雅加达 苏加诺哈达国际机场到香港机票价格¥967起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
2月2日 周三
2月9日 周三

雅加达 苏加诺哈达国际机场至香港的航班信息

查找雅加达 苏加诺哈达国际机场飞往香港航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间4小时45分雅加达 苏加诺哈达国际机场至香港最快的航班耗时为4小时45分
直飞航班周六和周日星期六和星期日有雅加达 苏加诺哈达国际机场至香港的直飞航班。提供直飞航班航空公司是国泰航空。
香港的机场1个机场在香港附近有1个机场:香港国际机场 (HKG)

如何获取从雅加达 苏加诺哈达国际机场飞往香港的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往香港最便宜?

3月

一年中雅加达 苏加诺哈达国际机场出发飞往香港价格最低的是3月,价格最高的是12月

从雅加达 苏加诺哈达国际机场飞往香港最便宜的机票由哪家航空公司提供?

新加坡航空

新加坡航空是运营雅加达 苏加诺哈达国际机场至香港航线的最热门航空公司

应该提前多久预订从雅加达 苏加诺哈达国际机场到香港的机票?

提前46天

预订雅加达 苏加诺哈达国际机场出发飞往香港最便宜机票的时间为大约出发前46天


轻松比较从雅加达 苏加诺哈达国际机场飞往香港的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从雅加达 苏加诺哈达国际机场飞往香港更快捷更便宜的机票
多条航线
3月5日
CGK14:05雅加达 苏加诺哈达国际机场
15小时40分
1次转机
HKG05:45香港国际机场
3月6日
HKG09:40香港国际机场
28小时15分
1次转机
CGK13:55雅加达 苏加诺哈达国际机场
多条航线
3月5日
CGK06:15雅加达 苏加诺哈达国际机场
25小时25分
2次转机
HKG07:40香港国际机场
3月6日
HKG11:25香港国际机场
26小时30分
1次转机
CGK13:55雅加达 苏加诺哈达国际机场
多条航线
3月5日
CGK06:15雅加达 苏加诺哈达国际机场
25小时25分
2次转机
HKG07:40香港国际机场
3月6日
HKG11:50香港国际机场
26小时05分
2次转机
CGK13:55雅加达 苏加诺哈达国际机场
多条航线
3月5日
CGK04:15雅加达 苏加诺哈达国际机场
31小时20分
3次转机
HKG11:35香港国际机场
3月6日
HKG16:00香港国际机场
18小时45分
2次转机
CGK10:45雅加达 苏加诺哈达国际机场
卡塔尔航空
3月4日
CGK19:25雅加达 苏加诺哈达国际机场
37小时40分
1次转机
HKG09:05香港国际机场
3月6日
HKG18:55香港国际机场
57小时00分
2次转机
CGK03:55雅加达 苏加诺哈达国际机场
多条航线
3月4日
CGK19:25雅加达 苏加诺哈达国际机场
37小时40分
1次转机
HKG09:05香港国际机场
3月6日
HKG13:50香港国际机场
13小时45分
1次转机
CGK03:35雅加达 苏加诺哈达国际机场

查找从雅加达 苏加诺哈达国际机场飞往香港最便宜的单程机票

如果你正在搜索从雅加达 苏加诺哈达国际机场到香港的单程机票,在下方查看我们的优惠,由卡塔尔航空、印度尼西亚鹰航空公司和土耳其航空提供
多条航线
2月15日
CGK14:00雅加达 苏加诺哈达国际机场
21小时40分
2次转机
HKG11:40香港国际机场
印度尼西亚鹰航空公司
2月19日
CGK20:30雅加达 苏加诺哈达国际机场
4小时45分
HKG01:15香港国际机场
土耳其航空
3月4日
CGK16:40雅加达 苏加诺哈达国际机场
46小时45分
1次转机
HKG15:25香港国际机场

从雅加达 苏加诺哈达国际机场到香港的首选航空公司

通过momondo比较从雅加达 苏加诺哈达国际机场飞往香港的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
新加坡航空
价格¥1710出发
免费取消
评价
8.2

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从雅加达 苏加诺哈达国际机场飞往香港国际机场航班的变更政策?

    因新型冠状病毒(COVID-19)的影响。一些拥有从雅加达 苏加诺哈达国际机场飞往香港国际机场航线的航空公司,比如新加坡航空、{5}和{6}有可能会实施灵活变更政策。即刻通过我们的网站搜索此类航空公司。

  • 从雅加达 苏加诺哈达国际机场飞往香港国际机场需要多久?

    雅加达 苏加诺哈达国际机场与香港国际机场之间相距3265.5公里。 通常情况下,航程为15小时40分。