深圳到青海机票价格¥1986起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月23日 周日
1月30日 周日

深圳至青海的航班信息

查找深圳飞往青海航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥12602过去72小时内可在momondo上找到的从深圳飞往青海的超值机票价格是¥12602
最快飞行时间3小时35分深圳至青海最快的航班耗时为3小时35分
直飞航班没有直飞航班从深圳飞往青海。此行程热门非直飞航线是深圳机场 - 西宁机场。

如何获取从深圳飞往青海的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

深圳 - 西宁机场

深圳出发飞往西宁机场的航班可寻得深圳 - 青海的超值机票价格


轻松比较从深圳飞往青海的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从深圳飞往青海更快捷更便宜的机票
多条航线
2月12日
SZX15:45深圳
16小时30分
1次转机
XNN08:15西宁机场
2月19日
XNN09:55西宁机场
3小时30分
SZX13:25深圳
深圳航空
2月12日
SZX04:00深圳
3小时35分
XNN07:35西宁机场
2月19日
XNN09:55西宁机场
3小时30分
SZX13:25深圳
多条航线
2月10日
SZX15:45深圳
16小时30分
1次转机
XNN08:15西宁机场
2月17日
XNN09:55西宁机场
3小时30分
SZX13:25深圳
深圳航空
2月10日
SZX04:00深圳
3小时35分
XNN07:35西宁机场
2月17日
XNN09:55西宁机场
3小时30分
SZX13:25深圳
多条航线
2月11日
SZX01:15深圳
6小时15分
1次转机
XNN07:30西宁机场
2月18日
XNN09:10西宁机场
10小时15分
1次转机
SZX19:25深圳
多条航线
2月10日
SZX02:35深圳
15小时45分
1次转机
XNN18:20西宁机场
2月17日
XNN13:50西宁机场
5小时55分
1次转机
SZX19:45深圳

深圳航空提供的从深圳飞往青海的机票

深圳航空提供的从深圳飞往青海的超值机票
深圳航空
2月12日
SZX04:00深圳
3小时35分
XNN07:35西宁机场
2月19日
XNN09:55西宁机场
3小时30分
SZX13:25深圳
深圳航空
2月10日
SZX04:00深圳
3小时35分
XNN07:35西宁机场
2月17日
XNN09:55西宁机场
3小时30分
SZX13:25深圳

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从深圳飞往青海航班的变更政策?

    为应对因新型冠状病毒(COVID-19)造成的影响,一些和我们合作的航空公司针对从深圳飞往青海的航线采取了新的措施。航空公司可能会豁免其变更费用。这家航空公司是 长龙航空、{5}和{6}。


深圳至青海的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
深圳到西宁的航班
最快飞行时间3小时35分
超值价格¥1986
广州到西宁的航班
最快飞行时间15小时40分
超值价格¥2557

与从深圳飞往青海类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与深圳到青海路线相似的航班