斯德哥尔摩到北京首都国际机场机票价格¥2161起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
2月1日 周二
2月8日 周二

来自900多个旅游网站的优惠。

斯德哥尔摩至北京首都国际机场的航班信息

查找斯德哥尔摩飞往北京首都国际机场航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥87773过去72小时内可在momondo上找到的从斯德哥尔摩飞往北京首都国际机场的超值机票价格是¥87773。过去72小时内找到的从斯德哥尔摩飞往北京首都国际机场的超值单程机票为¥2161
最快飞行时间21小时50分斯德哥尔摩至北京首都国际机场最快的航班耗时为21小时50分
直飞航班没有直飞航班从斯德哥尔摩飞往北京首都国际机场。此行程热门非直飞航线是斯德哥尔摩 布鲁玛机场 - 北京首都国际机场和斯德哥尔摩 阿兰达机场 - 北京首都国际机场。

如何获取从斯德哥尔摩飞往北京首都国际机场的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往北京首都国际机场最便宜?

3月

一年中斯德哥尔摩出发飞往北京首都国际机场价格最低的是3月,价格最高的是8月

从斯德哥尔摩飞往北京首都国际机场最便宜的机票由哪家航空公司提供?

中国国际航空

中国国际航空是运营斯德哥尔摩至北京首都国际机场航线的最热门航空公司

应该提前多久预订从斯德哥尔摩到北京首都国际机场的机票?

提前58天

预订斯德哥尔摩出发飞往北京首都国际机场最便宜机票的时间为大约出发前58天


轻松比较从斯德哥尔摩飞往北京首都国际机场的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从斯德哥尔摩飞往北京首都国际机场更快捷更便宜的机票
波兰LOT航空
7月18日
ARN15:30斯德哥尔摩 阿兰达机场
29小时05分
1次转机
PEK20:35北京首都国际机场
7月25日
PEK04:45北京首都国际机场
16小时00分
1次转机
ARN20:45斯德哥尔摩 阿兰达机场
多条航线
7月18日
ARN15:30斯德哥尔摩 阿兰达机场
29小时05分
2次转机
PEK20:35北京首都国际机场
7月25日
PEK04:45北京首都国际机场
16小时00分
1次转机
ARN20:45斯德哥尔摩 阿兰达机场
波兰LOT航空
7月20日
ARN15:30斯德哥尔摩 阿兰达机场
29小时05分
1次转机
PEK20:35北京首都国际机场
7月27日
PEK04:45北京首都国际机场
31小时05分
1次转机
ARN11:50斯德哥尔摩 阿兰达机场
多条航线
7月18日
ARN12:30斯德哥尔摩 阿兰达机场
32小时05分
3次转机
PEK20:35北京首都国际机场
7月25日
PEK04:45北京首都国际机场
31小时05分
1次转机
ARN11:50斯德哥尔摩 阿兰达机场
多条航线
7月20日
ARN09:20斯德哥尔摩 阿兰达机场
35小时15分
2次转机
PEK20:35北京首都国际机场
7月27日
PEK04:45北京首都国际机场
31小时05分
1次转机
ARN11:50斯德哥尔摩 阿兰达机场
多条航线
7月20日
ARN06:45斯德哥尔摩 阿兰达机场
37小时50分
3次转机
PEK20:35北京首都国际机场
7月27日
PEK04:45北京首都国际机场
31小时05分
1次转机
ARN11:50斯德哥尔摩 阿兰达机场

查找从斯德哥尔摩飞往北京首都国际机场最便宜的单程机票

如果你正在搜索从斯德哥尔摩到北京首都国际机场的单程机票,在下方查看我们的优惠,由中国国际航空和波兰LOT航空提供
波兰LOT航空
5月31日
ARN06:30斯德哥尔摩 阿兰达机场
14小时05分
1次转机
PEK20:35北京首都国际机场
多条航线
3月29日
ARN05:40斯德哥尔摩 阿兰达机场
14小时55分
2次转机
PEK20:35北京首都国际机场
多条航线
5月1日
ARN12:40斯德哥尔摩 阿兰达机场
55小时55分
2次转机
PEK20:35北京首都国际机场

