沈阳到加利福尼亚州机票价格¥5041起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月24日 周一
1月31日 周一

来自900多个旅游网站的优惠。

沈阳至加利福尼亚州的航班信息

查找沈阳飞往加利福尼亚州航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间19小时19分沈阳至加利福尼亚州最快的航班耗时为19小时19分
直飞航班没有直飞航班从沈阳飞往加利福尼亚州。此行程热门非直飞航线是沈阳机场 - 长滩机场、沈阳机场 - 旧金山机场和沈阳机场 - 洛杉矶机场。

如何获取从沈阳飞往加利福尼亚州的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

从沈阳飞往加利福尼亚州最便宜的机票由哪家航空公司提供?

厦门航空

中国南方航空、中国国际航空及厦门航空是运营沈阳至加利福尼亚州航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

沈阳 - 洛杉矶

沈阳出发飞往洛杉矶的航班可寻得沈阳 - 加利福尼亚州的超值机票价格


轻松比较从沈阳飞往加利福尼亚州的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从沈阳飞往加利福尼亚州更快捷更便宜的机票
多条航线
3月10日
SHE03:30沈阳
15小时10分
1次转机
LAX18:40洛杉矶
7月20日
LAX07:00洛杉矶
30小时55分
3次转机
SHE13:55沈阳
加拿大航空
4月13日
SHE07:35沈阳
23小时57分
2次转机
LAX07:32洛杉矶
8月24日
LAX03:10洛杉矶
22小时15分
2次转机
SHE01:25沈阳
多条航线
3月9日
SHE07:55沈阳
23小时05分
1次转机
LAX07:00洛杉矶
7月20日
LAX07:00洛杉矶
30小时55分
3次转机
SHE13:55沈阳
厦门航空
4月17日
SHE09:15沈阳
23小时05分
1次转机
LAX08:20洛杉矶
8月28日
LAX20:15洛杉矶
20小时30分
1次转机
SHE16:45沈阳
中国国际航空
3月12日
SHE10:35沈阳
35小时15分
1次转机
LAX22:50洛杉矶
7月24日
LAX10:20洛杉矶
29小时05分
1次转机
SHE15:25沈阳
多条航线
3月12日
SHE10:35沈阳
18小时35分
1次转机
LAX06:10洛杉矶
7月20日
LAX07:00洛杉矶
30小时55分
3次转机
SHE13:55沈阳

查找从沈阳飞往加利福尼亚州最便宜的单程机票

如果你正在搜索从沈阳到加利福尼亚州的单程机票,在下方查看我们的优惠,由中国南方航空、厦门航空和大韩航空提供
多条航线
3月10日
SHE03:30沈阳
15小时10分
1次转机
LAX18:40洛杉矶
厦门航空
3月9日
SHE07:55沈阳
23小时05分
1次转机
LAX07:00洛杉矶
中国南方航空
3月11日
SHE14:15沈阳
38小时55分
1次转机
LAX06:10洛杉矶

从沈阳到加利福尼亚州的首选航空公司

通过momondo比较从沈阳飞往加利福尼亚州的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
厦门航空
价格¥2058出发
免费取消
评价
6.6
中国国际航空
价格¥2344出发
免费取消
评价
7.0
中国南方航空
价格¥2600出发
免费取消
评价
6.9
美国航空
价格¥3973出发
免费取消
评价
7.2

中国国际航空提供的从沈阳飞往加利福尼亚州的机票

中国国际航空提供的从沈阳飞往加利福尼亚州的超值机票
中国国际航空
3月12日
SHE10:35沈阳
35小时15分
1次转机
LAX22:50洛杉矶
7月24日
LAX10:20洛杉矶
29小时05分
1次转机
SHE15:25沈阳
中国国际航空
3月13日
SHE05:35沈阳
17小时15分
1次转机
LAX22:50洛杉矶
7月24日
LAX10:20洛杉矶
16小时15分
1次转机
SHE02:35沈阳

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从沈阳飞往加利福尼亚州航班的取消政策?

    因新型冠状病毒(COVID-19)的影响。一些拥有从沈阳飞往加利福尼亚州航线的航空公司,比如中国南方航空、中国国际航空和厦门航空有可能会实施灵活取消政策。即刻通过我们的网站搜索此类航空公司。


沈阳至加利福尼亚州的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
沈阳到洛杉矶的航班
最快飞行时间21小时25分
超值价格¥16087
鞍山到长滩的航班
最快飞行时间59小时44分
超值价格¥10799
鞍山到圣安娜的航班
最快飞行时间40小时33分
超值价格¥31609
鞍山到圣罗莎的航班
最快飞行时间24小时45分
超值价格¥36459
大连到圣何塞的航班
最快飞行时间42小时36分
超值价格¥14614
大连到长滩的航班
最快飞行时间26小时55分
超值价格¥22416
大连到圣安娜的航班
最快飞行时间19小时19分
超值价格¥6260
大连到洛杉矶的航班
最快飞行时间42小时16分
超值价格¥9954
沈阳到圣安娜的航班
最快飞行时间19小时19分
超值价格¥27578
沈阳到长滩的航班
最快飞行时间40小时40分
超值价格¥23991
大连到伯班克的航班
最快飞行时间19小时45分
超值价格¥9846
大连到旧金山的航班
最快飞行时间13小时30分
超值价格¥6145

与从沈阳飞往加利福尼亚州类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与沈阳到加利福尼亚州路线相似的航班