四川到洛杉矶机票价格¥4565起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月12日 周日
12月19日 周日

来自900多个旅游网站的优惠。

四川至洛杉矶的航班信息

查找四川飞往洛杉矶航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥67444过去72小时内可在momondo上找到的从四川飞往洛杉矶的超值机票价格是¥67444
最快飞行时间17小时50分四川至洛杉矶最快的航班耗时为17小时50分
直飞航班没有直飞航班从四川飞往洛杉矶。此行程热门非直飞航线是成都机场 - 洛杉矶机场。
洛杉矶的机场1个机场在洛杉矶附近有1个机场:洛杉矶 (LAX)

如何获取从四川飞往洛杉矶的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

从四川飞往洛杉矶最便宜的机票由哪家航空公司提供?

中国东方航空

中国东方航空、中国南方航空及中国国际航空是运营四川至洛杉矶航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

成都 - 洛杉矶

成都出发飞往洛杉矶的航班可寻得四川 - 洛杉矶的超值机票价格


轻松比较从四川飞往洛杉矶的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从四川飞往洛杉矶更快捷更便宜的机票
多条航线
1月20日
CTU19:40成都
31小时23分
2次转机
LAX03:03洛杉矶
3月10日
LAX12:20洛杉矶
34小时10分
3次转机
CTU22:30成都
加拿大航空
1月18日
CTU14:00成都
61小时03分
3次转机
LAX03:03洛杉矶
3月9日
LAX12:20洛杉矶
61小时35分
3次转机
CTU01:55成都
中国国际航空
5月1日
CTU05:00成都
17小时50分
1次转机
LAX22:50洛杉矶
5月15日
LAX10:20洛杉矶
19小时20分
1次转机
CTU05:40成都
韩亚航空
1月20日
CTU19:40成都
24小时00分
1次转机
LAX19:40洛杉矶
3月8日
LAX18:00洛杉矶
32小时00分
1次转机
CTU02:00成都
美国联合航空
1月30日
CTU03:00成都
32小时11分
3次转机
LAX11:11洛杉矶
2月5日
LAX01:00洛杉矶
45小时30分
3次转机
CTU22:30成都
多条航线
1月19日
CTU05:00成都
26小时23分
3次转机
LAX07:23洛杉矶
3月7日
LAX12:20洛杉矶
29小时55分
3次转机
CTU18:15成都

查找从四川飞往洛杉矶最便宜的单程机票

如果你正在搜索从四川到洛杉矶的单程机票,在下方查看我们的优惠,由中国南方航空、中国国际航空和国泰航空提供
中国国际航空
1月18日
CTU03:30成都
19小时40分
1次转机
LAX23:10洛杉矶
多条航线
1月10日
CTU13:00成都
34小时10分
1次转机
LAX23:10洛杉矶
国泰航空
2月4日
CTU09:30成都
22小时35分
1次转机
LAX08:05洛杉矶

从四川到洛杉矶的首选航空公司

通过momondo比较从四川飞往洛杉矶的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
美国联合航空
价格¥2006出发
免费取消
评价
7.0
厦门航空
价格¥2010出发
免费取消
评价
6.6
中国东方航空
价格¥2139出发
免费取消
评价
7.5
中国南方航空
价格¥2224出发
免费取消
评价
6.9
四川航空
价格¥2415出发
免费取消
评价
0.0
中国国际航空
价格¥2610出发
免费取消
评价
7.0
海南航空
价格¥2739出发
免费取消
评价
0.0

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从四川飞往洛杉矶航班的取消政策?

    为应对因新型冠状病毒(COVID-19)造成的影响,一些和我们合作的航空公司针对从四川飞往洛杉矶的航线采取了新的措施。航空公司可能会豁免其取消费用。这些航空公司是 中国国际航空、四川航空和中国东方航空。


四川至洛杉矶的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
成都到洛杉矶的航班
最快飞行时间17小时50分
超值价格¥13999
成都到圣安娜的航班
最快飞行时间41小时05分
超值价格¥11580
绵阳到圣罗莎的航班
最快飞行时间63小时00分
超值价格¥16533
成都到安大略的航班
最快飞行时间42小时02分
超值价格¥53006
成都到奥克兰, 加利福尼亚州的航班
最快飞行时间24小时54分
超值价格¥30787
成都到伯班克的航班
最快飞行时间39小时32分
超值价格¥42699
成都到圣何塞的航班
最快飞行时间34小时57分
超值价格¥22231
成都到旧金山的航班
最快飞行时间22小时40分
超值价格¥15502

与从四川飞往洛杉矶类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与四川到洛杉矶路线相似的航班