从上海 到宿务 的便宜机票,¥1301起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
3月27日 周一
4月3日 周一

上海至宿务的航班信息

查找上海飞往宿务航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

已搜索到的价格优惠

¥1301

最快飞行时间

7小时25分

直飞航班

宿务的机场

1个机场
过去72小时内找到的从上海飞往宿务的超值单程机票价格是¥1301。过去72小时内可在momondo上找到的从上海飞往宿务的超值往返机票为¥18425。
上海至宿务最快的航班耗时为7小时25分
没有直飞航班从上海飞往宿务。此行程热门非直飞航线是上海 虹桥国际机场 - 宿务 麦丹-宿雾国际机场。
在宿务附近有1个机场:宿务 麦丹-宿雾国际机场 (CEB)

如何获取从上海飞往宿务的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

上海 虹桥国际机场 - 宿务 麦丹-宿雾国际机场. 上海 虹桥国际机场出发飞往宿务 麦丹-宿雾国际机场的航班可寻得上海 - 宿务的超值机票价格

轻松比较从上海飞往宿务的往返机票

在下方你能够看到所选路线在未来六个月内的超值价格优惠。所有价格都是于这周内由momondo找到的。通过改变标签浏览快速便捷地找到上海到宿务​的机票
多条航线
6月17日
PVG12:00上海 浦东国际机场
8小时50分
1次转机
CEB20:50宿务 麦丹-宿雾国际机场
6月22日
CEB12:55宿务 麦丹-宿雾国际机场
7小时10分
1次转机
PVG20:05上海 浦东国际机场
菲律宾航空
6月17日
PVG12:00上海 浦东国际机场
17小时35分
1次转机
CEB05:35宿务 麦丹-宿雾国际机场
6月21日
CEB23:20宿务 麦丹-宿雾国际机场
11小时10分
1次转机
PVG10:30上海 浦东国际机场
新加坡航空
6月16日
PVG20:35上海 浦东国际机场
20小时45分
1次转机
CEB17:20宿务 麦丹-宿雾国际机场
6月22日
CEB07:05宿务 麦丹-宿雾国际机场
11小时40分
1次转机
PVG18:45上海 浦东国际机场
大韩航空
4月28日
PVG09:40上海 浦东国际机场
9小时50分
1次转机
CEB19:30宿务 麦丹-宿雾国际机场
5月4日
CEB21:00宿务 麦丹-宿雾国际机场
8小时40分
1次转机
PVG05:40上海 浦东国际机场
菲律宾航空
6月17日
PVG12:00上海 浦东国际机场
8小时50分
1次转机
CEB20:50宿务 麦丹-宿雾国际机场
6月22日
CEB23:20宿务 麦丹-宿雾国际机场
11小时10分
1次转机
PVG10:30上海 浦东国际机场
多条航线
6月17日
PVG12:00上海 浦东国际机场
8小时50分
1次转机
CEB20:50宿务 麦丹-宿雾国际机场
6月22日
CEB01:30宿务 麦丹-宿雾国际机场
18小时35分
2次转机
PVG20:05上海 浦东国际机场

查找从上海飞往宿务最便宜的单程机票

如果你正在搜索从上海到宿务的单程机票,在下方查看我们的优惠,由菲律宾航空、和提供
多条航线
6月11日
PVG21:35上海 浦东国际机场
12小时15分
1次转机
CEB09:50宿务 麦丹-宿雾国际机场
菲律宾航空
4月20日
PVG12:00上海 浦东国际机场
14小时20分
1次转机
CEB02:20宿务 麦丹-宿雾国际机场
多条航线
6月13日
PVG21:35上海 浦东国际机场
14小时55分
1次转机
CEB12:30宿务 麦丹-宿雾国际机场

