山东到加利福尼亚州机票价格¥3897起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月22日 周六
1月29日 周六

来自900多个旅游网站的优惠。

山东至加利福尼亚州的航班信息

查找山东飞往加利福尼亚州航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间18小时00分山东至加利福尼亚州最快的航班耗时为18小时00分
直飞航班没有直飞航班从山东飞往加利福尼亚州。此行程热门非直飞航线是青岛机场 - 长滩机场、东营机场 - 奥克兰机场和青岛机场 - 洛杉矶机场。

如何获取从山东飞往加利福尼亚州的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

从山东飞往加利福尼亚州最便宜的机票由哪家航空公司提供?

四川航空

中国南方航空、中国国际航空及厦门航空是运营山东至加利福尼亚州航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

威海 - 奥克兰

威海出发飞往奥克兰的航班可寻得山东 - 加利福尼亚州的超值机票价格


轻松比较从山东飞往加利福尼亚州的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从山东飞往加利福尼亚州更快捷更便宜的机票
多条航线
2月14日
TAO02:30青岛
40小时10分
3次转机
LAX18:40洛杉矶
2月28日
LAX04:40洛杉矶
43小时30分
3次转机
TAO00:10青岛
多条航线
2月14日
TAO02:30青岛
40小时10分
3次转机
LAX18:40洛杉矶
2月28日
LAX18:00洛杉矶
30小时10分
2次转机
TAO00:10青岛
多条航线
2月14日
TAO15:50青岛
63小时10分
2次转机
LAX07:00洛杉矶
2月28日
LAX17:45洛杉矶
33小时00分
2次转机
TAO02:45青岛
中国南方航空
1月29日
TAO10:05青岛
19小时05分
1次转机
LAX05:10洛杉矶
3月25日
LAX19:20洛杉矶
21小时30分
1次转机
TAO16:50青岛
多条航线
1月29日
TAO05:30青岛
29小时41分
3次转机
LAX11:11洛杉矶
3月25日
LAX04:06洛杉矶
20小时24分
2次转机
TAO00:30青岛
多条航线
2月14日
TAO11:55青岛
36小时45分
2次转机
LAX00:40洛杉矶
2月27日
LAX19:05洛杉矶
40小时25分
3次转机
TAO11:30青岛

查找从山东飞往加利福尼亚州最便宜的单程机票

如果你正在搜索从山东到加利福尼亚州的单程机票,在下方查看我们的优惠,由中国南方航空、全日空航空和厦门航空提供
多条航线
2月22日
TNA03:05济南
48小时30分
3次转机
LAX03:35洛杉矶
厦门航空
3月16日
TAO07:50青岛
24小时10分
1次转机
LAX08:00洛杉矶
全日空航空
3月16日
TAO11:30青岛
44小时10分
2次转机
LAX07:40洛杉矶

从山东到加利福尼亚州的首选航空公司

通过momondo比较从山东飞往加利福尼亚州的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
中国南方航空
价格¥2212出发
免费取消
评价
6.9
四川航空
价格¥2347出发
免费取消
评价
0.0
中国国际航空
价格¥2594出发
免费取消
评价
7.0
中国东方航空
价格¥2944出发
免费取消
评价
7.5
厦门航空
价格¥2950出发
免费取消
评价
6.6
韩亚航空
价格¥3421出发
免费取消
评价
8.5
大韩航空
价格¥3585出发
免费取消
评价
8.8

中国南方航空提供的从山东飞往加利福尼亚州的机票

中国南方航空提供的从山东飞往加利福尼亚州的超值机票
中国南方航空
1月29日
TAO10:05青岛
19小时05分
1次转机
LAX05:10洛杉矶
3月25日
LAX19:20洛杉矶
21小时30分
1次转机
TAO16:50青岛
中国南方航空
1月29日
TAO07:10青岛
22小时00分
1次转机
LAX05:10洛杉矶
3月25日
LAX19:20洛杉矶
28小时10分
2次转机
TAO23:30青岛

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从山东飞往加利福尼亚州航班的取消政策?

    因新型冠状病毒(COVID-19)的影响。一些拥有从山东飞往加利福尼亚州航线的航空公司,比如厦门航空、四川航空和中国国际航空有可能会实施灵活取消政策。即刻通过我们的网站搜索此类航空公司。


山东至加利福尼亚州的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
东营到奥克兰, 加利福尼亚州的航班
最快飞行时间35小时40分
超值价格¥29971
青岛到旧金山的航班
最快飞行时间28小时45分
超值价格¥16046
青岛到长滩的航班
最快飞行时间40小时15分
超值价格¥7026
济南到圣安娜的航班
最快飞行时间40小时19分
超值价格¥7985
济南到圣地亚哥的航班
最快飞行时间37小时53分
超值价格¥42723
济南到安大略的航班
最快飞行时间23小时21分
超值价格¥7477
济南到提华纳的航班
最快飞行时间38小时40分
超值价格¥13443
威海到旧金山的航班
最快飞行时间55小时13分
超值价格¥16312
青岛到圣何塞的航班
最快飞行时间57小时30分
超值价格¥74331
青岛到奥克兰, 加利福尼亚州的航班
最快飞行时间58小时27分
超值价格¥14579
济南到长滩的航班
最快飞行时间52小时25分
超值价格¥9400
威海到奥克兰, 加利福尼亚州的航班
最快飞行时间22小时03分
超值价格¥5186

与从山东飞往加利福尼亚州类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与山东到加利福尼亚州路线相似的航班