从斯德哥尔摩 到丹麦 的便宜机票,¥318起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
2月4日 周六
2月11日 周六

斯德哥尔摩至丹麦的航班信息

查找斯德哥尔摩飞往丹麦航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

最快飞行时间

1小时00分

直飞航班

每天
斯德哥尔摩至丹麦最快的航班耗时为1小时00分
每天都有斯德哥尔摩至丹麦的直飞航班。

如何获取从斯德哥尔摩飞往丹麦的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

斯德哥尔摩 阿兰达机场 - 哥本哈根机场. 斯德哥尔摩 阿兰达机场出发飞往哥本哈根机场的航班可寻得斯德哥尔摩 - 丹麦的超值机票价格

轻松比较从斯德哥尔摩飞往丹麦的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从斯德哥尔摩飞往丹麦更快捷更便宜的机票
北欧航空
3月2日
ARN06:15斯德哥尔摩 阿兰达机场
1小时10分
CPH07:25哥本哈根机场
4月26日
CPH19:00哥本哈根机场
1小时10分
ARN20:10斯德哥尔摩 阿兰达机场
挪威航空
2月28日
ARN04:10斯德哥尔摩 阿兰达机场
5小时50分
1次转机
CPH10:00哥本哈根机场
4月27日
CPH09:50哥本哈根机场
1小时10分
ARN11:00斯德哥尔摩 阿兰达机场
多条航线
3月3日
ARN04:50斯德哥尔摩 阿兰达机场
7小时00分
1次转机
CPH11:50哥本哈根机场
4月26日
CPH02:35哥本哈根机场
5小时50分
1次转机
ARN08:25斯德哥尔摩 阿兰达机场
汉莎航空
3月2日
ARN04:25斯德哥尔摩 阿兰达机场
4小时25分
1次转机
CPH08:50哥本哈根机场
4月26日
CPH02:35哥本哈根机场
5小时50分
1次转机
ARN08:25斯德哥尔摩 阿兰达机场
瑞士国际航空
2月10日
ARN10:55斯德哥尔摩 阿兰达机场
16小时50分
1次转机
CPH03:45哥本哈根机场
2月17日
CPH15:00哥本哈根机场
18小时40分
2次转机
ARN09:40斯德哥尔摩 阿兰达机场
荷兰皇家航空
2月28日
ARN06:15斯德哥尔摩 阿兰达机场
5小时20分
1次转机
CPH11:35哥本哈根机场
4月26日
CPH05:25哥本哈根机场
7小时15分
1次转机
ARN12:40斯德哥尔摩 阿兰达机场

查找从斯德哥尔摩飞往丹麦最便宜的单程机票

如果你正在搜索从斯德哥尔摩到丹麦的单程机票,在下方查看我们的优惠,由北欧航空、奥地利航空和挪威航空提供
挪威航空
4月17日
ARN04:40斯德哥尔摩 阿兰达机场
1小时10分
CPH05:50哥本哈根机场
北欧航空
3月18日
ARN03:50斯德哥尔摩 阿兰达机场
1小时10分
CPH05:00哥本哈根机场
奥地利航空
5月13日
ARN11:10斯德哥尔摩 阿兰达机场
17小时55分
1次转机
CPH05:05哥本哈根机场

最后时刻发现的从斯德哥尔摩到丹麦的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从斯德哥尔摩到丹麦的往返机票优惠
挪威航空
2月8日
ARN02:00斯德哥尔摩 阿兰达机场
1小时10分
CPH03:10哥本哈根机场
2月10日
CPH10:40哥本哈根机场
1小时15分
ARN11:55斯德哥尔摩 阿兰达机场
奥地利航空
2月8日
ARN10:20斯德哥尔摩 阿兰达机场
7小时20分
1次转机
CPH17:40哥本哈根机场
2月10日
CPH15:05哥本哈根机场
18小时30分
1次转机
ARN09:35斯德哥尔摩 阿兰达机场
挪威航空
2月8日
ARN05:45斯德哥尔摩 阿兰达机场
6小时10分
1次转机
CPH11:55哥本哈根机场
2月10日
CPH10:40哥本哈根机场
1小时15分
ARN11:55斯德哥尔摩 阿兰达机场

挪威航空提供的从斯德哥尔摩飞往丹麦的机票

挪威航空提供的从斯德哥尔摩飞往丹麦的超值机票
挪威航空
2月28日
ARN04:10斯德哥尔摩 阿兰达机场
5小时50分
1次转机
CPH10:00哥本哈根机场
4月27日
CPH09:50哥本哈根机场
1小时10分
ARN11:00斯德哥尔摩 阿兰达机场
挪威航空
2月8日
ARN02:00斯德哥尔摩 阿兰达机场
1小时10分
CPH03:10哥本哈根机场
2月10日
CPH10:40哥本哈根机场
1小时15分
ARN11:55斯德哥尔摩 阿兰达机场
挪威航空
2月8日
ARN05:45斯德哥尔摩 阿兰达机场
6小时10分
1次转机
CPH11:55哥本哈根机场
2月10日
CPH10:40哥本哈根机场
1小时15分
ARN11:55斯德哥尔摩 阿兰达机场

瑞士国际航空提供的从斯德哥尔摩飞往丹麦的机票

瑞士国际航空提供的从斯德哥尔摩飞往丹麦的超值机票
瑞士国际航空
2月10日
ARN10:55斯德哥尔摩 阿兰达机场
16小时50分
1次转机
CPH03:45哥本哈根机场
2月17日
CPH15:00哥本哈根机场
18小时40分
2次转机
ARN09:40斯德哥尔摩 阿兰达机场
瑞士国际航空
5月31日
ARN11:50斯德哥尔摩 阿兰达机场
16小时55分
2次转机
CPH04:45哥本哈根机场
6月5日
CPH16:00哥本哈根机场
16小时30分
1次转机
ARN08:30斯德哥尔摩 阿兰达机场

斯德哥尔摩至丹麦的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
斯德哥尔摩到哥本哈根的航班
最快飞行时间1小时15分
最便宜价格¥358

飞往丹麦其他城市的航班

这次不太想去丹麦,想尝试其他地方?查看飞往丹麦其他城市的航班

使用momondo的原因

当你有来自信誉良好的旅游代理和知名航空公司的各种选项供你选择时,你便能轻松快捷地找出从斯德哥尔摩飞往丹麦的机票。你还能使用筛选条件缩小搜索范围,找出最合适的选项。momondo就提供此功能,让你便捷地搜索丹麦的机票,省时省力。

是的,momondo允许你筛选斯德哥尔摩到丹麦的机票结果,只显示那些有灵活预订政策的航班。

一旦所有潜在的斯德哥尔摩到丹麦的机票选择出现在你面前,momondo会让你根据航空公司、价格和飞行时间等偏好等对航班进行分类和筛选。

你正在在研究前往丹麦的潜在机票?momondo为你提供实用的价格提醒功能,它将追踪从斯德哥尔摩前往丹麦的航班价格,并在价格变化时提醒你。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。