三亚到沈阳机票价格¥453起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
10月29日 周五
11月5日 周五

三亚至沈阳的航班信息

查找三亚飞往沈阳航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间4小时35分三亚至沈阳最快的航班耗时为4小时35分
直飞航班没有直飞航班从三亚飞往沈阳。此行程热门非直飞航线是三亚凤凰国际机场 - 沈阳机场。
沈阳的机场1个机场在沈阳附近有1个机场:沈阳 (SHE)

如何获取从三亚飞往沈阳的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

三亚凤凰国际机场 - 沈阳

三亚凤凰国际机场出发飞往沈阳的航班可寻得三亚 - 沈阳的超值机票价格


查找从三亚飞往沈阳最便宜的单程机票

如果你正在搜索从三亚到沈阳的单程机票,在下方查看我们的优惠,由中国南方航空和春秋航空提供
春秋航空
10月31日
SYX11:10三亚凤凰国际机场
6小时35分
1次转机
SHE17:45沈阳
多条航线
10月31日
SYX15:00三亚凤凰国际机场
13小时55分
2次转机
SHE04:55沈阳
中国南方航空
10月31日
SYX05:45三亚凤凰国际机场
4小时20分
SHE10:05沈阳

最后时刻发现的从三亚到沈阳的机票优惠

在最后时刻搜索从三亚到沈阳的机票优惠
多条航线
10月31日
SYX04:00三亚凤凰国际机场
7小时45分
1次转机
SHE11:45沈阳
10月31日
SHE18:00沈阳
12小时00分
1次转机
SYX06:00三亚凤凰国际机场
多条航线
10月31日
SYX02:35三亚凤凰国际机场
8小时25分
1次转机
SHE11:00沈阳
10月31日
SHE16:05沈阳
15小时35分
2次转机
SYX07:40三亚凤凰国际机场
中国南方航空
10月31日
SYX03:30三亚凤凰国际机场
4小时30分
SHE08:00沈阳
10月31日
SHE11:15沈阳
4小时55分
SYX16:10三亚凤凰国际机场
北京首都航空
10月31日
SYX05:35三亚凤凰国际机场
6小时45分
1次转机
SHE12:20沈阳
10月31日
SHE16:05沈阳
40小时30分
3次转机
SYX08:35三亚凤凰国际机场
多条航线
10月31日
SYX03:30三亚凤凰国际机场
4小时30分
SHE08:00沈阳
10月31日
SHE13:30沈阳
16小时00分
1次转机
SYX05:30三亚凤凰国际机场

  • 从三亚凤凰国际机场飞往沈阳需要多久?

    三亚凤凰国际机场与沈阳之间的直线距离大约为2930.8公里。


与从三亚飞往沈阳类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与三亚到沈阳路线相似的航班