。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。