上海到安大略机票价格¥4626起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月11日 周六
12月18日 周六

上海至安大略的航班信息

查找上海飞往安大略航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥138483过去72小时内可在momondo上找到的从上海飞往安大略的超值机票价格是¥138483
最快飞行时间18小时37分上海至安大略最快的航班耗时为18小时37分
直飞航班没有直飞航班从上海飞往安大略。此行程热门非直飞航线是上海 虹桥国际机场 - 安大略机场。
安大略的机场1个机场在安大略附近有1个机场:安大略 (ONT)

如何获取从上海飞往安大略的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

上海 虹桥国际机场 - 安大略

上海 虹桥国际机场出发飞往安大略的航班可寻得上海 - 安大略的超值机票价格


轻松比较从上海飞往安大略的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从上海飞往安大略更快捷更便宜的机票
加拿大航空
1月29日
PVG06:00上海 浦东国际机场
24小时52分
3次转机
ONT06:52安大略
2月9日
ONT15:28安大略
42小时12分
3次转机
PVG09:40上海 浦东国际机场
加拿大航空
1月22日
PVG06:00上海 浦东国际机场
24小时52分
3次转机
ONT06:52安大略
3月7日
ONT08:00安大略
25小时40分
3次转机
PVG09:40上海 浦东国际机场
多条航线
2月19日
PVG15:10上海 浦东国际机场
20小时10分
2次转机
ONT11:20安大略
7月7日
ONT05:45安大略
29小时55分
3次转机
PVG11:40上海 浦东国际机场
加拿大航空
1月29日
PVG06:00上海 浦东国际机场
24小时52分
3次转机
ONT06:52安大略
2月10日
ONT11:00安大略
22小时40分
3次转机
PVG09:40上海 浦东国际机场
加拿大航空
4月20日
PVG06:55上海 浦东国际机场
37小时20分
3次转机
ONT20:15安大略
6月1日
ONT05:45安大略
29小时55分
3次转机
PVG11:40上海 浦东国际机场
美国联合航空
1月27日
PVG15:10上海 浦东国际机场
40小时33分
3次转机
ONT07:43安大略
2月26日
ONT15:25安大略
28小时35分
2次转机
PVG20:00上海 浦东国际机场

查找从上海飞往安大略最便宜的单程机票

如果你正在搜索从上海到安大略的单程机票,在下方查看我们的优惠,由加拿大航空、美国联合航空和荷兰皇家航空提供
加拿大航空
2月12日
PVG06:00上海 浦东国际机场
29小时20分
3次转机
ONT11:20安大略
多条航线
12月14日
PVG16:45上海 浦东国际机场
35小时04分
3次转机
ONT03:49安大略
荷兰皇家航空
1月12日
PVG15:20上海 浦东国际机场
36小时00分
3次转机
ONT03:20安大略

最后时刻发现的从上海到安大略的机票优惠

在最后时刻搜索从上海到安大略的机票优惠
美国联合航空
12月11日
PVG15:10上海 浦东国际机场
19小时45分
2次转机
ONT10:55安大略
6月4日
ONT05:45安大略
19小时40分
1次转机
PVG01:25上海 浦东国际机场
多条航线
12月11日
PVG15:10上海 浦东国际机场
32小时24分
3次转机
ONT23:34安大略
6月4日
ONT05:45安大略
20小时10分
2次转机
PVG01:55上海 浦东国际机场
美国航空
12月14日
PVG13:20上海 浦东国际机场
30小时23分
3次转机
ONT19:43安大略
6月5日
ONT20:34安大略
23小时16分
1次转机
PVG19:50上海 浦东国际机场
多条航线
12月11日
PVG15:10上海 浦东国际机场
19小时45分
2次转机
ONT10:55安大略
6月5日
ONT20:34安大略
23小时16分
1次转机
PVG19:50上海 浦东国际机场
多条航线
12月13日
PVG15:10上海 浦东国际机场
40小时46分
3次转机
ONT07:56安大略
6月5日
ONT20:34安大略
23小时16分
1次转机
PVG19:50上海 浦东国际机场

  • 从上海飞往安大略需要多久?

    上海与安大略之间的距离大约为10466.3公里。 通常情况下,航程为18小时37分。


上海至安大略的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
上海到旧金山的航班
最快飞行时间14小时55分
超值价格¥5658
上海到洛杉矶的航班
最快飞行时间13小时50分
超值价格¥5250
上海到圣何塞的航班
最快飞行时间26小时14分
超值价格¥11654
上海到奥克兰, 加利福尼亚州的航班
最快飞行时间34小时14分
超值价格¥11348
上海到长滩的航班
最快飞行时间26小时44分
超值价格¥38103
上海到圣安娜的航班
最快飞行时间22小时24分
超值价格¥5359
上海到棕榈泉的航班
最快飞行时间32小时30分
超值价格¥22403
上海到伯班克的航班
最快飞行时间21小时35分
超值价格¥12833
上海到圣地亚哥的航班
最快飞行时间21小时03分
超值价格¥6633
上海到提华纳的航班
最快飞行时间35小时27分
超值价格¥21447
上海到蒙特雷的航班
最快飞行时间33小时34分
超值价格¥64858

与从上海飞往安大略类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与上海到安大略路线相似的航班