上海到马萨诸塞州机票价格¥3224起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月23日 周日
1月30日 周日

来自900多个旅游网站的优惠。

上海至马萨诸塞州的航班信息

查找上海飞往马萨诸塞州航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间17小时30分上海至马萨诸塞州最快的航班耗时为17小时30分
直飞航班没有直飞航班从上海飞往马萨诸塞州。此行程热门非直飞航线是上海 虹桥国际机场 - 新贝德福德 新贝尔福特地区机场、上海 浦东国际机场 - 波士顿 洛根国际机场和上海 虹桥国际机场 - 波士顿 洛根国际机场。

如何获取从上海飞往马萨诸塞州的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

从上海飞往马萨诸塞州最便宜的机票由哪家航空公司提供?

国泰航空

加拿大航空、国泰航空及海南航空是运营上海至马萨诸塞州航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

上海 浦东国际机场 - 波士顿 洛根国际机场

上海 浦东国际机场出发飞往波士顿 洛根国际机场的航班可寻得上海 - 马萨诸塞州的超值机票价格


轻松比较从上海飞往马萨诸塞州的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从上海飞往马萨诸塞州更快捷更便宜的机票
多条航线
6月20日
PVG15:10上海 浦东国际机场
39小时22分
2次转机
BOS06:32波士顿 洛根国际机场
7月20日
BOS12:20波士顿 洛根国际机场
26小时20分
2次转机
PVG14:40上海 浦东国际机场
加拿大航空
6月20日
PVG07:00上海 浦东国际机场
34小时33分
3次转机
BOS17:33波士顿 洛根国际机场
7月20日
BOS15:55波士顿 洛根国际机场
46小时45分
3次转机
PVG14:40上海 浦东国际机场
美国航空
1月28日
PVG13:20上海 浦东国际机场
29小时55分
3次转机
BOS19:15波士顿 洛根国际机场
1月29日
BOS12:47波士顿 洛根国际机场
57小时08分
3次转机
PVG21:55上海 浦东国际机场
加拿大航空
6月20日
PVG07:00上海 浦东国际机场
32小时57分
2次转机
BOS15:57波士顿 洛根国际机场
7月20日
BOS14:30波士顿 洛根国际机场
48小时10分
3次转机
PVG14:40上海 浦东国际机场
汉莎航空
2月16日
PVG19:40上海 浦东国际机场
26小时10分
1次转机
BOS21:50波士顿 洛根国际机场
8月13日
BOS15:35波士顿 洛根国际机场
55小时15分
2次转机
PVG22:50上海 浦东国际机场
美国联合航空
2月17日
PVG15:10上海 浦东国际机场
33小时55分
2次转机
BOS01:05波士顿 洛根国际机场
8月13日
BOS04:00波士顿 洛根国际机场
21小时25分
1次转机
PVG01:25上海 浦东国际机场

查找从上海飞往马萨诸塞州最便宜的单程机票

如果你正在搜索从上海到马萨诸塞州的单程机票,在下方查看我们的优惠,由卡塔尔航空和日本航空提供
日本航空
5月26日
PVG06:10上海 浦东国际机场
20小时15分
1次转机
BOS02:25波士顿 洛根国际机场
多条航线
2月17日
PVG01:50上海 浦东国际机场
23小时30分
2次转机
BOS01:20波士顿 洛根国际机场
卡塔尔航空
5月25日
PVG20:20上海 浦东国际机场
26小时10分
1次转机
BOS22:30波士顿 洛根国际机场

