四川到甘肃机票价格¥2062起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月31日 周一
2月7日 周一

四川至甘肃的航班信息

查找四川飞往甘肃航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥13125过去72小时内可在momondo上找到的从四川飞往甘肃的超值机票价格是¥13125
最快飞行时间1小时25分四川至甘肃最快的航班耗时为1小时25分
直飞航班周四、周六和周日星期四、星期六和星期日有四川至甘肃的直飞航班。提供直飞航班的航空公司是中国国际航空和四川航空。

如何获取从四川飞往甘肃的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

成都 - 兰州中川机场

成都出发飞往兰州中川机场的航班可寻得四川 - 甘肃的超值机票价格


轻松比较从四川飞往甘肃的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从四川飞往甘肃更快捷更便宜的机票
中国东方航空
7月14日
CTU03:40成都
1小时25分
LHW05:05兰州中川机场
7月21日
LHW17:20兰州中川机场
1小时30分
CTU18:50成都
中国国际航空
7月17日
CTU14:15成都
15小时55分
1次转机
LHW06:10兰州中川机场
7月24日
LHW14:10兰州中川机场
5小时30分
1次转机
CTU19:40成都
中国南方航空
7月15日
CTU07:40成都
7小时00分
1次转机
LHW14:40兰州中川机场
7月22日
LHW10:25兰州中川机场
6小时40分
1次转机
CTU17:05成都
多条航线
7月17日
CTU17:35成都
26小时40分
2次转机
LHW20:15兰州中川机场
7月24日
LHW10:00兰州中川机场
7小时50分
1次转机
CTU17:50成都
中国东方航空
7月14日
CTU03:40成都
1小时25分
LHW05:05兰州中川机场
7月21日
LHW05:55兰州中川机场
6小时05分
1次转机
CTU12:00成都
中国东方航空
7月14日
CTU03:40成都
1小时25分
LHW05:05兰州中川机场
7月21日
LHW03:30兰州中川机场
18小时10分
2次转机
CTU21:40成都

中国东方航空提供的从四川飞往甘肃的机票

中国东方航空提供的从四川飞往甘肃的超值机票
中国东方航空
7月14日
CTU03:40成都
1小时25分
LHW05:05兰州中川机场
7月21日
LHW17:20兰州中川机场
1小时30分
CTU18:50成都
中国东方航空
7月14日
CTU03:40成都
1小时25分
LHW05:05兰州中川机场
7月21日
LHW05:55兰州中川机场
6小时05分
1次转机
CTU12:00成都
中国东方航空
7月14日
CTU03:40成都
1小时25分
LHW05:05兰州中川机场
7月21日
LHW03:30兰州中川机场
18小时10分
2次转机
CTU21:40成都

中国南方航空提供的从四川飞往甘肃的机票

中国南方航空提供的从四川飞往甘肃的超值机票
中国南方航空
7月15日
CTU07:40成都
7小时00分
1次转机
LHW14:40兰州中川机场
7月22日
LHW10:25兰州中川机场
6小时40分
1次转机
CTU17:05成都
中国南方航空
7月16日
CTU07:40成都
7小时00分
1次转机
LHW14:40兰州中川机场
7月23日
LHW15:55兰州中川机场
14小时25分
1次转机
CTU06:20成都
中国南方航空
7月18日
CTU09:00成都
29小时10分
2次转机
LHW14:10兰州中川机场
7月25日
LHW15:10兰州中川机场
25小时50分
2次转机
CTU17:00成都

四川至甘肃的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
成都到嘉峪关的航班
最快飞行时间18小时10分
超值价格¥2790
成都到兰州的航班
最快飞行时间1小时25分
超值价格¥2062

与从四川飞往甘肃类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与四川到甘肃路线相似的航班