从上海飞往圣安娜的便宜机票

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
11月1日 周一
11月8日 周一

上海至圣安娜的航班信息

查找上海飞往圣安娜航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥41233过去72小时内可在momondo上找到的从上海飞往圣安娜的超值机票价格是¥41233
最快飞行时间16小时59分上海至圣安娜最快的航班耗时为16小时59分
直飞航班没有直飞航班从上海飞往圣安娜。此行程热门非直飞航线是上海 虹桥国际机场 - 圣安娜 约翰韦恩奥兰治机场。
圣安娜的机场1个机场在圣安娜附近有1个机场:圣安娜 约翰韦恩奥兰治机场 (SNA)

如何获取从上海飞往圣安娜的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

上海 虹桥国际机场 - 圣安娜 约翰韦恩奥兰治机场

上海 虹桥国际机场出发飞往圣安娜 约翰韦恩奥兰治机场的航班可寻得上海 - 圣安娜的超值机票价格


轻松比较从上海飞往圣安娜的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从上海飞往圣安娜更快捷更便宜的机票
加拿大航空
1月22日
PVG06:00上海 浦东国际机场
16小时59分
1次转机
SNA22:59圣安娜 约翰韦恩奥兰治机场
2月10日
SNA08:10圣安娜 约翰韦恩奥兰治机场
25小时30分
1次转机
PVG09:40上海 浦东国际机场
加拿大航空
1月22日
PVG06:00上海 浦东国际机场
25小时32分
2次转机
SNA07:32圣安娜 约翰韦恩奥兰治机场
2月10日
SNA08:10圣安娜 约翰韦恩奥兰治机场
25小时30分
1次转机
PVG09:40上海 浦东国际机场
加拿大航空
1月24日
PVG06:00上海 浦东国际机场
40小时52分
2次转机
SNA22:52圣安娜 约翰韦恩奥兰治机场
2月10日
SNA08:10圣安娜 约翰韦恩奥兰治机场
25小时30分
1次转机
PVG09:40上海 浦东国际机场
多条航线
1月22日
PVG08:15上海 浦东国际机场
25小时14分
2次转机
SNA09:29圣安娜 约翰韦恩奥兰治机场
1月27日
SNA14:40圣安娜 约翰韦恩奥兰治机场
24小时25分
2次转机
PVG15:05上海 浦东国际机场
加拿大航空
12月4日
PVG06:00上海 浦东国际机场
16小时49分
2次转机
SNA22:49圣安娜 约翰韦恩奥兰治机场
5月4日
SNA08:45圣安娜 约翰韦恩奥兰治机场
34小时20分
1次转机
PVG19:05上海 浦东国际机场
加拿大航空
1月1日
PVG06:00上海 浦东国际机场
16小时49分
2次转机
SNA22:49圣安娜 约翰韦恩奥兰治机场
2月10日
SNA08:10圣安娜 约翰韦恩奥兰治机场
25小时30分
1次转机
PVG09:40上海 浦东国际机场

查找从上海飞往圣安娜最便宜的单程机票

如果你正在搜索从上海到圣安娜的单程机票,在下方查看我们的优惠,由加拿大航空提供
加拿大航空
11月13日
PVG06:00上海 浦东国际机场
16小时49分
2次转机
SNA22:49圣安娜 约翰韦恩奥兰治机场
多条航线
11月13日
PVG06:00上海 浦东国际机场
19小时50分
3次转机
SNA01:50圣安娜 约翰韦恩奥兰治机场
多条航线
2月2日
PVG12:50上海 浦东国际机场
20小时29分
2次转机
SNA09:19圣安娜 约翰韦恩奥兰治机场

  • 从上海飞往圣安娜 约翰韦恩奥兰治机场需要多久?

    圣安娜 约翰韦恩奥兰治机场与10475.4公里之间的距离为上海。 若搭乘飞机,此路线航程通常为16小时49分。


上海至圣安娜的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
上海到洛杉矶的航班
最快飞行时间20小时55分
超值价格¥5825
上海到旧金山的航班
最快飞行时间20小时30分
超值价格¥5997
上海到圣何塞的航班
最快飞行时间21小时05分
超值价格¥6067
上海到圣地亚哥的航班
最快飞行时间35小时23分
超值价格¥6610
上海到安大略的航班
最快飞行时间19小时34分
超值价格¥6865
上海到奥克兰, 加利福尼亚州的航班
最快飞行时间35小时05分
超值价格¥7018
上海到棕榈泉的航班
最快飞行时间32小时30分
超值价格¥22432
上海到蒙特雷的航班
最快飞行时间25小时36分
超值价格¥37175
上海到长滩的航班
最快飞行时间26小时44分
超值价格¥38152
上海到提华纳的航班
最快飞行时间38小时30分
超值价格¥118436
上海到伯班克的航班
最快飞行时间46小时30分
超值价格¥167171

与从上海飞往圣安娜类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与上海到圣安娜路线相似的航班