最后时刻发现的从斯德哥尔摩到北京首都国际机场的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从斯德哥尔摩到北京首都国际机场的往返机票优惠
多条航线
2月1日
ARN16:10斯德哥尔摩 阿兰达机场
41小时05分
3次转机
PEK09:15北京首都国际机场
3月1日
PEK03:20北京首都国际机场
41小时45分
2次转机
ARN21:05斯德哥尔摩 阿兰达机场
多条航线
2月1日
ARN16:10斯德哥尔摩 阿兰达机场
41小时05分
3次转机
PEK09:15北京首都国际机场
3月1日
PEK12:20北京首都国际机场
36小时35分
3次转机
ARN00:55斯德哥尔摩 阿兰达机场
多条航线
2月1日
ARN08:15斯德哥尔摩 阿兰达机场
40小时55分
2次转机
PEK01:10北京首都国际机场
2月8日
PEK09:15北京首都国际机场
34小时20分
2次转机
ARN19:35斯德哥尔摩 阿兰达机场

从斯德哥尔摩到北京首都国际机场的首选航空公司

通过momondo比较从斯德哥尔摩飞往北京首都国际机场的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
中国国际航空
价格¥3093出发
免费取消
评价
7.0

波兰LOT航空提供的从斯德哥尔摩飞往北京首都国际机场的机票

波兰LOT航空提供的从斯德哥尔摩飞往北京首都国际机场的超值机票
波兰LOT航空
7月18日
ARN15:30斯德哥尔摩 阿兰达机场
29小时05分
1次转机
PEK20:35北京首都国际机场
7月25日
PEK04:45北京首都国际机场
16小时00分
1次转机
ARN20:45斯德哥尔摩 阿兰达机场
波兰LOT航空
7月20日
ARN15:30斯德哥尔摩 阿兰达机场
29小时05分
1次转机
PEK20:35北京首都国际机场
7月27日
PEK04:45北京首都国际机场
31小时05分
1次转机
ARN11:50斯德哥尔摩 阿兰达机场

全日空航空提供的从斯德哥尔摩飞往北京首都国际机场的机票

全日空航空提供的从斯德哥尔摩飞往北京首都国际机场的超值机票
全日空航空
6月24日
ARN14:25斯德哥尔摩 阿兰达机场
35小时40分
2次转机
PEK02:05北京首都国际机场
7月3日
PEK11:10北京首都国际机场
38小时30分
2次转机
ARN01:40斯德哥尔摩 阿兰达机场
全日空航空
7月19日
ARN05:30斯德哥尔摩 阿兰达机场
20小时30分
2次转机
PEK02:00北京首都国际机场
7月26日
PEK04:20北京首都国际机场
21小时35分
2次转机
ARN01:55斯德哥尔摩 阿兰达机场
全日空航空
7月17日
ARN14:25斯德哥尔摩 阿兰达机场
35小时40分
2次转机
PEK02:05北京首都国际机场
7月24日
PEK11:10北京首都国际机场
23小时55分
2次转机
ARN11:05斯德哥尔摩 阿兰达机场

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从斯德哥尔摩飞往北京首都国际机场航班的取消政策?

    因新型冠状病毒(COVID-19)的影响。一些拥有从斯德哥尔摩飞往北京首都国际机场航线的航空公司,比如中国国际航空和北欧航空有可能会实施灵活取消政策。即刻通过我们的网站搜索此类航空公司。

  • 从斯德哥尔摩飞往北京首都国际机场需要多久?

    斯德哥尔摩到北京首都国际机场的航班大约要飞6696.7公里。 通常情况下,航程为8小时30分。


与从斯德哥尔摩飞往北京首都国际机场类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与斯德哥尔摩到北京首都国际机场路线相似的航班

飞往中国其他机场的航班

查看飞往中国其他机场的机票