从斯图加特 到南京 的便宜机票,¥6465起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
2月13日 周一
2月20日 周一

斯图加特至南京的航班信息

查找斯图加特飞往南京航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

最快飞行时间

19小时35分

直飞航班

南京的机场

1个机场
斯图加特至南京最快的航班耗时为19小时35分
没有直飞航班从斯图加特飞往南京。此行程热门非直飞航线是斯图加特机场 - 南京禄口国际机场。
在南京附近有1个机场:南京禄口国际机场 (NKG)

如何获取从斯图加特飞往南京的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪天从斯图加特飞往南京最便宜?

星期四. 一周内一般星期四出发最便宜,星期四出发最贵

哪条航线最便宜?

斯图加特机场 - 南京禄口国际机场. 斯图加特机场出发飞往南京禄口国际机场的航班可寻得斯图加特 - 南京的超值机票价格

轻松比较从斯图加特飞往南京的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从斯图加特飞往南京更快捷更便宜的机票
中国南方航空
2月21日
STR01:00斯图加特机场
26小时20分
2次转机
NKG03:20南京禄口国际机场
3月16日
NKG12:35南京禄口国际机场
23小时40分
2次转机
STR12:15斯图加特机场
多条航线
2月23日
STR05:10斯图加特机场
19小时35分
2次转机
NKG00:45南京禄口国际机场
3月12日
NKG04:50南京禄口国际机场
20小时55分
2次转机
STR01:45斯图加特机场
多条航线
2月23日
STR05:10斯图加特机场
19小时35分
2次转机
NKG00:45南京禄口国际机场
3月14日
NKG16:35南京禄口国际机场
29小时25分
2次转机
STR22:00斯图加特机场
多条航线
2月25日
STR05:55斯图加特机场
22小时20分
2次转机
NKG04:15南京禄口国际机场
3月18日
NKG04:50南京禄口国际机场
20小时45分
2次转机
STR01:35斯图加特机场
多条航线
2月22日
STR04:00斯图加特机场
24小时15分
2次转机
NKG04:15南京禄口国际机场
3月15日
NKG16:35南京禄口国际机场
33小时00分
2次转机
STR01:35斯图加特机场
多条航线
2月25日
STR05:55斯图加特机场
22小时20分
2次转机
NKG04:15南京禄口国际机场
3月14日
NKG16:35南京禄口国际机场
29小时25分
2次转机
STR22:00斯图加特机场

  • 从斯图加特机场飞往南京禄口国际机场需要多久?

    斯图加特机场与南京禄口国际机场之间的距离大约为8641.1公里。 就航程而论,通常情况下为14小时15分。


斯图加特至南京的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
法兰克福到南京的航班
最快飞行时间17小时20分
最便宜价格¥7727
法兰克福到无锡的航班
最快飞行时间20小时50分
最便宜价格¥13650
斯图加特到南通的航班
最快飞行时间24小时55分
最便宜价格¥45916
法兰克福到南通的航班
最快飞行时间25小时15分
最便宜价格¥10841
法兰克福到常州的航班
最快飞行时间28小时40分
最便宜价格¥12164

使用momondo的原因

momondo比较数百家航空公司和旅游代理的价格,帮你搜索并预订超值的斯图加特到南京机票。每年都有数百万的用户和你一样信任和使用momondo。

从斯图加特到南京有灵活预订政策的航班可以通过使用上面的搜索表格,然后选择我们专门的灵活预订筛选项来找到,这将突出显示适用该政策的机票。

一旦所有潜在的斯图加特到南京的机票选择出现在你面前,momondo会让你根据航空公司、价格和飞行时间等偏好等对航班进行分类和筛选。

你正在在研究前往南京的潜在机票?momondo为你提供实用的价格提醒功能,它将追踪从斯图加特前往南京的航班价格,并在价格变化时提醒你。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。