深圳到洛杉矶机票价格¥2748起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
10月26日 周二
11月2日 周二

深圳至洛杉矶的航班信息

查找深圳飞往洛杉矶航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥161044过去72小时内可在momondo上找到的从深圳飞往洛杉矶的超值机票价格是¥161044
最快飞行时间13小时35分深圳至洛杉矶最快的航班耗时为13小时35分
直飞航班周二星期二有深圳至洛杉矶的直飞航班。提供直飞航班航空公司是中国国际航空。
洛杉矶的机场1个机场在洛杉矶附近有1个机场:洛杉矶 (LAX)

如何获取从深圳飞往洛杉矶的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往洛杉矶最便宜?

3月

一年中深圳出发飞往洛杉矶价格最低的是3月,价格最高的是7月

哪天从深圳飞往洛杉矶最便宜?

星期日

一周内一般星期日出发最便宜,星期五出发最贵

什么时候从深圳飞往洛杉矶最便宜?

中午

深圳飞往洛杉矶晚上起飞的航班比中午起飞的航班价格高出大约32%

从深圳飞往洛杉矶最便宜的机票由哪家航空公司提供?

海南航空

中国东方航空、中国国际航空及四川航空是运营深圳至洛杉矶航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

深圳 - 洛杉矶

深圳出发飞往洛杉矶的航班可寻得深圳 - 洛杉矶的超值机票价格

应该提前多久预订从深圳到洛杉矶的机票?

提前39天

预订深圳出发飞往洛杉矶最便宜机票的时间为大约出发前39天


轻松比较从深圳飞往洛杉矶的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从深圳飞往洛杉矶更快捷更便宜的机票
多条航线
1月16日
SZX04:00深圳
23小时01分
2次转机
LAX03:01洛杉矶
2月27日
LAX02:20洛杉矶
24小时15分
2次转机
SZX02:35深圳
加拿大航空
11月24日
SZX03:55深圳
29小时48分
3次转机
LAX09:43洛杉矶
2月16日
LAX14:55洛杉矶
57小时40分
3次转机
SZX00:35深圳
中国国际航空
11月2日
SZX10:35深圳
13小时35分
LAX00:10洛杉矶
11月16日
LAX09:10洛杉矶
15小时15分
SZX00:25深圳
全日空航空
12月20日
SZX09:35深圳
17小时20分
1次转机
LAX02:55洛杉矶
1月29日
LAX06:30洛杉矶
33小时35分
1次转机
SZX16:05深圳
厦门航空
10月31日
SZX06:20深圳
25小时40分
2次转机
LAX08:00洛杉矶
11月14日
LAX17:55洛杉矶
28小时50分
2次转机
SZX22:45深圳
多条航线
11月24日
SZX02:55深圳
22小时55分
2次转机
LAX01:50洛杉矶
2月16日
LAX07:40洛杉矶
45小时25分
2次转机
SZX05:05深圳

查找从深圳飞往洛杉矶最便宜的单程机票

如果你正在搜索从深圳到洛杉矶的单程机票,在下方查看我们的优惠,由中国国际航空和全日空航空提供
中国国际航空
11月16日
SZX09:35深圳
13小时35分
LAX23:10洛杉矶
多条航线
11月2日
SZX18:55深圳
37小时05分
2次转机
LAX08:00洛杉矶
全日空航空
11月8日
SZX09:35深圳
35小时15分
1次转机
LAX20:50洛杉矶

最后时刻发现的从深圳到洛杉矶的机票优惠

在最后时刻搜索从深圳到洛杉矶的机票优惠
厦门航空
10月30日
SZX18:20深圳
37小时40分
2次转机
LAX08:00洛杉矶
11月14日
LAX17:55洛杉矶
28小时50分
2次转机
SZX22:45深圳
中国南方航空
10月29日
SZX13:00深圳
41小时10分
2次转机
LAX06:10洛杉矶
11月19日
LAX17:20洛杉矶
42小时40分
2次转机
SZX12:00深圳
中国国际航空
10月30日
SZX16:30深圳
30小时20分
1次转机
LAX22:50洛杉矶
11月16日
LAX09:10洛杉矶
15小时15分
SZX00:25深圳
中国南方航空
10月30日
SZX03:35深圳
26小时35分
2次转机
LAX06:10洛杉矶
11月19日
LAX17:20洛杉矶
33小时00分
2次转机
SZX02:20深圳
中国南方航空
10月30日
SZX04:20深圳
25小时50分
2次转机
LAX06:10洛杉矶
11月19日
LAX17:20洛杉矶
28小时55分
3次转机
SZX22:15深圳
中国国际航空
10月30日
SZX17:00深圳
29小时50分
1次转机
LAX22:50洛杉矶
11月16日
LAX09:10洛杉矶
15小时15分
SZX00:25深圳

从深圳到洛杉矶的首选航空公司

通过momondo比较从深圳飞往洛杉矶的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
海南航空
价格¥1960出发
免费取消
评价
0.0
四川航空
价格¥2014出发
免费取消
评价
0.0
中国东方航空
价格¥2074出发
免费取消
评价
7.5
中国国际航空
价格¥2343出发
免费取消
评价
7.0

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从深圳飞往洛杉矶航班的取消政策?

    因新型冠状病毒(COVID-19)的影响。一些拥有从深圳飞往洛杉矶航线的航空公司,比如中国国际航空、海南航空和四川航空有可能会实施灵活取消政策。即刻通过我们的网站搜索此类航空公司。

  • 从深圳飞往洛杉矶需要多久?

    深圳与洛杉矶之间的距离大约为11626.6公里。 13小时35分对此路线来说是通常航程。


深圳至洛杉矶的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
湛江到圣罗莎的航班
最快飞行时间29小时55分
超值价格¥4040
珠海到圣安娜的航班
最快飞行时间37小时06分
超值价格¥5963
珠海到长滩的航班
最快飞行时间41小时50分
超值价格¥6194
广州到洛杉矶的航班
最快飞行时间13小时10分
超值价格¥8392
广州到旧金山的航班
最快飞行时间17小时07分
超值价格¥10144
深圳到圣安娜的航班
最快飞行时间44小时24分
超值价格¥10527
深圳到圣何塞的航班
最快飞行时间22小时36分
超值价格¥10604
深圳到旧金山的航班
最快飞行时间20小时38分
超值价格¥10968
深圳到提华纳的航班
最快飞行时间56小时58分
超值价格¥17839
深圳到奥克兰, 加利福尼亚州的航班
最快飞行时间25小时10分
超值价格¥19667
湛江到洛杉矶的航班
最快飞行时间17小时50分
超值价格¥19667
湛江到伯班克的航班
最快飞行时间47小时25分
超值价格¥19904