航班 亚洲 新加坡

搜索飞往新加坡的特价机票

2月15日 周五
2月22日 周五
任何月份
与momondo比价 |

momondo新加坡机票优惠

查看最近momondo用户找到的飞往新加坡的最佳机票价格
最快速
最便宜
酷航
酷航
HAK
12:00
海口美兰国际机场
3小时35分
15:35
SIN
新加坡 樟宜机场
酷航
SIN
12:00
新加坡 樟宜机场
3小时30分
15:30
HAK
海口美兰国际机场
1,021 CNY
酷航
酷航
HAK
12:00
海口美兰国际机场
3小时35分
15:35
SIN
新加坡 樟宜机场
酷航
SIN
12:00
新加坡 樟宜机场
3小时30分
15:30
HAK
海口美兰国际机场
1,021 CNY
酷航
酷航
CAN
12:00
广州白云机场
4小时20分
16:20
SIN
新加坡 樟宜机场
酷航
SIN
12:00
新加坡 樟宜机场
4小时05分
16:05
CAN
广州白云机场
1,027 CNY
酷航
酷航
CAN
13:00
广州白云机场
4小时15分
17:15
SIN
新加坡 樟宜机场
酷航
SIN
13:00
新加坡 樟宜机场
4小时05分
17:05
CAN
广州白云机场
1,041 CNY
酷航
酷航
SZX
13:00
深圳宝安国际机场
3小时55分
16:55
SIN
新加坡 樟宜机场
酷航
SIN
13:00
新加坡 樟宜机场
4小时15分
17:15
SZX
深圳宝安国际机场
1,068 CNY
多条航线
多条航线
PEK
12:00
北京首都国际机场
10小时45分
1次转机
22:45
SIN
新加坡 樟宜机场
多条航线
SIN
12:00
新加坡 樟宜机场
8小时55分
1次转机
20:55
PEK
北京首都国际机场
1,419 CNY
海南航空
海南航空
HAK
13:00
海口美兰国际机场
3小时10分
16:10
SIN
新加坡 樟宜机场
海南航空
SIN
13:00
新加坡 樟宜机场
3小时30分
16:30
HAK
海口美兰国际机场
2,237 CNY
酷航
酷航
HAK
12:00
海口美兰国际机场
3小时35分
15:35
SIN
新加坡 樟宜机场
酷航
SIN
12:00
新加坡 樟宜机场
3小时30分
15:30
HAK
海口美兰国际机场
1,021 CNY
酷航
酷航
HAK
12:00
海口美兰国际机场
3小时35分
15:35
SIN
新加坡 樟宜机场
酷航
SIN
12:00
新加坡 樟宜机场
3小时30分
15:30
HAK
海口美兰国际机场
1,021 CNY
酷航
酷航
SZX
13:00
深圳宝安国际机场
3小时55分
16:55
SIN
新加坡 樟宜机场
酷航
SIN
13:00
新加坡 樟宜机场
4小时15分
17:15
SZX
深圳宝安国际机场
1,068 CNY
捷星亚洲航空
捷星亚洲航空
SWA
12:00
汕头机场
4小时10分
16:10
SIN
新加坡 樟宜机场
捷星亚洲航空
SIN
12:00
新加坡 樟宜机场
4小时10分
16:10
SWA
汕头机场
2,365 CNY
酷航
酷航
CAN
13:00
广州白云机场
4小时15分
17:15
SIN
新加坡 樟宜机场
酷航
SIN
13:00
新加坡 樟宜机场
4小时05分
17:05
CAN
广州白云机场
1,041 CNY

新加坡热门旅游目的地

探索新加坡深受我们用户喜爱的城市
航班 亚洲 新加坡