最后时刻发现的从上海到马萨诸塞州的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从上海到马萨诸塞州的往返机票优惠
加拿大航空
1月28日
PVG06:00上海 浦东国际机场
22小时04分
2次转机
BOS04:04波士顿 洛根国际机场
2月1日
BOS11:10波士顿 洛根国际机场
49小时30分
3次转机
PVG12:40上海 浦东国际机场
美国航空
1月28日
PVG13:20上海 浦东国际机场
29小时55分
3次转机
BOS19:15波士顿 洛根国际机场
1月29日
BOS12:47波士顿 洛根国际机场
57小时08分
3次转机
PVG21:55上海 浦东国际机场
多条航线
1月25日
PVG14:00上海 浦东国际机场
55小时35分
3次转机
BOS21:35波士顿 洛根国际机场
2月2日
BOS13:24波士顿 洛根国际机场
46小时46分
3次转机
PVG12:10上海 浦东国际机场
加拿大航空
1月24日
PVG06:00上海 浦东国际机场
22小时04分
2次转机
BOS04:04波士顿 洛根国际机场
2月1日
BOS11:10波士顿 洛根国际机场
49小时30分
3次转机
PVG12:40上海 浦东国际机场
美国航空
1月28日
PVG13:20上海 浦东国际机场
31小时55分
2次转机
BOS21:15波士顿 洛根国际机场
1月29日
BOS10:51波士顿 洛根国际机场
59小时04分
3次转机
PVG21:55上海 浦东国际机场
美国航空
1月25日
PVG13:20上海 浦东国际机场
32小时25分
3次转机
BOS21:45波士顿 洛根国际机场
1月29日
BOS14:34波士顿 洛根国际机场
55小时21分
3次转机
PVG21:55上海 浦东国际机场

从上海到马萨诸塞州的首选航空公司

通过momondo比较从上海飞往马萨诸塞州的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
美国航空
价格¥3049出发
免费取消
评价
7.2
美国联合航空
价格¥3105出发
免费取消
评价
7.2
国泰航空
价格¥3120出发
免费取消
评价
8.1
加拿大航空
价格¥3303出发
免费取消
评价
7.7
达美航空
价格¥3306出发
免费取消
评价
8.0
海南航空
价格¥3617出发
免费取消
评价
0.0

加拿大航空提供的从上海飞往马萨诸塞州的机票

加拿大航空提供的从上海飞往马萨诸塞州的超值机票
加拿大航空
6月20日
PVG07:00上海 浦东国际机场
34小时33分
3次转机
BOS17:33波士顿 洛根国际机场
7月20日
BOS15:55波士顿 洛根国际机场
46小时45分
3次转机
PVG14:40上海 浦东国际机场
加拿大航空
6月20日
PVG07:00上海 浦东国际机场
32小时57分
2次转机
BOS15:57波士顿 洛根国际机场
7月20日
BOS14:30波士顿 洛根国际机场
48小时10分
3次转机
PVG14:40上海 浦东国际机场
加拿大航空
1月28日
PVG06:00上海 浦东国际机场
22小时04分
2次转机
BOS04:04波士顿 洛根国际机场
2月1日
BOS11:10波士顿 洛根国际机场
49小时30分
3次转机
PVG12:40上海 浦东国际机场

美国航空提供的从上海飞往马萨诸塞州的机票

美国航空提供的从上海飞往马萨诸塞州的超值机票
美国航空
1月28日
PVG13:20上海 浦东国际机场
29小时55分
3次转机
BOS19:15波士顿 洛根国际机场
1月29日
BOS12:47波士顿 洛根国际机场
57小时08分
3次转机
PVG21:55上海 浦东国际机场
美国航空
1月28日
PVG13:20上海 浦东国际机场
31小时55分
2次转机
BOS21:15波士顿 洛根国际机场
1月29日
BOS10:51波士顿 洛根国际机场
59小时04分
3次转机
PVG21:55上海 浦东国际机场
美国航空
1月25日
PVG13:20上海 浦东国际机场
32小时25分
3次转机
BOS21:45波士顿 洛根国际机场
1月29日
BOS14:34波士顿 洛根国际机场
55小时21分
3次转机
PVG21:55上海 浦东国际机场

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从上海飞往马萨诸塞州航班的取消政策?

    为了减轻旅客在疫情期间预订机票的压力,和我们合作的一些航空公司就从上海飞往马萨诸塞州的航线出台了以下应对措施:以下的航空公司可能会提供灵活取消政策,以方便旅客出行:海南航空、加拿大航空和美国联合航空。


上海至马萨诸塞州的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
上海到波士顿的航班
最快飞行时间32小时59分
超值价格¥7456
上海到普罗温斯敦的航班
最快飞行时间17小时30分
超值价格¥12558
上海到新贝德福德的航班
最快飞行时间35小时49分
超值价格¥12076
上海到伍斯特, 马萨诸塞州的航班
最快飞行时间48小时51分
超值价格¥22082

与从上海飞往马萨诸塞州类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与上海到马萨诸塞州路线相似的航班