从斯德哥尔摩 到南京 的便宜机票,¥9247起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
2月13日 周一
2月20日 周一

斯德哥尔摩至南京的航班信息

查找斯德哥尔摩飞往南京航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

最快飞行时间

23小时50分

直飞航班

南京的机场

1个机场
斯德哥尔摩至南京最快的航班耗时为23小时50分
没有直飞航班从斯德哥尔摩飞往南京。此行程热门非直飞航线是斯德哥尔摩 阿兰达机场 - 南京禄口国际机场。
在南京附近有1个机场:南京禄口国际机场 (NKG)

如何获取从斯德哥尔摩飞往南京的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪天从斯德哥尔摩飞往南京最便宜?

星期日. 一周内一般星期日出发最便宜,星期五出发最贵

什么时候从斯德哥尔摩飞往南京最便宜?

下午. 斯德哥尔摩飞往南京晚上起飞的航班比下午起飞的航班价格高出大约52%

哪条航线最便宜?

斯德哥尔摩 阿兰达机场 - 南京禄口国际机场. 斯德哥尔摩 阿兰达机场出发飞往南京禄口国际机场的航班可寻得斯德哥尔摩 - 南京的超值机票价格

轻松比较从斯德哥尔摩飞往南京的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从斯德哥尔摩飞往南京更快捷更便宜的机票
多条航线
6月16日
ARN12:20斯德哥尔摩 阿兰达机场
23小时45分
2次转机
NKG12:05南京禄口国际机场
7月7日
NKG04:50南京禄口国际机场
14小时25分
1次转机
ARN19:15斯德哥尔摩 阿兰达机场
中国国际航空
6月16日
ARN15:00斯德哥尔摩 阿兰达机场
18小时40分
1次转机
NKG09:40南京禄口国际机场
7月7日
NKG04:50南京禄口国际机场
14小时25分
1次转机
ARN19:15斯德哥尔摩 阿兰达机场

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从斯德哥尔摩飞往南京禄口国际机场航班的变更政策?

    为应对因新型冠状病毒(COVID-19)造成的影响,一些和我们合作的航空公司针对从斯德哥尔摩飞往南京禄口国际机场的航线采取了新的措施。航空公司可能会豁免其变更费用。这家航空公司是 北欧航空、{5}和{6}。

  • 从斯德哥尔摩飞往南京禄口国际机场需要多久?

    南京禄口国际机场与7545.0公里之间的距离为斯德哥尔摩。 就航程而论,通常情况下为18小时40分。


与从斯德哥尔摩飞往南京类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与斯德哥尔摩到南京路线相似的航班

使用momondo的原因

我们帮助寻找最适合与你的机票;momondo比较数百家航空公司和旅行社的价格,并帮助你筛选,找到合你心意的斯德哥尔摩到南京的机票。

是的,momondo允许你筛选斯德哥尔摩到南京的机票结果,只显示那些有灵活预订政策的航班。

一旦你从主页输入资料开始搜索,momondo便会提供实用的筛选工具和信息。我们可以让你知道哪一天或什么时间出发最便宜,你也可以筛选搜索结果,以在预订斯德哥尔摩到南京的机票时做出更为明智的选择。

可以。momondo可以追踪斯德哥尔摩到南京机票的价格并在价格变化时通知你。请先进行搜索以设定价格提醒。只需要输入有效的电邮地址即可。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。