斯波坎到上海机票价格¥7255起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月11日 周六
12月18日 周六

斯波坎至上海的航班信息

查找斯波坎飞往上海航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥154654过去72小时内可在momondo上找到的从斯波坎飞往上海的超值机票价格是¥154654
最快飞行时间22小时59分斯波坎至上海最快的航班耗时为22小时59分
直飞航班没有直飞航班从斯波坎飞往上海。此行程热门非直飞航线是斯波坎机场 - 上海 虹桥国际机场。
上海的机场2个机场在上海附近有2个机场:上海 浦东国际机场 (PVG), 上海 虹桥国际机场 (SHA)

如何获取从斯波坎飞往上海的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

斯波坎 - 上海 虹桥国际机场

斯波坎出发飞往上海 虹桥国际机场的航班可寻得斯波坎 - 上海的超值机票价格


轻松比较从斯波坎飞往上海的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从斯波坎飞往上海更快捷更便宜的机票
多条航线
1月31日
GEG08:40斯波坎
25小时00分
3次转机
PVG09:40上海 浦东国际机场
4月30日
PVG06:55上海 浦东国际机场
24小时50分
3次转机
GEG07:45斯波坎
多条航线
1月31日
GEG10:15斯波坎
23小时25分
3次转机
PVG09:40上海 浦东国际机场
5月1日
PVG07:25上海 浦东国际机场
36小时40分
3次转机
GEG20:05斯波坎
多条航线
1月31日
GEG10:15斯波坎
23小时25分
3次转机
PVG09:40上海 浦东国际机场
5月2日
PVG07:55上海 浦东国际机场
36小时10分
3次转机
GEG20:05斯波坎
达美航空
1月13日
GEG10:11斯波坎
22小时59分
2次转机
PVG09:10上海 浦东国际机场
1月27日
PVG04:50上海 浦东国际机场
20小时36分
2次转机
GEG01:26斯波坎
多条航线
1月30日
GEG12:12斯波坎
45小时28分
3次转机
PVG09:40上海 浦东国际机场
4月26日
PVG21:35上海 浦东国际机场
27小时55分
3次转机
GEG01:30斯波坎
美国联合航空
1月29日
GEG02:10斯波坎
41小时50分
2次转机
PVG20:00上海 浦东国际机场
4月29日
PVG08:10上海 浦东国际机场
18小时15分
1次转机
GEG02:25斯波坎

  • 从斯波坎飞往上海需要多久?

    斯波坎与上海之间的直线距离大约为9454.1公里。 通常情况下,航程为22小时59分。


斯波坎至上海的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
西雅图到上海的航班
最快飞行时间25小时20分
超值价格¥5884
帕斯科到上海的航班
最快飞行时间47小时55分
超值价格¥12789
普尔曼到上海的航班
最快飞行时间23小时22分
超值价格¥75650