沈阳到潍坊机票价格¥2376起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月27日 周四
2月3日 周四

沈阳至潍坊的航班信息

查找沈阳飞往潍坊航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥15057过去72小时内可在momondo上找到的从沈阳飞往潍坊的超值机票价格是¥15057
最快飞行时间1小时40分沈阳至潍坊最快的航班耗时为1小时40分
直飞航班周日星期日有沈阳至潍坊的直飞航班。提供直飞航班航空公司是海南航空。
潍坊的机场1个机场在潍坊附近有1个机场:潍坊 (WEF)

如何获取从沈阳飞往潍坊的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

沈阳 - 潍坊

沈阳出发飞往潍坊的航班可寻得沈阳 - 潍坊的超值机票价格


轻松比较从沈阳飞往潍坊的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从沈阳飞往潍坊更快捷更便宜的机票
海南航空
2月10日
SHE15:05沈阳
1小时35分
WEF16:40潍坊
2月17日
WEF12:40潍坊
1小时35分
SHE14:15沈阳
多条航线
2月13日
SHE07:50沈阳
27小时05分
2次转机
WEF10:55潍坊
2月20日
WEF12:25潍坊
1小时40分
SHE14:05沈阳
中国南方航空
2月10日
SHE02:55沈阳
8小时00分
1次转机
WEF10:55潍坊
2月17日
WEF11:55潍坊
21小时55分
1次转机
SHE09:50沈阳
多条航线
2月10日
SHE02:55沈阳
8小时00分
1次转机
WEF10:55潍坊
2月17日
WEF11:55潍坊
18小时55分
2次转机
SHE06:50沈阳
多条航线
2月10日
SHE07:50沈阳
27小时05分
2次转机
WEF10:55潍坊
2月17日
WEF11:55潍坊
18小时55分
2次转机
SHE06:50沈阳
多条航线
2月13日
SHE02:55沈阳
8小时00分
1次转机
WEF10:55潍坊
2月20日
WEF12:25潍坊
1小时40分
SHE14:05沈阳

海南航空提供的从沈阳飞往潍坊的机票

海南航空提供的从沈阳飞往潍坊的超值机票
海南航空
2月10日
SHE15:05沈阳
1小时35分
WEF16:40潍坊
2月17日
WEF12:40潍坊
1小时35分
SHE14:15沈阳
海南航空
2月11日
SHE11:05沈阳
24小时10分
3次转机
WEF11:15潍坊
2月18日
WEF17:20潍坊
13小时40分
2次转机
SHE07:00沈阳

  • 从沈阳飞往潍坊需要多久?

    沈阳与潍坊之间的直线距离大约为676.4公里。 在正常交通状况下,搭乘飞机通常需要1小时35分。


与从沈阳飞往潍坊类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与沈阳到潍坊路线相似的航班