上海到劳德代尔堡机票价格¥5023起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月7日 周二
12月14日 周二

上海至劳德代尔堡的航班信息

查找上海飞往劳德代尔堡航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间33小时00分上海至劳德代尔堡最快的航班耗时为33小时00分
直飞航班没有直飞航班从上海飞往劳德代尔堡。此行程热门非直飞航线是上海 虹桥国际机场 - 劳德代尔堡机场。
劳德代尔堡的机场1个机场在劳德代尔堡附近有1个机场:劳德代尔堡 (FLL)

如何获取从上海飞往劳德代尔堡的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

上海 虹桥国际机场 - 劳德代尔堡

上海 虹桥国际机场出发飞往劳德代尔堡的航班可寻得上海 - 劳德代尔堡的超值机票价格


轻松比较从上海飞往劳德代尔堡的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从上海飞往劳德代尔堡更快捷更便宜的机票
加拿大航空
3月11日
PVG06:00上海 浦东国际机场
22小时25分
2次转机
FLL04:25劳德代尔堡
9月8日
FLL08:40劳德代尔堡
30小时00分
3次转机
PVG14:40上海 浦东国际机场
加拿大航空
3月11日
PVG06:00上海 浦东国际机场
48小时59分
3次转机
FLL07:59劳德代尔堡
9月8日
FLL08:40劳德代尔堡
30小时00分
3次转机
PVG14:40上海 浦东国际机场
加拿大航空
3月11日
PVG06:00上海 浦东国际机场
21小时05分
1次转机
FLL03:05劳德代尔堡
9月8日
FLL12:26劳德代尔堡
26小时14分
2次转机
PVG14:40上海 浦东国际机场
多条航线
12月26日
PVG19:50上海 浦东国际机场
32小时30分
3次转机
FLL04:20劳德代尔堡
1月2日
FLL15:40劳德代尔堡
45小时00分
3次转机
PVG12:40上海 浦东国际机场
多条航线
12月27日
PVG06:25上海 浦东国际机场
33小时00分
2次转机
FLL15:25劳德代尔堡
1月2日
FLL01:30劳德代尔堡
58小时30分
3次转机
PVG12:00上海 浦东国际机场
多条航线
12月27日
PVG15:10上海 浦东国际机场
40小时00分
3次转机
FLL07:10劳德代尔堡
1月2日
FLL01:30劳德代尔堡
58小时30分
3次转机
PVG12:00上海 浦东国际机场

查找从上海飞往劳德代尔堡最便宜的单程机票

如果你正在搜索从上海到劳德代尔堡的单程机票,在下方查看我们的优惠,由加拿大航空提供
加拿大航空
3月11日
PVG06:00上海 浦东国际机场
24小时35分
2次转机
FLL06:35劳德代尔堡
加拿大航空
3月11日
PVG06:00上海 浦东国际机场
22小时25分
1次转机
FLL04:25劳德代尔堡
加拿大航空
2月18日
PVG06:00上海 浦东国际机场
23小时14分
2次转机
FLL05:14劳德代尔堡

  • 从上海飞往劳德代尔堡需要多久?

    上海到劳德代尔堡的航班大约要飞13229.1公里。 就航程而论,通常情况下为20小时17分。


上海至劳德代尔堡的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
上海到迈阿密的航班
最快飞行时间29小时40分
超值价格¥7779
上海到奥兰多的航班
最快飞行时间35小时10分
超值价格¥17074
上海到西棕榈滩的航班
最快飞行时间38小时01分
超值价格¥20562
上海到迈尔斯堡的航班
最快飞行时间37小时12分
超值价格¥9377
上海到塔拉哈西的航班
最快飞行时间26小时54分
超值价格¥47987
上海到墨尔本, 佛罗里达州的航班
最快飞行时间37小时17分
超值价格¥23452
上海到萨拉索塔的航班
最快飞行时间27小时15分
超值价格¥37585
上海到坦帕的航班
最快飞行时间56小时35分
超值价格¥15597
上海到代托纳海滩的航班
最快飞行时间45小时02分
超值价格¥28978

与从上海飞往劳德代尔堡类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与上海到劳德代尔堡路线相似的航班