从深圳飞往襄阳的便宜机票

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
10月1日 周五
10月8日 周五

深圳至襄阳的航班信息

查找深圳飞往襄阳航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥41846过去72小时内可在momondo上找到的从深圳飞往襄阳的超值机票价格是¥41846
最快飞行时间2小时05分深圳至襄阳最快的航班耗时为2小时05分
直飞航班没有直飞航班从深圳飞往襄阳。此行程热门非直飞航线是深圳机场 - 襄阳 襄樊机场。
襄阳的机场1个机场在襄阳附近有1个机场:襄阳 襄樊机场 (XFN)

如何获取从深圳飞往襄阳的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

什么时候从深圳飞往襄阳最便宜?

上午

深圳飞往襄阳上午起飞的航班比上午起飞的航班价格高出大约0%

哪条航线最便宜?

深圳 - 襄阳 襄樊机场

深圳出发飞往襄阳 襄樊机场的航班可寻得深圳 - 襄阳的超值机票价格


轻松比较从深圳飞往襄阳的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从深圳飞往襄阳更快捷更便宜的机票
深圳航空
10月30日
SZX17:05深圳
2小时05分
XFN19:10襄阳 襄樊机场
11月2日
XFN07:15襄阳 襄樊机场
2小时00分
SZX09:15深圳
深圳航空
10月30日
SZX17:00深圳
12小时20分
1次转机
XFN05:20襄阳 襄樊机场
11月2日
XFN07:15襄阳 襄樊机场
2小时00分
SZX09:15深圳
深圳航空
10月30日
SZX04:10深圳
2小时05分
XFN06:15襄阳 襄樊机场
11月2日
XFN06:10襄阳 襄樊机场
25小时30分
2次转机
SZX07:40深圳

  • 从深圳飞往襄阳 襄樊机场需要多久?

    襄阳 襄樊机场与1072.8公里之间的距离为深圳。 若搭乘飞机,此路线航程通常为2小时05分。


深圳至襄阳的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
深圳到武汉的航班
最快飞行时间1小时50分
超值价格¥2147