首尔到乌鲁木齐机票价格¥4507起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月11日 周六
12月18日 周六

首尔至乌鲁木齐的航班信息

查找首尔飞往乌鲁木齐航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间16小时45分首尔至乌鲁木齐最快的航班耗时为16小时45分
直飞航班没有直飞航班从首尔飞往乌鲁木齐。此行程热门非直飞航线是仁川国际机场 - 乌鲁木齐机场。
乌鲁木齐的机场1个机场在乌鲁木齐附近有1个机场:乌鲁木齐 (URC)

如何获取从首尔飞往乌鲁木齐的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

仁川国际机场 - 乌鲁木齐

仁川国际机场出发飞往乌鲁木齐的航班可寻得首尔 - 乌鲁木齐的超值机票价格


轻松比较从首尔飞往乌鲁木齐的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从首尔飞往乌鲁木齐更快捷更便宜的机票
中国国际航空
3月2日
ICN09:55仁川国际机场
23小时05分
2次转机
URC09:00乌鲁木齐
3月3日
URC13:10乌鲁木齐
16小时25分
1次转机
ICN05:35仁川国际机场
多条航线
3月2日
ICN04:50仁川国际机场
15小时00分
1次转机
URC19:50乌鲁木齐
3月3日
URC13:45乌鲁木齐
20小时05分
1次转机
ICN09:50仁川国际机场

查找从首尔飞往乌鲁木齐最便宜的单程机票

如果你正在搜索从首尔到乌鲁木齐的单程机票,在下方查看我们的优惠,由中国南方航空提供
中国南方航空
12月16日
ICN11:35仁川国际机场
22小时00分
1次转机
URC09:35乌鲁木齐
多条航线
12月16日
ICN11:35仁川国际机场
18小时45分
2次转机
URC06:20乌鲁木齐

最后时刻发现的从首尔到乌鲁木齐的机票优惠

在最后时刻搜索从首尔到乌鲁木齐的机票优惠
厦门航空
12月13日
ICN08:45仁川国际机场
26小时25分
2次转机
URC11:10乌鲁木齐
12月17日
URC11:35乌鲁木齐
19小时00分
2次转机
ICN06:35仁川国际机场
厦门航空
12月13日
ICN08:45仁川国际机场
27小时15分
3次转机
URC12:00乌鲁木齐
12月17日
URC11:35乌鲁木齐
19小时00分
2次转机
ICN06:35仁川国际机场

  • 从首尔飞往乌鲁木齐需要多久?

    乌鲁木齐与3358.1公里之间的距离为首尔。 乘坐飞机通常航程达到15小时00分,这取决于飞行条件以及出发和到达机场的交通状况。


与从首尔飞往乌鲁木齐类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与首尔到乌鲁木齐路线相似的航班