从圣克鲁斯 到芝加哥 奥黑尔国际机场 的便宜机票,¥6430起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
1月31日 周二
2月7日 周二

圣克鲁斯至芝加哥 奥黑尔国际机场的航班信息

查找圣克鲁斯飞往芝加哥 奥黑尔国际机场航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

最快飞行时间

21小时25分

直飞航班

圣克鲁斯至芝加哥 奥黑尔国际机场最快的航班耗时为21小时25分
没有直飞航班从圣克鲁斯飞往芝加哥 奥黑尔国际机场。此行程热门非直飞航线是圣克鲁斯 维鲁维鲁国际机场 - 芝加哥 奥黑尔国际机场。

如何获取从圣克鲁斯飞往芝加哥 奥黑尔国际机场的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往芝加哥 奥黑尔国际机场最便宜?

10月. 一年中圣克鲁斯出发飞往芝加哥 奥黑尔国际机场价格最低的是10月,价格最高的是3月

轻松比较从圣克鲁斯飞往芝加哥 奥黑尔国际机场的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从圣克鲁斯飞往芝加哥 奥黑尔国际机场更快捷更便宜的机票
美国联合航空
2月11日
VVI20:53圣克鲁斯 维鲁维鲁国际机场
23小时19分
1次转机
ORD20:12芝加哥 奥黑尔国际机场
2月17日
ORD02:10芝加哥 奥黑尔国际机场
36小时28分
2次转机
VVI14:38圣克鲁斯 维鲁维鲁国际机场
多条航线
6月7日
VVI09:00圣克鲁斯 维鲁维鲁国际机场
18小时45分
1次转机
ORD03:45芝加哥 奥黑尔国际机场
7月7日
ORD15:40芝加哥 奥黑尔国际机场
24小时38分
2次转机
VVI16:18圣克鲁斯 维鲁维鲁国际机场
美国联合航空
2月11日
VVI20:53圣克鲁斯 维鲁维鲁国际机场
19小时02分
2次转机
ORD15:55芝加哥 奥黑尔国际机场
2月17日
ORD00:52芝加哥 奥黑尔国际机场
37小时46分
2次转机
VVI14:38圣克鲁斯 维鲁维鲁国际机场

美国联合航空提供的从圣克鲁斯飞往芝加哥 奥黑尔国际机场的机票

美国联合航空提供的从圣克鲁斯飞往芝加哥 奥黑尔国际机场的超值机票
美国联合航空
2月11日
VVI20:53圣克鲁斯 维鲁维鲁国际机场
23小时19分
1次转机
ORD20:12芝加哥 奥黑尔国际机场
2月17日
ORD02:10芝加哥 奥黑尔国际机场
36小时28分
2次转机
VVI14:38圣克鲁斯 维鲁维鲁国际机场
美国联合航空
2月11日
VVI20:53圣克鲁斯 维鲁维鲁国际机场
19小时02分
2次转机
ORD15:55芝加哥 奥黑尔国际机场
2月17日
ORD00:52芝加哥 奥黑尔国际机场
37小时46分
2次转机
VVI14:38圣克鲁斯 维鲁维鲁国际机场

  • 从圣克鲁斯 维鲁维鲁国际机场飞往芝加哥 奥黑尔国际机场需要多久?

    芝加哥 奥黑尔国际机场与7113.0公里之间的距离为圣克鲁斯 维鲁维鲁国际机场。 就航程而论,通常情况下为18小时45分。


使用momondo的原因

momondo比较数百家航空公司和旅游代理的价格,帮你搜索并预订超值的圣克鲁斯到芝加哥机票。每年都有数百万的用户和你一样信任和使用momondo。

从圣克鲁斯到芝加哥有灵活预订政策的航班可以通过使用上面的搜索表格,然后选择我们专门的灵活预订筛选项来找到,这将突出显示适用该政策的机票。

momondo提供各种筛选条件以协助你找出从圣克鲁斯飞往芝加哥最合适的航班。根据价格、航空公司、机场、舱等、飞机型号、付款方式、转机次数等条件筛选搜索结果。

当然了。momondo会追踪从圣克鲁斯到芝加哥机票的价格。你所需要的只是一个有效的电邮地址,后续操作由我们来,就是这么简单快捷。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。