最后时刻发现的从上海到宿务的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从上海到宿务的往返机票优惠
菲律宾航空
3月31日
PVG12:00上海 浦东国际机场
27小时30分
1次转机
CEB15:30宿务 麦丹-宿雾国际机场
4月8日
CEB17:55宿务 麦丹-宿雾国际机场
16小时35分
1次转机
PVG10:30上海 浦东国际机场
多条航线
3月30日
PVG21:35上海 浦东国际机场
12小时15分
1次转机
CEB09:50宿务 麦丹-宿雾国际机场
4月8日
CEB19:30宿务 麦丹-宿雾国际机场
15小时00分
1次转机
PVG10:30上海 浦东国际机场
新加坡航空
3月29日
PVG20:35上海 浦东国际机场
20小时45分
1次转机
CEB17:20宿务 麦丹-宿雾国际机场
4月8日
CEB18:25宿务 麦丹-宿雾国际机场
24小时20分
1次转机
PVG18:45上海 浦东国际机场
菲律宾航空
3月30日
PVG12:00上海 浦东国际机场
8小时50分
1次转机
CEB20:50宿务 麦丹-宿雾国际机场
4月8日
CEB17:45宿务 麦丹-宿雾国际机场
16小时45分
1次转机
PVG10:30上海 浦东国际机场
菲律宾航空
3月31日
PVG12:00上海 浦东国际机场
17小时50分
2次转机
CEB05:50宿务 麦丹-宿雾国际机场
4月8日
CEB19:30宿务 麦丹-宿雾国际机场
15小时00分
1次转机
PVG10:30上海 浦东国际机场
多条航线
3月30日
PVG21:35上海 浦东国际机场
18小时35分
2次转机
CEB16:10宿务 麦丹-宿雾国际机场
4月8日
CEB19:30宿务 麦丹-宿雾国际机场
15小时00分
1次转机
PVG10:30上海 浦东国际机场

菲律宾航空提供的从上海飞往宿务的机票

菲律宾航空提供的从上海飞往宿务的超值机票
菲律宾航空
3月31日
PVG12:00上海 浦东国际机场
27小时30分
1次转机
CEB15:30宿务 麦丹-宿雾国际机场
4月8日
CEB17:55宿务 麦丹-宿雾国际机场
16小时35分
1次转机
PVG10:30上海 浦东国际机场
菲律宾航空
6月17日
PVG12:00上海 浦东国际机场
17小时35分
1次转机
CEB05:35宿务 麦丹-宿雾国际机场
6月21日
CEB23:20宿务 麦丹-宿雾国际机场
11小时10分
1次转机
PVG10:30上海 浦东国际机场
菲律宾航空
6月17日
PVG12:00上海 浦东国际机场
8小时50分
1次转机
CEB20:50宿务 麦丹-宿雾国际机场
6月22日
CEB23:20宿务 麦丹-宿雾国际机场
11小时10分
1次转机
PVG10:30上海 浦东国际机场

新加坡航空提供的从上海飞往宿务的机票

新加坡航空提供的从上海飞往宿务的超值机票
新加坡航空
3月29日
PVG20:35上海 浦东国际机场
20小时45分
1次转机
CEB17:20宿务 麦丹-宿雾国际机场
4月8日
CEB18:25宿务 麦丹-宿雾国际机场
24小时20分
1次转机
PVG18:45上海 浦东国际机场
新加坡航空
6月16日
PVG20:35上海 浦东国际机场
20小时45分
1次转机
CEB17:20宿务 麦丹-宿雾国际机场
6月22日
CEB07:05宿务 麦丹-宿雾国际机场
11小时40分
1次转机
PVG18:45上海 浦东国际机场
新加坡航空
6月16日
PVG20:35上海 浦东国际机场
20小时45分
1次转机
CEB17:20宿务 麦丹-宿雾国际机场
6月23日
CEB15:05宿务 麦丹-宿雾国际机场
11小时30分
1次转机
PVG02:35上海 浦东国际机场

  • 从上海飞往宿务 麦丹-宿雾国际机场需要多久?

    上海与宿务 麦丹-宿雾国际机场之间的距离大约为2336.3公里。 通常情况下,航程为8小时50分。


与从上海飞往宿务类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与上海到宿务路线相似的航班

使用momondo的原因

momondo比较数百家航空公司和旅游代理的价格,帮你搜索并预订超值的上海到宿务机票。每年都有数百万的用户和你一样信任和使用momondo。

从上海到宿务有灵活预订政策的航班可以通过使用上面的搜索表格,然后选择我们专门的灵活预订筛选项来找到,这将突出显示适用该政策的机票。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。