上海到泗水机票价格¥3166起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
10月19日 周二
10月26日 周二

上海至泗水的航班信息

查找上海飞往泗水航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间22小时10分上海至泗水最快的航班耗时为22小时10分
直飞航班没有直飞航班从上海飞往泗水。此行程热门非直飞航线是上海 浦东国际机场 - 泗水 朱安达国际机场和上海 虹桥国际机场 - 泗水 朱安达国际机场。
泗水的机场1个机场在泗水附近有1个机场:泗水 朱安达国际机场 (SUB)

如何获取从上海飞往泗水的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

从上海飞往泗水最便宜的机票由哪家航空公司提供?

新加坡航空

新加坡航空是运营上海至泗水航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

上海 虹桥国际机场 - 泗水 朱安达国际机场

上海 虹桥国际机场出发飞往泗水 朱安达国际机场的航班可寻得上海 - 泗水的超值机票价格


轻松比较从上海飞往泗水的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从上海飞往泗水更快捷更便宜的机票
多条航线
10月24日
SHA05:50上海 虹桥国际机场
22小时10分
3次转机
SUB04:00泗水 朱安达国际机场
10月31日
SUB01:05泗水 朱安达国际机场
37小时15分
3次转机
SHA14:20上海 虹桥国际机场
多条航线
10月24日
PVG02:45上海 浦东国际机场
25小时15分
3次转机
SUB04:00泗水 朱安达国际机场
10月31日
SUB01:05泗水 朱安达国际机场
39小时05分
3次转机
PVG16:10上海 浦东国际机场
多条航线
10月24日
PVG09:35上海 浦东国际机场
21小时50分
2次转机
SUB07:25泗水 朱安达国际机场
10月31日
SUB01:05泗水 朱安达国际机场
39小时05分
3次转机
PVG16:10上海 浦东国际机场

查找从上海飞往泗水最便宜的单程机票

多条航线
11月8日
PVG17:45上海 浦东国际机场
37小时00分
3次转机
SUB06:45泗水 朱安达国际机场
多条航线
10月24日
PVG19:10上海 浦东国际机场
43小时20分
3次转机
SUB14:30泗水 朱安达国际机场
多条航线
11月8日
PVG11:50上海 浦东国际机场
23小时50分
2次转机
SUB11:40泗水 朱安达国际机场

最后时刻发现的从上海到泗水的机票优惠

在最后时刻搜索从上海到泗水的机票优惠
多条航线
10月24日
SHA05:50上海 虹桥国际机场
22小时10分
3次转机
SUB04:00泗水 朱安达国际机场
10月31日
SUB01:05泗水 朱安达国际机场
37小时15分
3次转机
SHA14:20上海 虹桥国际机场
多条航线
10月24日
PVG02:45上海 浦东国际机场
25小时15分
3次转机
SUB04:00泗水 朱安达国际机场
10月31日
SUB01:05泗水 朱安达国际机场
39小时05分
3次转机
PVG16:10上海 浦东国际机场
多条航线
10月24日
PVG09:35上海 浦东国际机场
21小时50分
2次转机
SUB07:25泗水 朱安达国际机场
10月31日
SUB01:05泗水 朱安达国际机场
39小时05分
3次转机
PVG16:10上海 浦东国际机场

从上海到泗水的首选航空公司

通过momondo比较从上海飞往泗水的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
新加坡航空
价格¥4156出发
免费取消
评价
8.4

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从上海飞往泗水 朱安达国际机场航班的变更政策?

    因新型冠状病毒(COVID-19)的影响。一些拥有从上海飞往泗水 朱安达国际机场航线的航空公司,比如新加坡航空、{5}和{6}有可能会实施灵活变更政策。即刻通过我们的网站搜索此类航空公司。

  • 从上海飞往泗水 朱安达国际机场需要多久?

    上海与泗水 朱安达国际机场之间的直线距离大约为4373.8公里。 通常情况下,航程为21小时50分。


上海至泗水的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
上海到玛琅的航班
最快飞行时间17小时00分
超值价格¥5445

与从上海飞往泗水类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与上海到泗水路线相似的航班

飞往印尼其他城市的航班

这次不太想去泗水,想尝试其他地方?查看飞往印尼其他城市的航班