搜索飞往雅加达 苏加诺哈达国际机场的特价机票

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
9月28日 周二
10月5日 周二

飞往雅加达 苏加诺哈达国际机场的最佳时机是?

价格

¥1530 - ¥3557


momondo雅加达 苏加诺哈达国际机场机票优惠

查看momondo用户找到从中国机场飞往雅加达 苏加诺哈达国际机场的一些价格优惠
多条航线
10月10日
CAN06:40广州白云机场
8小时25分
1次转机
CGK15:05雅加达 苏加诺哈达国际机场
11月8日
CGK20:10雅加达 苏加诺哈达国际机场
17小时20分
1次转机
CAN13:30广州白云机场
多条航线
10月10日
CAN06:40广州白云机场
33小时20分
3次转机
CGK16:00雅加达 苏加诺哈达国际机场
11月9日
CGK18:25雅加达 苏加诺哈达国际机场
33小时25分
3次转机
CAN03:50广州白云机场
多条航线
10月10日
CAN11:30广州白云机场
29小时35分
2次转机
CGK17:05雅加达 苏加诺哈达国际机场
11月9日
CGK18:25雅加达 苏加诺哈达国际机场
33小时25分
3次转机
CAN03:50广州白云机场
多条航线
10月10日
CAN06:40广州白云机场
33小时20分
3次转机
CGK16:00雅加达 苏加诺哈达国际机场
11月9日
CGK16:25雅加达 苏加诺哈达国际机场
19小时45分
1次转机
CAN12:10广州白云机场
多条航线
10月10日
CAN11:30广州白云机场
29小时35分
2次转机
CGK17:05雅加达 苏加诺哈达国际机场
11月9日
CGK16:25雅加达 苏加诺哈达国际机场
19小时45分
1次转机
CAN12:10广州白云机场

查找飞往雅加达 苏加诺哈达国际机场最便宜的单程机票

如果你正在搜索从中国飞往雅加达 苏加诺哈达国际机场的单程航班\uFF0C查看以下由长荣航空\u3001null和null提供的优惠
多条航线
11月12日
PVG16:10上海 浦东国际机场
22小时50分
2次转机
CGK15:00雅加达 苏加诺哈达国际机场
长荣航空
11月20日
PEK08:55北京首都国际机场
24小时25分
1次转机
CGK09:20雅加达 苏加诺哈达国际机场
长荣航空
11月12日
PVG15:10上海 浦东国际机场
18小时10分
1次转机
CGK09:20雅加达 苏加诺哈达国际机场

搜索雅加达 苏加诺哈达国际机场航班优惠的实用信息

免费获取momondo提供的所有航班预订功能的信息。
  • 如何获取前往雅加达 苏加诺哈达国际机场的航班的价格提醒?

    搜索前往雅加达 苏加诺哈达国际机场的航班优惠信息。查看优惠时,你还可以选择创建价格提醒。

  • 如何使用momondo节省飞往雅加达 苏加诺哈达国际机场的机票开支?

    通过使用航班信息来为你找到价格最低的日期的“价格预测”功能,合理规划你的旅程。我们的“价格日历”通过显示最实惠的飞行时间,助你找到性价比最高的机票。通过“探索”功能,打造专属旅行体验并节省开支。使用momondo的“发现”功能,只需点击一下,即可收获专业旅行达人的攻略,为你的下一站旅程添彩。设置我们的“价格提醒”功能,追踪价格变动,以便在最低点进行预订。

  • momondo如何搜索机票价格?

    我们汇总来自航空公司和线上旅游代理商(OTA)的七百多家竞争者的价格信息。我们在全世界三十多个市场中运营,为你提供多样的旅行选择。


哪些航空公司运营飞往雅加达 苏加诺哈达国际机场的航班?

你可以在这里查看我们精心为你挑选的飞往雅加达 苏加诺哈达国际机场最热门以及最便宜的航空公司

雅加达 苏加诺哈达国际机场附近的机场

查看雅加达 苏加诺哈达国际机场附近的所有机场以及与市中心的距离

雅加达 苏加诺哈达国际机场距离市中心20km


从雅加达 苏加诺哈达国际机场出发的热门航班

这些是以雅加达 苏加诺哈达国际机场为出发地最常搜索到的航班,这些航班拥有最低价格或最短飞行时间
雅加达 苏加诺哈达国际机场到香港的航班
最快飞行时间4小时45分
超值价格¥982

开始计划你的雅加达 苏加诺哈达国际机场旅程