沈阳到呼和浩特机票价格¥1265起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月31日 周一
2月7日 周一

沈阳至呼和浩特的航班信息

查找沈阳飞往呼和浩特航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥36568过去72小时内可在momondo上找到的从沈阳飞往呼和浩特的超值机票价格是¥36568
最快飞行时间5小时05分沈阳至呼和浩特最快的航班耗时为5小时05分
直飞航班没有直飞航班从沈阳飞往呼和浩特。此行程热门非直飞航线是沈阳机场 - 呼和浩特机场。
呼和浩特的机场1个机场在呼和浩特附近有1个机场:呼和浩特 (HET)

如何获取从沈阳飞往呼和浩特的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

沈阳 - 呼和浩特

沈阳出发飞往呼和浩特的航班可寻得沈阳 - 呼和浩特的超值机票价格


轻松比较从沈阳飞往呼和浩特的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从沈阳飞往呼和浩特更快捷更便宜的机票
中国南方航空
7月14日
SHE02:55沈阳
2小时05分
HET05:00呼和浩特
7月21日
HET13:55呼和浩特
2小时00分
SHE15:55沈阳
中国国际航空
7月15日
SHE17:00沈阳
1小时55分
HET18:55呼和浩特
7月22日
HET14:10呼和浩特
1小时50分
SHE16:00沈阳
中国南方航空
7月14日
SHE02:55沈阳
2小时05分
HET05:00呼和浩特
7月21日
HET13:55呼和浩特
2小时00分
SHE15:55沈阳
多条航线
7月14日
SHE12:50沈阳
23小时50分
2次转机
HET12:40呼和浩特
7月21日
HET13:45呼和浩特
24小时10分
1次转机
SHE13:55沈阳
中国南方航空
7月14日
SHE04:00沈阳
11小时30分
1次转机
HET15:30呼和浩特
7月21日
HET13:55呼和浩特
2小时00分
SHE15:55沈阳
中国国际航空
7月15日
SHE17:00沈阳
1小时55分
HET18:55呼和浩特
7月22日
HET03:35呼和浩特
11小时10分
1次转机
SHE14:45沈阳

中国南方航空提供的从沈阳飞往呼和浩特的机票

中国南方航空提供的从沈阳飞往呼和浩特的超值机票
中国南方航空
7月14日
SHE02:55沈阳
2小时05分
HET05:00呼和浩特
7月21日
HET13:55呼和浩特
2小时00分
SHE15:55沈阳
中国南方航空
7月14日
SHE02:55沈阳
2小时05分
HET05:00呼和浩特
7月21日
HET13:55呼和浩特
2小时00分
SHE15:55沈阳
中国南方航空
7月14日
SHE04:00沈阳
11小时30分
1次转机
HET15:30呼和浩特
7月21日
HET13:55呼和浩特
2小时00分
SHE15:55沈阳

中国国际航空提供的从沈阳飞往呼和浩特的机票

中国国际航空提供的从沈阳飞往呼和浩特的超值机票
中国国际航空
7月15日
SHE17:00沈阳
1小时55分
HET18:55呼和浩特
7月22日
HET14:10呼和浩特
1小时50分
SHE16:00沈阳
中国国际航空
7月15日
SHE17:00沈阳
1小时55分
HET18:55呼和浩特
7月22日
HET03:35呼和浩特
11小时10分
1次转机
SHE14:45沈阳

  • 从沈阳飞往呼和浩特需要多久?

    沈阳与呼和浩特之间的距离大约为980.6公里。 若搭乘飞机,此路线航程通常为1小时55分。


与从沈阳飞往呼和浩特类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与沈阳到呼和浩特路线相似的航班