从四川 到广西 的便宜机票,¥2156起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
2月5日 周日
2月12日 周日

四川至广西的航班信息

查找四川飞往广西航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

最快飞行时间

1小时20分

直飞航班

每天
四川至广西最快的航班耗时为1小时20分
每天都有四川至广西的直飞航班。

如何获取从四川飞往广西的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

成都双流国际机场 - 南宁吴圩国际机场. 成都双流国际机场出发飞往南宁吴圩国际机场的航班可寻得四川 - 广西的超值机票价格

轻松比较从四川飞往广西的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从四川飞往广西更快捷更便宜的机票
四川航空
2月11日
CTU03:00成都双流国际机场
2小时00分
NNG05:00南宁吴圩国际机场
2月18日
NNG06:10南宁吴圩国际机场
1小时55分
CTU08:05成都双流国际机场
多条航线
2月10日
CTU04:30成都双流国际机场
23小时15分
1次转机
NNG03:45南宁吴圩国际机场
2月17日
NNG11:00南宁吴圩国际机场
2小时00分
CTU13:00成都双流国际机场
四川航空
2月10日
CTU03:00成都双流国际机场
1小时55分
NNG04:55南宁吴圩国际机场
2月17日
NNG12:10南宁吴圩国际机场
2小时00分
CTU14:10成都双流国际机场
中国南方航空
2月10日
CTU15:55成都双流国际机场
25小时45分
1次转机
NNG17:40南宁吴圩国际机场
2月17日
NNG03:00南宁吴圩国际机场
27小时50分
2次转机
CTU06:50成都双流国际机场
四川航空
2月11日
CTU12:45成都双流国际机场
20小时10分
1次转机
NNG08:55南宁吴圩国际机场
2月18日
NNG06:10南宁吴圩国际机场
1小时55分
CTU08:05成都双流国际机场
四川航空
2月12日
CTU12:45成都双流国际机场
20小时10分
1次转机
NNG08:55南宁吴圩国际机场
2月19日
NNG12:10南宁吴圩国际机场
2小时00分
CTU14:10成都双流国际机场

四川航空提供的从四川飞往广西的机票

四川航空提供的从四川飞往广西的超值机票
四川航空
2月11日
CTU03:00成都双流国际机场
2小时00分
NNG05:00南宁吴圩国际机场
2月18日
NNG06:10南宁吴圩国际机场
1小时55分
CTU08:05成都双流国际机场
四川航空
2月10日
CTU03:00成都双流国际机场
1小时55分
NNG04:55南宁吴圩国际机场
2月17日
NNG12:10南宁吴圩国际机场
2小时00分
CTU14:10成都双流国际机场
四川航空
2月11日
CTU12:45成都双流国际机场
20小时10分
1次转机
NNG08:55南宁吴圩国际机场
2月18日
NNG06:10南宁吴圩国际机场
1小时55分
CTU08:05成都双流国际机场

四川至广西的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
成都到南宁的航班
最快飞行时间2小时00分
最便宜价格¥2156

与从四川飞往广西类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与四川到广西路线相似的航班

使用momondo的原因

通过momondo快速又轻松地搜索从四川飞往广西机票。我们会从不同的航空公司和旅游代理搜索并找出各种机票选项。你可以使用我们的筛选缩小搜索范围,找出最适合自己的广西机票。

所有momondo搜出的四川到广西机票都可以根据灵活预订政策进行筛选。

一旦所有潜在的四川到广西的机票选择出现在你面前,momondo会让你根据航空公司、价格和飞行时间等偏好等对航班进行分类和筛选。

如果你现在还没有准备好预订从四川到广西的机票,请使用我们上面提及的信息,找到有用的提示,或者设置价格提醒,momondo将追踪飞往广西的航班价格,并在价格变化时通知你。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。