上海到艾米利亚-罗马涅机票价格¥2909起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月7日 周二
12月14日 周二

上海至艾米利亚-罗马涅的航班信息

查找上海飞往艾米利亚-罗马涅航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间18小时10分上海至艾米利亚-罗马涅最快的航班耗时为18小时10分
直飞航班没有直飞航班从上海飞往艾米利亚-罗马涅。此行程热门非直飞航线是上海 虹桥国际机场 - 博洛尼亚机场、上海 虹桥国际机场 - 米兰 连尼治机场和上海 浦东国际机场 - 博洛尼亚机场。

如何获取从上海飞往艾米利亚-罗马涅的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

上海 虹桥国际机场 - 米兰 马尔奔萨国际机场

上海 虹桥国际机场出发飞往米兰 马尔奔萨国际机场的航班可寻得上海 - 艾米利亚-罗马涅的超值机票价格


轻松比较从上海飞往艾米利亚-罗马涅的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从上海飞往艾米利亚-罗马涅更快捷更便宜的机票
多条航线
1月21日
PVG11:05上海 浦东国际机场
35小时10分
3次转机
MXP22:15米兰 马尔奔萨国际机场
3月17日
MXP07:55米兰 马尔奔萨国际机场
25小时15分
3次转机
PVG09:10上海 浦东国际机场
多条航线
1月21日
PVG16:45上海 浦东国际机场
25小时40分
2次转机
MXP18:25米兰 马尔奔萨国际机场
3月17日
MXP07:55米兰 马尔奔萨国际机场
25小时15分
3次转机
PVG09:10上海 浦东国际机场
多条航线
1月21日
PVG16:45上海 浦东国际机场
18小时10分
2次转机
LIN10:55米兰 连尼治机场
3月17日
LIN08:10米兰 连尼治机场
25小时00分
3次转机
PVG09:10上海 浦东国际机场
法国航空
1月21日
PVG16:45上海 浦东国际机场
18小时10分
2次转机
LIN10:55米兰 连尼治机场
3月17日
LIN02:50米兰 连尼治机场
26小时55分
2次转机
PVG05:45上海 浦东国际机场
荷兰皇家航空
1月21日
PVG16:45上海 浦东国际机场
22小时45分
3次转机
LIN15:30米兰 连尼治机场
3月17日
LIN07:20米兰 连尼治机场
22小时25分
3次转机
PVG05:45上海 浦东国际机场
加拿大航空
1月5日
PVG06:00上海 浦东国际机场
33小时45分
3次转机
MXP15:45米兰 马尔奔萨国际机场
1月19日
MXP05:25米兰 马尔奔萨国际机场
37小时15分
3次转机
PVG18:40上海 浦东国际机场

查找从上海飞往艾米利亚-罗马涅最便宜的单程机票

如果你正在搜索从上海到艾米利亚-罗马涅的单程机票,在下方查看我们的优惠,由汉莎航空、法国航空和阿提哈德航空提供
多条航线
4月11日
PVG20:20上海 浦东国际机场
28小时45分
3次转机
MXP01:05米兰 马尔奔萨国际机场
阿提哈德航空
1月4日
PVG18:15上海 浦东国际机场
20小时30分
1次转机
MXP14:45米兰 马尔奔萨国际机场
法国航空
4月12日
PVG19:20上海 浦东国际机场
16小时30分
1次转机
MXP11:50米兰 马尔奔萨国际机场

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从上海飞往艾米利亚-罗马涅航班的取消政策?

    为了减轻旅客在疫情期间预订机票的压力,和我们合作的一些航空公司就从上海飞往艾米利亚-罗马涅的航线出台了以下应对措施:以下的航空公司可能会提供灵活取消政策,以方便旅客出行:中国国际航空、俄罗斯航空和英国航空。


上海至艾米利亚-罗马涅的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
上海到博洛尼亚的航班
最快飞行时间58小时10分
超值价格¥19333
上海到米兰的航班
最快飞行时间35小时10分
超值价格¥12808

与从上海飞往艾米利亚-罗马涅类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与上海到艾米利亚-罗马涅路线相似的航班