从圣安娜 到沈阳 的便宜机票,¥34832起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
2月5日 周日
2月12日 周日

圣安娜至沈阳的航班信息

查找圣安娜飞往沈阳航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

最快飞行时间

37小时00分

直飞航班

沈阳的机场

1个机场
圣安娜至沈阳最快的航班耗时为37小时00分
没有直飞航班从圣安娜飞往沈阳。此行程热门非直飞航线是圣安娜 约翰韦恩奥兰治机场 - 沈阳桃仙国际机场。
在沈阳附近有1个机场:沈阳桃仙国际机场 (SHE)

如何获取从圣安娜飞往沈阳的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

圣安娜 约翰韦恩奥兰治机场 - 沈阳桃仙国际机场. 圣安娜 约翰韦恩奥兰治机场出发飞往沈阳桃仙国际机场的航班可寻得圣安娜 - 沈阳的超值机票价格

轻松比较从圣安娜飞往沈阳的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从圣安娜飞往沈阳更快捷更便宜的机票
多条航线
5月2日
SNA03:00圣安娜 约翰韦恩奥兰治机场
37小时35分
3次转机
SHE16:35沈阳桃仙国际机场
5月23日
SHE06:15沈阳桃仙国际机场
20小时30分
2次转机
SNA02:45圣安娜 约翰韦恩奥兰治机场
多条航线
5月2日
SNA03:35圣安娜 约翰韦恩奥兰治机场
37小时00分
3次转机
SHE16:35沈阳桃仙国际机场
5月23日
SHE14:30沈阳桃仙国际机场
36小时15分
3次转机
SNA02:45圣安娜 约翰韦恩奥兰治机场
多条航线
5月2日
SNA06:46圣安娜 约翰韦恩奥兰治机场
39小时09分
2次转机
SHE21:55沈阳桃仙国际机场
5月23日
SHE06:15沈阳桃仙国际机场
20小时24分
2次转机
SNA02:39圣安娜 约翰韦恩奥兰治机场
美国联合航空
6月6日
SNA04:05圣安娜 约翰韦恩奥兰治机场
21小时30分
2次转机
SHE01:35沈阳桃仙国际机场
7月1日
SHE07:35沈阳桃仙国际机场
39小时39分
2次转机
SNA23:14圣安娜 约翰韦恩奥兰治机场
¥174104
搜索类似

  • 从圣安娜 约翰韦恩奥兰治机场飞往沈阳桃仙国际机场需要多久?

    圣安娜 约翰韦恩奥兰治机场与沈阳桃仙国际机场之间相距9538.6公里。 在正常交通状况下,搭乘飞机通常需要21小时30分。


圣安娜至沈阳的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
洛杉矶到沈阳的航班
最快飞行时间29小时15分
最便宜价格¥11282
旧金山到沈阳的航班
最快飞行时间22小时30分
最便宜价格¥12862
奥克兰, 加利福尼亚州到沈阳的航班
最快飞行时间41小时35分
最便宜价格¥20039
洛杉矶到大连的航班
最快飞行时间26小时10分
最便宜价格¥11586
安大略到沈阳的航班
最快飞行时间26小时30分
最便宜价格¥20133
圣何塞到沈阳的航班
最快飞行时间28小时55分
最便宜价格¥16616
旧金山到大连的航班
最快飞行时间21小时55分
最便宜价格¥12416
安大略到大连的航班
最快飞行时间26小时55分
最便宜价格¥20167
萨克拉门托到沈阳的航班
最快飞行时间41小时35分
最便宜价格¥21855
萨克拉门托到大连的航班
最快飞行时间47小时20分
最便宜价格¥16980
奥克兰, 加利福尼亚州到大连的航班
最快飞行时间33小时35分
最便宜价格¥18074
圣何塞到大连的航班
最快飞行时间55小时35分
最便宜价格¥19816

使用momondo的原因

我们帮助寻找最适合与你的机票;momondo比较数百家航空公司和旅行社的价格,并帮助你筛选,找到合你心意的圣安娜到沈阳的机票。

是的,momondo允许你筛选圣安娜到沈阳的机票结果,只显示那些有灵活预订政策的航班。

momondo实用的筛选工具可有效地找出合适的航班。你可以选择特定的时间、机场、甚至是喜好的付款方式。我们提供多种选项,帮你找出从圣安娜飞往沈阳的理想机票。

如果你现在还没有准备好预订从圣安娜到沈阳的机票,请使用我们上面提及的信息,找到有用的提示,或者设置价格提醒,momondo将追踪飞往沈阳的航班价格,并在价格变化时通知你。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。