山东到巴符州机票价格¥15276起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月28日 周五
2月4日 周五

山东至巴符州的航班信息

查找山东飞往巴符州航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间20小时10分山东至巴符州最快的航班耗时为20小时10分
直飞航班没有直飞航班从山东飞往巴符州。此行程热门非直飞航线是东营机场 - 法兰克福国际机场和青岛机场 - 法兰克福国际机场。

如何获取从山东飞往巴符州的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

青岛 - 法兰克福国际机场

青岛出发飞往法兰克福国际机场的航班可寻得山东 - 巴符州的超值机票价格


轻松比较从山东飞往巴符州的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从山东飞往巴符州更快捷更便宜的机票
多条航线
2月19日
TAO15:25青岛
20小时10分
2次转机
FRA11:35法兰克福国际机场
2月26日
FRA06:40法兰克福国际机场
24小时45分
3次转机
TAO07:25青岛
多条航线
2月19日
TAO03:15青岛
35小时10分
3次转机
FRA14:25法兰克福国际机场
2月26日
FRA05:55法兰克福国际机场
25小时30分
3次转机
TAO07:25青岛
多条航线
2月18日
TAO09:20青岛
22小时10分
1次转机
FRA07:30法兰克福国际机场
3月10日
FRA06:05法兰克福国际机场
20小时30分
2次转机
TAO02:35青岛
多条航线
2月18日
TAO09:20青岛
26小时05分
2次转机
FRA11:25法兰克福国际机场
3月10日
FRA02:15法兰克福国际机场
24小时20分
2次转机
TAO02:35青岛
多条航线
2月19日
TAO18:15青岛
51小时25分
2次转机
FRA21:40法兰克福国际机场
2月26日
FRA05:40法兰克福国际机场
28小时05分
2次转机
TAO09:45青岛

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从山东飞往巴符州航班的变更政策?

    因新型冠状病毒(COVID-19)的影响。一些拥有从山东飞往巴符州航线的航空公司,比如汉莎航空、{5}和{6}有可能会实施灵活变更政策。即刻通过我们的网站搜索此类航空公司。


山东至巴符州的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
青岛到法兰克福的航班
最快飞行时间20小时10分
超值价格¥15276
东营到法兰克福的航班
最快飞行时间57小时55分
超值价格¥20463

与从山东飞往巴符州类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与山东到巴符州路线相似的航班