搜索飞往圣何塞的特价机票

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
10月19日 周二
10月26日 周二

飞往圣何塞机场的最便宜机票

在离你最近的城市或机场查找飞往圣何塞最便宜的机票
上海 虹桥国际机场
旧金山

从上海到圣何塞的最便宜路线

上海 浦东国际机场(PVG)至旧金山(SFO)

一般情况下,如果你选择的始发和到达机场分别为上海 浦东国际机场和旧金山,从上海飞往圣何塞的平均票价更加便宜,仅为¥4770


飞往圣何塞的最佳时机是?

  • 飞往圣何塞的超值票价为?

    上两周,我们的用户以每人¥319的价格预定了前往圣何塞的机票,比飞往圣何塞机票的平均价格低了89%。使用momondo的机票动态指南以搜索从你附近的区域前往圣何塞的超值机票。

  • 圣何塞附近有适合远足的好地方吗?

    在和暖的月份,喜欢郊游的人士会和亲友,甚至带上宠物到位于圣何塞地区的Moonstone Beach Park及其他公园远足。假如你也喜欢远足和类似郊外活动,你可以选择在2月、3月或4月飞往圣何塞旅游。

  • 圣何塞附近有其他机场吗?

    如果你计划前往圣何塞,可以在圣何塞附近的机场搜索另外的更便宜的机票,可以考虑预定到达奥克兰机场(距圣何塞市中心51km), 旧金山机场(距圣何塞市中心54km), 康科德 布坎南菲尔德机场(距圣何塞市中心74km), 蒙特雷 蒙特利半岛机场(距圣何塞市中心83km)或斯托克顿机场(距圣何塞市中心84km)的机票。

  • 飞往圣何塞有更为便宜的选项吗?

    机票价格根据出发地会有所浮动,通常,如果要前往圣何塞,选择蒙特雷 蒙特利半岛机场为到达机场更为实惠,每名乘客支付的平均价格为¥335。若使用momondo的机票动态指南,用户获取超值票价的机率会更高。


momondo圣何塞机票优惠

查看momondo用户找到从中国机场飞往圣何塞的一些价格优惠
加拿大航空
2月14日
PVG12:50上海 浦东国际机场
37小时33分
2次转机
SJC02:23圣何塞
6月14日
SJC02:15圣何塞
16小时50分
1次转机
PVG19:05上海 浦东国际机场
加拿大航空
2月16日
PVG12:50上海 浦东国际机场
20小时18分
2次转机
SJC09:08圣何塞
6月19日
SJC11:55圣何塞
31小时10分
1次转机
PVG19:05上海 浦东国际机场
多条航线
2月14日
PVG12:50上海 浦东国际机场
32小时06分
2次转机
SJC20:56圣何塞
6月14日
SJC14:00圣何塞
29小时05分
2次转机
PVG19:05上海 浦东国际机场
加拿大航空
2月18日
PVG12:50上海 浦东国际机场
37小时33分
2次转机
SJC02:23圣何塞
6月16日
SJC02:15圣何塞
16小时50分
1次转机
PVG19:05上海 浦东国际机场
多条航线
2月16日
PVG12:50上海 浦东国际机场
32小时06分
2次转机
SJC20:56圣何塞
6月17日
SJC02:15圣何塞
16小时50分
1次转机
PVG19:05上海 浦东国际机场
加拿大航空
2月19日
PVG12:50上海 浦东国际机场
20小时18分
2次转机
SJC09:08圣何塞
6月16日
SJC02:15圣何塞
16小时50分
1次转机
PVG19:05上海 浦东国际机场

查找飞往圣何塞最便宜的单程机票

如果你正在搜索从中国飞往圣何塞的单程航班\uFF0C查看以下由加拿大航空和日本航空提供的优惠
多条航线
11月16日
SHA16:55上海 虹桥国际机场
62小时51分
2次转机
SJC07:46圣何塞
多条航线
11月10日
PVG06:00上海 浦东国际机场
23小时09分
3次转机
SJC05:09圣何塞
多条航线
11月10日
CAN03:00广州白云机场
41小时35分
3次转机
SJC20:35圣何塞

哪些航空公司运营飞往圣何塞的航班?

你可以在这里查看我们精心为你挑选的飞往圣何塞最热门以及最便宜的航空公司
  • 哪些航空公司运营飞往圣何塞的航班?

    若是从中国飞往圣何塞,momondo旅客通常会选择这些热门航空公司中的:海南航空、美国联合航空、美国航空或达美航空。取决于你想从中国的哪家机场起飞,你可以找到这几家航空公司任何几家提供的航班。


飞往圣何塞的热门航线

飞往圣何塞最经常搜索的航班,以及价格最低和飞行时间最短的航班
上海到圣何塞的航班
最快飞行时间22小时09分
超值价格¥5309
西安到圣何塞的航班
最快飞行时间26小时26分
超值价格¥7736
南昌到圣何塞的航班
最快飞行时间22小时05分
超值价格¥9705
昆明到圣何塞的航班
最快飞行时间31小时56分
超值价格¥9917
深圳到圣何塞的航班
最快飞行时间22小时36分
超值价格¥10677
北京到圣何塞的航班
最快飞行时间20小时13分
超值价格¥10973
大连到圣何塞的航班
最快飞行时间22小时51分
超值价格¥11153
武汉到圣何塞的航班
最快飞行时间30小时36分
超值价格¥11159
珠海到圣何塞的航班
最快飞行时间41小时41分
超值价格¥11539
厦门到圣何塞的航班
最快飞行时间35小时57分
超值价格¥13444
广州到圣何塞的航班
最快飞行时间17小时10分
超值价格¥14937
南京到圣何塞的航班
最快飞行时间17小时23分
超值价格¥16823
宁波到圣何塞的航班
最快飞行时间54小时35分
超值价格¥19371
威海到圣何塞的航班
最快飞行时间40小时31分
超值价格¥22183
重庆到圣何塞的航班
最快飞行时间30小时20分
超值价格¥22582
舟山到圣何塞的航班
最快飞行时间37小时46分
超值价格¥22589
佳木斯到圣何塞的航班
最快飞行时间54小时59分
超值价格¥26347
长沙到圣何塞的航班
最快飞行时间24小时12分
超值价格¥28728
温州到圣何塞的航班
最快飞行时间39小时01分
超值价格¥29398
揭阳到圣何塞的航班
最快飞行时间31小时04分
超值价格¥29996

开始计划你的圣何塞旅程