上海到华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场机票价格¥5154起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月22日 周六
1月29日 周六

来自900多个旅游网站的优惠。

上海至华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场的航班信息

查找上海飞往华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥37347过去72小时内可在momondo上找到的从上海飞往华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场的超值机票价格是¥37347。过去72小时内找到的从上海飞往华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场的超值单程机票为¥5154
最快飞行时间22小时09分上海至华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场最快的航班耗时为22小时09分
直飞航班没有直飞航班从上海飞往华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场。此行程热门非直飞航线是上海 浦东国际机场 - 华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场和上海 虹桥国际机场 - 华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场。

如何获取从上海飞往华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

从上海飞往华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场最便宜的机票由哪家航空公司提供?

达美航空

达美航空是运营上海至华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场航线的最热门航空公司


轻松比较从上海飞往华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从上海飞往华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场更快捷更便宜的机票
日本航空
3月30日
PVG07:50上海 浦东国际机场
22小时10分
2次转机
DCA06:00华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
3月31日
DCA06:00华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
21小时45分
2次转机
PVG03:45上海 浦东国际机场
加拿大航空
3月9日
PVG06:00上海 浦东国际机场
46小时08分
3次转机
DCA04:08华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
8月17日
DCA11:45华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
26小时55分
3次转机
PVG14:40上海 浦东国际机场
日本航空
4月30日
PVG07:50上海 浦东国际机场
22小时09分
2次转机
DCA05:59华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
12月4日
DCA16:05华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
31小时00分
2次转机
PVG23:05上海 浦东国际机场
多条航线
2月25日
PVG06:00上海 浦东国际机场
36小时30分
2次转机
DCA18:30华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
6月10日
DCA05:05华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
37小时45分
2次转机
PVG18:50上海 浦东国际机场
日本航空
4月30日
SHA08:50上海 虹桥国际机场
46小时09分
2次转机
DCA06:59华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
12月4日
DCA02:44华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
63小时01分
2次转机
SHA17:45上海 虹桥国际机场
加拿大航空
4月30日
PVG06:55上海 浦东国际机场
34小时53分
3次转机
DCA17:48华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
12月4日
DCA15:45华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
30小时40分
2次转机
PVG22:25上海 浦东国际机场

查找从上海飞往华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场最便宜的单程机票

如果你正在搜索从上海到华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场的单程机票,在下方查看我们的优惠,由中国东方航空、加拿大航空和日本航空提供
多条航线
2月23日
PVG06:00上海 浦东国际机场
23小时58分
3次转机
DCA05:58华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
加拿大航空
2月21日
PVG06:00上海 浦东国际机场
36小时30分
2次转机
DCA18:30华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
日本航空
3月30日
PVG12:05上海 浦东国际机场
34小时04分
2次转机
DCA22:09华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场

从上海到华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场的首选航空公司

通过momondo比较从上海飞往华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
达美航空
价格¥3384出发
免费取消
评价
8.0

日本航空提供的从上海飞往华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场的机票

日本航空提供的从上海飞往华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场的超值机票
日本航空
3月30日
PVG07:50上海 浦东国际机场
22小时10分
2次转机
DCA06:00华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
3月31日
DCA06:00华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
21小时45分
2次转机
PVG03:45上海 浦东国际机场
日本航空
4月30日
PVG07:50上海 浦东国际机场
22小时09分
2次转机
DCA05:59华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
12月4日
DCA16:05华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
31小时00分
2次转机
PVG23:05上海 浦东国际机场
日本航空
4月30日
SHA08:50上海 虹桥国际机场
46小时09分
2次转机
DCA06:59华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
12月4日
DCA02:44华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
63小时01分
2次转机
SHA17:45上海 虹桥国际机场

加拿大航空提供的从上海飞往华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场的机票

加拿大航空提供的从上海飞往华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场的超值机票
加拿大航空
3月9日
PVG06:00上海 浦东国际机场
46小时08分
3次转机
DCA04:08华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
8月17日
DCA11:45华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
26小时55分
3次转机
PVG14:40上海 浦东国际机场
加拿大航空
4月30日
PVG06:55上海 浦东国际机场
34小时53分
3次转机
DCA17:48华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
12月4日
DCA15:45华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
30小时40分
2次转机
PVG22:25上海 浦东国际机场
加拿大航空
2月25日
PVG06:00上海 浦东国际机场
36小时30分
2次转机
DCA18:30华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
6月10日
DCA11:45华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
50小时55分
3次转机
PVG14:40上海 浦东国际机场

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从上海飞往华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场航班的变更政策?

    因新型冠状病毒(COVID-19)的影响。一些拥有从上海飞往华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场航线的航空公司,比如达美航空、{5}和{6}有可能会实施灵活变更政策。即刻通过我们的网站搜索此类航空公司。

  • 从上海飞往华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场需要多久?

    上海与华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场之间相距11983.2公里。 乘坐飞机通常航程达到17小时39分,这取决于飞行条件以及出发和到达机场的交通状况。


上海至华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
上海到巴尔的摩的航班
最快飞行时间19小时48分
超值价格¥6633
上海到华盛顿杜勒斯国际机场的航班
最快飞行时间20小时05分
超值价格¥9400

飞往美国其他机场的航班

查看飞往美国其他机场的机票