四川到吉林机票价格¥3046起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月23日 周日
1月30日 周日

四川至吉林的航班信息

查找四川飞往吉林航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间3小时30分四川至吉林最快的航班耗时为3小时30分
直飞航班周四星期四有四川至吉林的直飞航班。提供直飞航班航空公司是中国国际航空。

如何获取从四川飞往吉林的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

成都 - 长春

成都出发飞往长春的航班可寻得四川 - 吉林的超值机票价格


轻松比较从四川飞往吉林的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从四川飞往吉林更快捷更便宜的机票
多条航线
2月10日
CTU02:20成都
6小时20分
1次转机
CGQ08:40长春
2月17日
CGQ14:10长春
14小时50分
2次转机
CTU05:00成都
四川航空
2月10日
CTU04:50成都
6小时10分
CGQ11:00长春
2月17日
CGQ12:00长春
6小时25分
CTU18:25成都
多条航线
2月10日
CTU02:20成都
6小时20分
1次转机
CGQ08:40长春
2月17日
CGQ10:35长春
8小时50分
1次转机
CTU19:25成都
多条航线
2月10日
CTU12:05成都
3小时30分
CGQ15:35长春
2月17日
CGQ07:40长春
11小时00分
1次转机
CTU18:40成都
多条航线
2月10日
CTU17:30成都
16小时25分
2次转机
CGQ09:55长春
2月17日
CGQ09:00长春
23小时10分
2次转机
CTU08:10成都
多条航线
2月10日
CTU10:50成都
27小时15分
2次转机
CGQ14:05长春
2月17日
CGQ02:40长春
38小时40分
3次转机
CTU17:20成都

四川至吉林的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
成都到长春的航班
最快飞行时间6小时10分
超值价格¥3046

与从四川飞往吉林类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与四川到吉林路线相似的航班