从深圳 到印尼 的便宜机票,¥1465起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
2月2日 周四
2月9日 周四

来自900多个旅游网站的优惠。

深圳至印尼的航班信息

查找深圳飞往印尼航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

已搜索到的价格优惠

¥1465

最快飞行时间

5小时10分

直飞航班

周二
过去72小时内找到的从深圳飞往印尼的超值单程机票价格是¥1465。过去72小时内可在momondo上找到的从深圳飞往印尼的超值往返机票为¥27641。
深圳至印尼最快的航班耗时为5小时10分
星期二有深圳至印尼的直飞航班。提供直飞航班航空公司是中国南方航空。

如何获取从深圳飞往印尼的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

从深圳飞往印尼最便宜的机票由哪家航空公司提供?

亚洲航空. 中国南方航空及亚洲航空是运营深圳至印尼航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

深圳宝安国际机场 - 雅加达 苏加诺哈达国际机场. 深圳宝安国际机场出发飞往雅加达 苏加诺哈达国际机场的航班可寻得深圳 - 印尼的超值机票价格

轻松比较从深圳飞往印尼的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从深圳飞往印尼更快捷更便宜的机票
新加坡航空
3月29日
SZX07:50深圳宝安国际机场
8小时20分
1次转机
CGK16:10雅加达 苏加诺哈达国际机场
4月13日
CGK15:55雅加达 苏加诺哈达国际机场
7小时55分
1次转机
SZX23:50深圳宝安国际机场
多条航线
2月24日
SZX22:15深圳宝安国际机场
10小时10分
1次转机
DPS08:25登巴萨 伍拉赖国际机场
3月4日
DPS02:00登巴萨 伍拉赖国际机场
18小时05分
2次转机
SZX20:05深圳宝安国际机场
中国南方航空
4月4日
SZX08:00深圳宝安国际机场
5小时10分
CGK13:10雅加达 苏加诺哈达国际机场
4月11日
CGK13:40雅加达 苏加诺哈达国际机场
4小时05分
SZX17:45深圳宝安国际机场
多条航线
2月25日
SZX07:50深圳宝安国际机场
11小时10分
1次转机
DPS19:00登巴萨 伍拉赖国际机场
3月4日
DPS18:20登巴萨 伍拉赖国际机场
26小时55分
1次转机
SZX21:15深圳宝安国际机场
新加坡航空
2月10日
SZX00:50深圳宝安国际机场
26小时45分
1次转机
CGK03:35雅加达 苏加诺哈达国际机场
2月11日
CGK15:00雅加达 苏加诺哈达国际机场
13小时50分
1次转机
SZX04:50深圳宝安国际机场
多条航线
2月24日
SZX22:15深圳宝安国际机场
10小时10分
1次转机
DPS08:25登巴萨 伍拉赖国际机场
3月4日
DPS02:00登巴萨 伍拉赖国际机场
19小时10分
1次转机
SZX21:10深圳宝安国际机场

查找从深圳飞往印尼最便宜的单程机票

如果你正在搜索从深圳到印尼的单程机票,在下方查看我们的优惠,由亚洲航空和新加坡航空提供
亚洲航空
2月11日
SZX22:15深圳宝安国际机场
18小时10分
1次转机
DPS16:25登巴萨 伍拉赖国际机场
多条航线
3月16日
SZX23:15深圳宝安国际机场
21小时45分
1次转机
DPS21:00登巴萨 伍拉赖国际机场
新加坡航空
2月12日
SZX06:50深圳宝安国际机场
22小时05分
1次转机
DPS04:55登巴萨 伍拉赖国际机场

从深圳到印尼的首选航空公司

通过momondo比较从深圳飞往印尼的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
亚洲航空价格¥1460出发免费取消评价
7.8
搜索亚洲航空的航班
中国南方航空价格¥1832出发免费取消评价
6.9
搜索中国南方航空的航班

