上海地区到马里兰州机票价格¥5131起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月7日 周二
12月14日 周二

上海地区至马里兰州的航班信息

查找上海地区飞往马里兰州航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间24小时02分上海地区至马里兰州最快的航班耗时为24小时02分
直飞航班没有直飞航班从上海地区飞往马里兰州。此行程热门非直飞航线是上海 浦东国际机场 - 华盛顿杜勒斯国际机场、上海 虹桥国际机场 - 巴尔的摩华盛顿机场和上海 虹桥国际机场 - 华盛顿杜勒斯国际机场。

如何获取从上海地区飞往马里兰州的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

从上海地区飞往马里兰州最便宜的机票由哪家航空公司提供?

加拿大航空

加拿大航空是运营上海地区至马里兰州航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

上海 浦东国际机场 - 华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场

上海 浦东国际机场出发飞往华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场的航班可寻得上海地区 - 马里兰州的超值机票价格


轻松比较从上海地区飞往马里兰州的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从上海地区飞往马里兰州更快捷更便宜的机票
加拿大航空
1月26日
PVG06:00上海 浦东国际机场
44小时05分
3次转机
IAD02:05华盛顿杜勒斯国际机场
2月10日
IAD11:00华盛顿杜勒斯国际机场
25小时40分
3次转机
PVG12:40上海 浦东国际机场
日本航空
4月4日
SHA08:50上海 虹桥国际机场
37小时40分
2次转机
BWI22:30巴尔的摩华盛顿机场
4月18日
BWI05:53巴尔的摩华盛顿机场
37小时32分
2次转机
SHA19:25上海 虹桥国际机场
美国联合航空
4月4日
PVG08:10上海 浦东国际机场
20小时42分
2次转机
IAD04:52华盛顿杜勒斯国际机场
4月18日
IAD18:00华盛顿杜勒斯国际机场
31小时25分
2次转机
PVG01:25上海 浦东国际机场
多条航线
1月27日
PVG14:00上海 浦东国际机场
36小时05分
3次转机
IAD02:05华盛顿杜勒斯国际机场
2月14日
IAD11:00华盛顿杜勒斯国际机场
25小时40分
3次转机
PVG12:40上海 浦东国际机场
加拿大航空
1月29日
PVG06:00上海 浦东国际机场
45小时56分
3次转机
IAD03:56华盛顿杜勒斯国际机场
2月10日
IAD11:00华盛顿杜勒斯国际机场
25小时40分
3次转机
PVG12:40上海 浦东国际机场
日本航空
4月4日
PVG12:05上海 浦东国际机场
37小时46分
2次转机
BWI01:51巴尔的摩华盛顿机场
4月18日
BWI05:53巴尔的摩华盛顿机场
21小时52分
2次转机
PVG03:45上海 浦东国际机场

查找从上海地区飞往马里兰州最便宜的单程机票

如果你正在搜索从上海地区到马里兰州的单程机票,在下方查看我们的优惠,由加拿大航空、美国联合航空和达美航空提供
多条航线
1月26日
SHA13:05上海 虹桥国际机场
30小时51分
3次转机
BWI19:56巴尔的摩华盛顿机场
加拿大航空
1月26日
PVG06:00上海 浦东国际机场
44小时05分
3次转机
IAD02:05华盛顿杜勒斯国际机场
马来西亚航空
1月16日
PVG11:05上海 浦东国际机场
37小时05分
2次转机
IAD00:10华盛顿杜勒斯国际机场

最后时刻发现的从上海地区到马里兰州的机票优惠

在最后时刻搜索从上海地区到马里兰州的机票优惠
多条航线
12月7日
PVG06:25上海 浦东国际机场
57小时45分
3次转机
IAD16:10华盛顿杜勒斯国际机场
5月18日
IAD13:07华盛顿杜勒斯国际机场
25小时33分
3次转机
PVG14:40上海 浦东国际机场
多条航线
12月7日
PVG06:25上海 浦东国际机场
57小时45分
3次转机
IAD16:10华盛顿杜勒斯国际机场
5月21日
IAD18:00华盛顿杜勒斯国际机场
20小时40分
2次转机
PVG14:40上海 浦东国际机场
加拿大航空
12月8日
PVG06:00上海 浦东国际机场
37小时39分
3次转机
IAD19:39华盛顿杜勒斯国际机场
5月18日
IAD11:35华盛顿杜勒斯国际机场
27小时05分
3次转机
PVG14:40上海 浦东国际机场
美国联合航空
12月9日
PVG15:10上海 浦东国际机场
28小时12分
3次转机
IAD19:22华盛顿杜勒斯国际机场
12月25日
IAD02:00华盛顿杜勒斯国际机场
45小时00分
3次转机
PVG23:00上海 浦东国际机场
多条航线
12月8日
PVG14:00上海 浦东国际机场
27小时05分
2次转机
DCA17:05华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
5月18日
DCA06:35华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
32小时05分
3次转机
PVG14:40上海 浦东国际机场
汉莎航空
12月8日
PVG19:40上海 浦东国际机场
26小时35分
1次转机
IAD22:15华盛顿杜勒斯国际机场
5月17日
IAD18:20华盛顿杜勒斯国际机场
28小时30分
1次转机
PVG22:50上海 浦东国际机场

从上海地区到马里兰州的首选航空公司

通过momondo比较从上海地区飞往马里兰州的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
加拿大航空
价格¥4309出发
免费取消
评价
7.7

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从上海地区飞往马里兰州航班的取消政策?

    为应对因新型冠状病毒(COVID-19)造成的影响,一些和我们合作的航空公司针对从上海地区飞往马里兰州的航线采取了新的措施。航空公司可能会豁免其取消费用。这些航空公司是 加拿大航空、达美航空和美国联合航空。


上海地区至马里兰州的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
上海到华盛顿的航班
最快飞行时间27小时05分
超值价格¥10326

与从上海地区飞往马里兰州类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与上海地区到马里兰州路线相似的航班