从沈阳 到马尼拉 的便宜机票,¥3291起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
2月7日 周二
2月14日 周二

沈阳至马尼拉的航班信息

查找沈阳飞往马尼拉航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

已搜索到的价格优惠

¥26737

最快飞行时间

9小时50分

直飞航班

马尼拉的机场

1个机场
过去72小时内可在momondo上找到的从沈阳飞往马尼拉的超值机票价格是¥26737
沈阳至马尼拉最快的航班耗时为9小时50分
没有直飞航班从沈阳飞往马尼拉。此行程热门非直飞航线是沈阳桃仙国际机场 - 马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场。
在马尼拉附近有1个机场:马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场 (MNL)

如何获取从沈阳飞往马尼拉的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪天从沈阳飞往马尼拉最便宜?

星期六. 一周内一般星期六出发最便宜,星期五出发最贵

什么时候从沈阳飞往马尼拉最便宜?

中午. 沈阳飞往马尼拉下午起飞的航班比中午起飞的航班价格高出大约32%

哪条航线最便宜?

沈阳桃仙国际机场 - 马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场. 沈阳桃仙国际机场出发飞往马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场的航班可寻得沈阳 - 马尼拉的超值机票价格

轻松比较从沈阳飞往马尼拉的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从沈阳飞往马尼拉更快捷更便宜的机票
中国东方航空
2月18日
SHE06:00沈阳桃仙国际机场
16小时40分
1次转机
MNL22:40马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
2月22日
MNL23:55马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
11小时25分
1次转机
SHE11:20沈阳桃仙国际机场
多条航线
2月18日
SHE01:40沈阳桃仙国际机场
23小时05分
2次转机
MNL00:45马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
2月23日
MNL07:00马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
29小时10分
1次转机
SHE12:10沈阳桃仙国际机场
厦门航空
2月18日
SHE13:25沈阳桃仙国际机场
22小时20分
2次转机
MNL11:45马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
2月23日
MNL13:05马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
23小时20分
2次转机
SHE12:25沈阳桃仙国际机场
中国南方航空
5月1日
SHE04:05沈阳桃仙国际机场
8小时30分
1次转机
MNL12:35马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
5月7日
MNL13:35马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
18小时25分
1次转机
SHE08:00沈阳桃仙国际机场
中国东方航空
2月18日
SHE12:30沈阳桃仙国际机场
10小时10分
1次转机
MNL22:40马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
2月22日
MNL23:55马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
12小时25分
1次转机
SHE12:20沈阳桃仙国际机场
多条航线
2月18日
SHE12:30沈阳桃仙国际机场
10小时10分
1次转机
MNL22:40马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
2月23日
MNL07:00马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
29小时10分
1次转机
SHE12:10沈阳桃仙国际机场

中国东方航空提供的从沈阳飞往马尼拉的机票

中国东方航空提供的从沈阳飞往马尼拉的超值机票
中国东方航空
2月18日
SHE06:00沈阳桃仙国际机场
16小时40分
1次转机
MNL22:40马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
2月22日
MNL23:55马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
11小时25分
1次转机
SHE11:20沈阳桃仙国际机场
中国东方航空
2月18日
SHE12:30沈阳桃仙国际机场
10小时10分
1次转机
MNL22:40马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
2月22日
MNL23:55马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
12小时25分
1次转机
SHE12:20沈阳桃仙国际机场
中国东方航空
2月18日
SHE12:30沈阳桃仙国际机场
10小时10分
1次转机
MNL22:40马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
2月22日
MNL23:55马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
12小时25分
1次转机
SHE12:20沈阳桃仙国际机场

厦门航空提供的从沈阳飞往马尼拉的机票

厦门航空提供的从沈阳飞往马尼拉的超值机票
厦门航空
2月18日
SHE13:25沈阳桃仙国际机场
22小时20分
2次转机
MNL11:45马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
2月23日
MNL13:05马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
23小时20分
2次转机
SHE12:25沈阳桃仙国际机场
厦门航空
2月18日
SHE13:25沈阳桃仙国际机场
22小时20分
2次转机
MNL11:45马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
2月23日
MNL13:05马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
23小时20分
2次转机
SHE12:25沈阳桃仙国际机场

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从沈阳桃仙国际机场飞往马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场航班的变更政策?

    为了减轻旅客在疫情期间预订机票的压力,和我们合作的一些航空公司就从沈阳桃仙国际机场飞往马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场的航线出台了以下应对措施:以下的航空公司可能会提供灵活变更政策,以方便旅客出行:厦门航空、{5}和{6}。

  • 从沈阳桃仙国际机场飞往马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场需要多久?

    沈阳桃仙国际机场与马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场之间的距离大约为3030.6公里。 乘坐飞机通常航程达到8小时30分,这取决于飞行条件以及出发和到达机场的交通状况。


与从沈阳飞往马尼拉类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与沈阳到马尼拉路线相似的航班

使用momondo的原因

momondo比较数百家航空公司和旅游代理的价格,帮你搜索并预订超值的沈阳到马尼拉机票。每年都有数百万的用户和你一样信任和使用momondo。

momondo可以让用户仅看到有灵活预订政策的沈阳到马尼拉机票,也有其他实用的功能和可套用的筛选条件。

momondo实用的筛选工具可有效地找出合适的航班。你可以选择特定的时间、机场、甚至是喜好的付款方式。我们提供多种选项,帮你找出从沈阳飞往马尼拉的理想机票。

可以。momondo可为你沈阳到马尼拉的机票设定价格提醒。在此页进行搜索,你就可以看到设定价格提醒的功能。只需填写电邮地址,momondo就会在价格改变时立刻通知你。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。