从深圳飞往烟台的便宜机票

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
10月19日 周二
10月26日 周二

深圳至烟台的航班信息

查找深圳飞往烟台航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥17518过去72小时内可在momondo上找到的从深圳飞往烟台的超值机票价格是¥17518
最快飞行时间3小时20分深圳至烟台最快的航班耗时为3小时20分
直飞航班没有直飞航班从深圳飞往烟台。此行程热门非直飞航线是深圳机场 - 烟台 莱山机场。
烟台的机场1个机场在烟台附近有1个机场:烟台 莱山机场 (YNT)

如何获取从深圳飞往烟台的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪天从深圳飞往烟台最便宜?

星期五

一周内一般星期五出发最便宜,星期日出发最贵

哪条航线最便宜?

深圳 - 烟台 莱山机场

深圳出发飞往烟台 莱山机场的航班可寻得深圳 - 烟台的超值机票价格


轻松比较从深圳飞往烟台的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从深圳飞往烟台更快捷更便宜的机票
深圳航空
11月10日
SZX03:35深圳
25小时15分
1次转机
YNT04:50烟台 莱山机场
11月11日
YNT13:30烟台 莱山机场
3小时35分
SZX17:05深圳
深圳航空
11月10日
SZX10:55深圳
17小时55分
1次转机
YNT04:50烟台 莱山机场
11月11日
YNT13:20烟台 莱山机场
7小时20分
1次转机
SZX20:40深圳
深圳航空
11月10日
SZX08:45深圳
3小时20分
YNT12:05烟台 莱山机场
11月11日
YNT13:30烟台 莱山机场
3小时35分
SZX17:05深圳

最后时刻发现的从深圳到烟台的机票优惠

在最后时刻搜索从深圳到烟台的机票优惠
多条航线
10月19日
SZX14:15深圳
4小时55分
1次转机
YNT19:10烟台 莱山机场
10月21日
YNT18:40烟台 莱山机场
10小时55分
1次转机
SZX05:35深圳
深圳航空
10月22日
SZX10:35深圳
3小时20分
YNT13:55烟台 莱山机场
10月25日
YNT14:45烟台 莱山机场
3小时15分
SZX18:00深圳
多条航线
10月19日
SZX05:25深圳
8小时45分
2次转机
YNT14:10烟台 莱山机场
10月21日
YNT11:40烟台 莱山机场
8小时40分
2次转机
SZX20:20深圳
多条航线
10月19日
SZX05:25深圳
8小时45分
2次转机
YNT14:10烟台 莱山机场
10月21日
YNT15:05烟台 莱山机场
6小时40分
1次转机
SZX21:45深圳
多条航线
10月19日
SZX12:35深圳
3小时30分
YNT16:05烟台 莱山机场
10月21日
YNT18:40烟台 莱山机场
10小时55分
1次转机
SZX05:35深圳
深圳航空
10月22日
SZX05:20深圳
6小时55分
1次转机
YNT12:15烟台 莱山机场
10月25日
YNT14:45烟台 莱山机场
3小时15分
SZX18:00深圳

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从深圳飞往烟台 莱山机场航班的变更政策?

    因新型冠状病毒(COVID-19)的影响。一些拥有从深圳飞往烟台 莱山机场航线的航空公司,比如中国东方航空、{5}和{6}有可能会实施灵活变更政策。即刻通过我们的网站搜索此类航空公司。

  • 从深圳飞往烟台 莱山机场需要多久?

    深圳与烟台 莱山机场之间相距1804.2公里。 3小时20分对此路线来说是通常航程。


深圳至烟台的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
广州到济南的航班
最快飞行时间2小时50分
超值价格¥1268
珠海到烟台的航班
最快飞行时间17小时45分
超值价格¥1944
深圳到青岛的航班
最快飞行时间2小时55分
超值价格¥2188
广州到青岛的航班
最快飞行时间3小时05分
超值价格¥2639
深圳到威海的航班
最快飞行时间4小时45分
超值价格¥3327