从首尔飞往盐城的便宜机票

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
10月2日 周六
10月9日 周六

首尔至盐城的航班信息

查找首尔飞往盐城航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间20小时05分首尔至盐城最快的航班耗时为20小时05分
直飞航班没有直飞航班从首尔飞往盐城。此行程热门非直飞航线是首尔 金浦国际机场 - 盐城机场和仁川国际机场 - 盐城机场。
盐城的机场1个机场在盐城附近有1个机场:盐城 (YNZ)

如何获取从首尔飞往盐城的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

仁川国际机场 - 盐城

仁川国际机场出发飞往盐城的航班可寻得首尔 - 盐城的超值机票价格


轻松比较从首尔飞往盐城的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从首尔飞往盐城更快捷更便宜的机票
多条航线
10月26日
ICN05:10仁川国际机场
13小时15分
2次转机
YNZ18:25盐城
10月30日
YNZ07:10盐城
23小时35分
2次转机
ICN06:45仁川国际机场
多条航线
10月26日
ICN05:10仁川国际机场
13小时15分
2次转机
YNZ18:25盐城
10月30日
YNZ06:55盐城
23小时50分
3次转机
ICN06:45仁川国际机场
多条航线
10月26日
ICN05:10仁川国际机场
13小时15分
2次转机
YNZ18:25盐城
10月30日
YNZ05:45盐城
25小时00分
1次转机
ICN06:45仁川国际机场

查找从首尔飞往盐城最便宜的单程机票

如果你正在搜索从首尔飞往盐城的单程航班\uFF0C查看以下由中国南方航空和厦门航空提供的优惠
多条航线
10月28日
ICN04:40仁川国际机场
9小时30分
1次转机
YNZ14:10盐城
多条航线
10月29日
ICN04:05仁川国际机场
14小时20分
3次转机
YNZ18:25盐城
中国南方航空
10月7日
ICN12:35仁川国际机场
18小时35分
1次转机
YNZ07:10盐城

  • 从首尔飞往盐城需要多久?

    首尔与盐城之间相距774.0公里。 13小时15分对此路线来说是通常航程。


首尔至盐城的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
首尔到南京的航班
最快飞行时间5小时25分
超值价格¥3951
济州到南京的航班
最快飞行时间28小时25分
超值价格¥6084
釜山到南京的航班
最快飞行时间19小时10分
超值价格¥8418
首尔到南通的航班
最快飞行时间8小时10分
超值价格¥10662