从沈阳飞往洛杉矶的便宜机票

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
10月26日 周二
11月2日 周二

沈阳至洛杉矶的航班信息

查找沈阳飞往洛杉矶航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥78068过去72小时内可在momondo上找到的从沈阳飞往洛杉矶的超值机票价格是¥78068
最快飞行时间27小时41分沈阳至洛杉矶最快的航班耗时为27小时41分
直飞航班没有直飞航班从沈阳飞往洛杉矶。此行程热门非直飞航线是沈阳机场 - 洛杉矶机场。
洛杉矶的机场1个机场在洛杉矶附近有1个机场:洛杉矶 (LAX)

如何获取从沈阳飞往洛杉矶的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往洛杉矶最便宜?

4月

一年中沈阳出发飞往洛杉矶价格最低的是4月,价格最高的是8月

哪天从沈阳飞往洛杉矶最便宜?

星期五

一周内一般星期五出发最便宜,星期三出发最贵

什么时候从沈阳飞往洛杉矶最便宜?

上午

沈阳飞往洛杉矶中午起飞的航班比上午起飞的航班价格高出大约38%

从沈阳飞往洛杉矶最便宜的机票由哪家航空公司提供?

厦门航空

中国南方航空、中国国际航空及厦门航空是运营沈阳至洛杉矶航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

沈阳 - 洛杉矶

沈阳出发飞往洛杉矶的航班可寻得沈阳 - 洛杉矶的超值机票价格

应该提前多久预订从沈阳到洛杉矶的机票?

提前20天

预订沈阳出发飞往洛杉矶最便宜机票的时间为大约出发前20天


轻松比较从沈阳飞往洛杉矶的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从沈阳飞往洛杉矶更快捷更便宜的机票
多条航线
1月10日
SHE17:00沈阳
40小时41分
2次转机
LAX09:41洛杉矶
5月26日
LAX03:10洛杉矶
22小时25分
2次转机
SHE01:35沈阳
加拿大航空
1月12日
SHE06:40沈阳
38小时43分
2次转机
LAX21:23洛杉矶
5月22日
LAX12:50洛杉矶
36小时35分
2次转机
SHE01:25沈阳
中国国际航空
11月21日
SHE04:35沈阳
17小时15分
1次转机
LAX21:50洛杉矶
12月12日
LAX08:20洛杉矶
59小时55分
3次转机
SHE20:15沈阳
多条航线
12月3日
SHE17:00沈阳
31小时38分
3次转机
LAX00:38洛杉矶
4月26日
LAX03:20洛杉矶
22小时15分
2次转机
SHE01:35沈阳
加拿大航空
1月12日
SHE06:40沈阳
38小时43分
2次转机
LAX21:23洛杉矶
5月21日
LAX08:15洛杉矶
41小时20分
2次转机
SHE01:35沈阳
加拿大航空
1月12日
SHE06:40沈阳
43小时05分
2次转机
LAX01:45洛杉矶
5月27日
LAX03:10洛杉矶
22小时15分
2次转机
SHE01:25沈阳

查找从沈阳飞往洛杉矶最便宜的单程机票

如果你正在搜索从沈阳到洛杉矶的单程机票,在下方查看我们的优惠,由中国南方航空、中国国际航空和厦门航空提供
厦门航空
11月3日
SHE08:55沈阳
23小时05分
1次转机
LAX08:00洛杉矶
多条航线
11月16日
SHE14:00沈阳
37小时03分
3次转机
LAX03:03洛杉矶
中国国际航空
11月7日
SHE04:35沈阳
17小时15分
1次转机
LAX21:50洛杉矶

从沈阳到洛杉矶的首选航空公司

通过momondo比较从沈阳飞往洛杉矶的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
厦门航空
价格¥2072出发
免费取消
评价
6.6
中国国际航空
价格¥2359出发
免费取消
评价
7.0
中国南方航空
价格¥2617出发
免费取消
评价
6.9
美国航空
价格¥4000出发
免费取消
评价
7.2

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从沈阳飞往洛杉矶航班的取消政策?

    因新型冠状病毒(COVID-19)的影响。一些拥有从沈阳飞往洛杉矶航线的航空公司,比如中国南方航空、中国国际航空和厦门航空有可能会实施灵活取消政策。即刻通过我们的网站搜索此类航空公司。

  • 从沈阳飞往洛杉矶需要多久?

    洛杉矶与9485.7公里之间的距离为沈阳。 通常情况下,航程为17小时15分。


沈阳至洛杉矶的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
大连到圣安娜的航班
最快飞行时间21小时59分
超值价格¥4135
大连到伯班克的航班
最快飞行时间23小时00分
超值价格¥4135
大连到洛杉矶的航班
最快飞行时间17小时15分
超值价格¥4142
大连到旧金山的航班
最快飞行时间41小时01分
超值价格¥7082
沈阳到旧金山的航班
最快飞行时间25小时58分
超值价格¥8418
大连到提华纳的航班
最快飞行时间46小时20分
超值价格¥10259
鞍山到长滩的航班
最快飞行时间59小时44分
超值价格¥10872
大连到圣何塞的航班
最快飞行时间42小时36分
超值价格¥14714
大连到长滩的航班
最快飞行时间26小时55分
超值价格¥22569
沈阳到长滩的航班
最快飞行时间40小时40分
超值价格¥24154
大连到安大略的航班
最快飞行时间27小时10分
超值价格¥25560
鞍山到圣安娜的航班
最快飞行时间40小时33分
超值价格¥31824