飞往南太平洋的特价机票

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
7月30日 周五
8月6日 周五

南太平洋国家机票价格

想预订飞往南太平洋的机票?即刻搜索性价比最高的南太平洋国家。

价格

¥1032 - ¥6348

最便宜的国家瓦努阿图便宜66%若购买飞往瓦努阿图的机票,用户通常可节省¥1975
最贵的国家澳大利亚111% more expensive用户通常多支付¥3341以购买飞往澳大利亚的机票
最热门的国家澳大利亚比其他国家热门465%比起南太平洋的其他国家,我们的用户更倾向于前往热门旅行目的地澳大利亚

南太平洋的热门城市和景点

开展别样城市之旅,探索南太平洋历史悠久的标志性景点

momondo南太平洋机票优惠

查看momondo用户找到从中国机场飞往南太平洋的一些价格优惠
多条航线
11月30日
PVG15:10上海 浦东国际机场
15小时50分
2次转机
SYD07:00悉尼国际机场
2月1日
SYD07:25悉尼国际机场
14小时40分
1次转机
PVG22:05上海 浦东国际机场
多条航线
11月30日
PVG15:10上海 浦东国际机场
15小时50分
2次转机
SYD07:00悉尼国际机场
2月3日
SYD07:25悉尼国际机场
14小时40分
1次转机
PVG22:05上海 浦东国际机场
多条航线
11月30日
PVG15:10上海 浦东国际机场
15小时50分
2次转机
SYD07:00悉尼国际机场
1月31日
SYD06:35悉尼国际机场
15小时30分
1次转机
PVG22:05上海 浦东国际机场
多条航线
11月30日
PVG15:10上海 浦东国际机场
14小时50分
2次转机
SYD06:00悉尼国际机场
2月2日
SYD10:05悉尼国际机场
17小时25分
2次转机
PVG03:30上海 浦东国际机场
多条航线
12月20日
CAN02:30广州白云机场
23小时10分
1次转机
SYD01:40悉尼国际机场
12月26日
SYD06:25悉尼国际机场
9小时15分
CAN15:40广州白云机场
多条航线
11月30日
PVG15:10上海 浦东国际机场
15小时50分
2次转机
SYD07:00悉尼国际机场
1月31日
SYD10:05悉尼国际机场
17小时25分
2次转机
PVG03:30上海 浦东国际机场

查找飞往南太平洋最便宜的单程机票

如果你正在搜索从中国飞往南太平洋的单程航班\uFF0C查看以下的优惠\u3002
多条航线
10月21日
CAN10:30广州白云机场
16小时25分
1次转机
SYD02:55悉尼国际机场
多条航线
10月21日
CAN10:30广州白云机场
16小时25分
1次转机
SYD02:55悉尼国际机场
多条航线
10月21日
CAN04:45广州白云机场
22小时10分
2次转机
SYD02:55悉尼国际机场

搜索南太平洋航班优惠的实用信息

免费获取momondo提供的所有航班预订功能的信息。
  • 如何获取前往南太平洋的航班的价格提醒?

    你可以先通过搜索前往南太平洋的航班来充分利用momondo的价格提醒功能。我们会为你显示实时航班优惠信息。查看这些信息时,你可以使用我们的网页小插件来创建价格提醒。

  • 如何使用momondo节省飞往南太平洋的机票开支?

    通过使用航班信息来为你找到价格最低的日期的“价格预测”功能,合理规划你的旅程。我们的“价格日历”通过显示最实惠的飞行时间,助你找到性价比最高的机票。通过“探索”功能,打造专属旅行体验并节省开支。使用momondo的“发现”功能,只需点击一下,即可收获专业旅行达人的攻略,为你的下一站旅程添彩。设置我们的“价格提醒”功能,追踪价格变动,以便在最低点进行预订。

  • momondo如何搜索机票价格?

    我们通过对比七百多家竞争者的价格来为你找到最合适的价位。momondo在三十多个国际市场上运营,为你提供大量票价和优惠信息。使用momondo搜索旅程信息,获取来自航空公司和线上旅游代理商(OTA)的多种选择。


中国出发前往南太平洋的热门航线

前往南太平洋最常搜索的航班以及最低价格和最短飞行时间
深圳到维拉港的航班
最快飞行时间23小时30分
超值价格¥5637
广州到玛志洛的航班
最快飞行时间43小时30分
超值价格¥5786
成都到布里斯班的航班
最快飞行时间13小时05分
超值价格¥6058
北京到朗里奇的航班
最快飞行时间46小时10分
超值价格¥6317
广州到汉米尔顿岛的航班
最快飞行时间44小时55分
超值价格¥6376
北京到霍尼亚拉的航班
最快飞行时间42小时25分
超值价格¥7620
上海到汉密尔顿的航班
最快飞行时间25小时00分
超值价格¥8877
郑州到陶朗阿的航班
最快飞行时间30小时00分
超值价格¥8883
上海到纽卡斯尔的航班
最快飞行时间20小时20分
超值价格¥11611
上海到南迪的航班
最快飞行时间17小时25分
超值价格¥13665
上海到库伦加塔的航班
最快飞行时间22小时10分
超值价格¥13781
北京到悉尼的航班
最快飞行时间28小时40分
超值价格¥15550
深圳到悉尼的航班
最快飞行时间23小时10分
超值价格¥15660
北京到基督城的航班
最快飞行时间24小时30分
超值价格¥16049
无锡到帕皮提的航班
最快飞行时间21小时40分
超值价格¥17008
广州到悉尼的航班
最快飞行时间21小时10分
超值价格¥17254
北京到达尔文的航班
最快飞行时间43小时35分
超值价格¥17461
广州到布里斯班的航班
最快飞行时间19小时45分
超值价格¥19541
上海到悉尼的航班
最快飞行时间20小时10分
超值价格¥19742
上海到努库阿洛法的航班
最快飞行时间16小时10分
超值价格¥20306

开始计划你的南太平洋旅程