四川到兰州机票价格¥1159起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月7日 周二
12月14日 周二

四川至兰州的航班信息

查找四川飞往兰州航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间1小时25分四川至兰州最快的航班耗时为1小时25分
直飞航班周五、周六和周日星期五、星期六和星期日有四川至兰州的直飞航班。提供直飞航班的航空公司是四川航空和中国南方航空。
兰州的机场1个机场在兰州附近有1个机场:兰州中川机场 (LHW)

如何获取从四川飞往兰州的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

成都 - 兰州中川机场

成都出发飞往兰州中川机场的航班可寻得四川 - 兰州的超值机票价格


轻松比较从四川飞往兰州的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从四川飞往兰州更快捷更便宜的机票
中国南方航空
12月22日
CTU14:35成都
23小时15分
3次转机
LHW13:50兰州中川机场
1月5日
LHW10:50兰州中川机场
26小时40分
3次转机
CTU13:30成都
四川航空
12月22日
CTU02:20成都
1小时25分
LHW03:45兰州中川机场
1月5日
LHW14:10兰州中川机场
1小时50分
CTU16:00成都
中国南方航空
12月22日
CTU07:35成都
23小时25分
1次转机
LHW07:00兰州中川机场
1月5日
LHW14:45兰州中川机场
22小时45分
3次转机
CTU13:30成都
四川航空
12月22日
CTU02:20成都
1小时25分
LHW03:45兰州中川机场
1月5日
LHW14:10兰州中川机场
1小时50分
CTU16:00成都
中国南方航空
12月22日
CTU07:35成都
23小时25分
1次转机
LHW07:00兰州中川机场
1月5日
LHW14:45兰州中川机场
22小时45分
3次转机
CTU13:30成都
四川航空
12月22日
CTU02:20成都
1小时25分
LHW03:45兰州中川机场
1月5日
LHW14:10兰州中川机场
1小时50分
CTU16:00成都

四川至兰州的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
成都到嘉峪关的航班
最快飞行时间5小时05分
超值价格¥3616
成都到兰州的航班
最快飞行时间1小时20分
超值价格¥1159

与从四川飞往兰州类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与四川到兰州路线相似的航班