新加坡航空提供的从深圳飞往印尼的机票

新加坡航空提供的从深圳飞往印尼的超值机票
新加坡航空
3月29日
SZX07:50深圳宝安国际机场
22小时10分
1次转机
CGK06:00雅加达 苏加诺哈达国际机场
4月11日
CGK07:50雅加达 苏加诺哈达国际机场
22小时00分
1次转机
SZX05:50深圳宝安国际机场
新加坡航空
2月10日
SZX00:50深圳宝安国际机场
26小时45分
1次转机
CGK03:35雅加达 苏加诺哈达国际机场
2月11日
CGK15:00雅加达 苏加诺哈达国际机场
13小时50分
1次转机
SZX04:50深圳宝安国际机场
新加坡航空
2月10日
SZX00:50深圳宝安国际机场
13小时15分
1次转机
CGK14:05雅加达 苏加诺哈达国际机场
2月11日
CGK15:00雅加达 苏加诺哈达国际机场
13小时50分
1次转机
SZX04:50深圳宝安国际机场

中国南方航空提供的从深圳飞往印尼的机票

中国南方航空提供的从深圳飞往印尼的超值机票
中国南方航空
4月4日
SZX08:00深圳宝安国际机场
5小时10分
CGK13:10雅加达 苏加诺哈达国际机场
4月11日
CGK13:40雅加达 苏加诺哈达国际机场
4小时05分
SZX17:45深圳宝安国际机场
中国南方航空
4月4日
SZX08:00深圳宝安国际机场
5小时10分
CGK13:10雅加达 苏加诺哈达国际机场
4月8日
CGK19:30雅加达 苏加诺哈达国际机场
13小时10分
2次转机
SZX08:40深圳宝安国际机场
中国南方航空
4月1日
SZX06:30深圳宝安国际机场
12小时50分
2次转机
CGK19:20雅加达 苏加诺哈达国际机场
4月11日
CGK13:40雅加达 苏加诺哈达国际机场
4小时05分
SZX17:45深圳宝安国际机场

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从深圳宝安国际机场飞往印尼航班的取消政策?

    为应对因新型冠状病毒(COVID-19)造成的影响,一些和我们合作的航空公司针对从深圳宝安国际机场飞往印尼的航线采取了新的措施。航空公司可能会豁免其取消费用。这些航空公司是 中国南方航空、亚洲航空和酷航。


深圳至印尼的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
广州到雅加达的航班
最快飞行时间14小时10分
最便宜价格¥3492
深圳到雅加达的航班
最快飞行时间13小时15分
最便宜价格¥3730
广州到登巴萨的航班
最快飞行时间14小时35分
最便宜价格¥3208
深圳到登巴萨的航班
最快飞行时间11小时10分
最便宜价格¥3913
珠海到外南梦的航班
最快飞行时间52小时40分
最便宜价格¥10043
广州到安汶的航班
最快飞行时间23小时05分
最便宜价格¥7243
深圳到Praya的航班
最快飞行时间27小时15分
最便宜价格¥18357
广州到万鸦老的航班
最快飞行时间12小时35分
最便宜价格¥5106
广州到日惹的航班
最快飞行时间21小时05分
最便宜价格¥3072
广州到外南梦的航班
最快飞行时间34小时45分
最便宜价格¥13787
珠海到登巴萨的航班
最快飞行时间47小时30分
最便宜价格¥10152
惠州到登巴萨的航班
最快飞行时间32小时35分
最便宜价格¥9419

与从深圳飞往印尼类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与深圳到印尼路线相似的航班

飞往印尼其他城市的航班

这次不太想去印尼,想尝试其他地方?查看飞往印尼其他城市的航班

使用momondo的原因

当你有来自信誉良好的旅游代理和知名航空公司的各种选项供你选择时,你便能轻松快捷地找出从深圳飞往印尼的机票。你还能使用筛选条件缩小搜索范围,找出最合适的选项。momondo就提供此功能,让你便捷地搜索印尼的机票,省时省力。

可以。所有momondo搜出的深圳到印尼机票都可以通过其包含的政策进行比较和筛选,包括灵活预订。

momondo的筛选工具可协助你缩小搜索范围、找出深圳到印尼的理想机票。你可以根据价格、起飞和降落时间、机场和航空公司等不同的条件来选择机票。

在momondo上设置从深圳飞往印尼的机票的价格提醒,既快速又简单。只需进行搜索并选择价格提醒功能。就这么简单。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。