搜索飞往圣地亚哥的特价机票

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
10月19日 周二
10月26日 周二

飞往圣地亚哥的最佳时机是?

  • 飞往圣地亚哥的超值票价为?

    上两周在momondo上找到的超值票价为¥512,此价格对应飞往圣地亚哥的机票,相关航班的起点为芝加哥,比飞往圣地亚哥的大部分航班都便宜了82%。使用momondo的机票动态指南以获取从你附近飞往圣地亚哥的超值机票。

  • 圣地亚哥附近有适合远足的好地方吗?

    希望在和暖日子远足的旅客可以计划在1月、2月或3月飞往圣地亚哥。Moonstone Beach Park等公园在这些月份很受旅客欢迎。

  • 我想到圣地亚哥海滩度假,什么时候出发最好?

    你想在圣地亚哥度假期间访问La Jolla Cove?我们建议你预订8月、或的机票。

  • 圣地亚哥附近有其他机场吗?

    根据月份和出发机场,飞往圣地亚哥的旅客可能在圣地亚哥 卡尔斯巴德机场(距圣地亚哥市中心47km), 圣安娜 约翰韦恩奥兰治机场(距圣地亚哥市中心126km), 棕榈泉机场(距圣地亚哥市中心138km), 长滩机场(距圣地亚哥市中心153km)或安大略机场(距圣地亚哥市中心155km)获取更便宜的机票。

  • 飞往圣地亚哥有更为便宜的选项吗?

    若要前往圣地亚哥,选择棕榈泉机场为到达机场更为实惠,每名乘客支付的平均价格为¥1592,此价格会因出发城市而有所不同。即刻使用momondo的机票动态指南,获取超值机票。


momondo圣地亚哥机票优惠

查看momondo用户找到从中国机场飞往圣地亚哥的一些价格优惠
加拿大航空
3月4日
PEK12:55北京首都国际机场
20小时33分
1次转机
SAN09:28圣地亚哥
3月18日
SAN03:10圣地亚哥
17小时50分
1次转机
PEK21:00北京首都国际机场
全日空航空
3月30日
PEK04:20北京首都国际机场
21小时38分
2次转机
SAN01:58圣地亚哥
4月3日
SAN03:15圣地亚哥
22小时00分
2次转机
PEK01:15北京首都国际机场
多条航线
3月4日
PEK02:55北京首都国际机场
30小时33分
2次转机
SAN09:28圣地亚哥
3月18日
SAN03:15圣地亚哥
17小时45分
2次转机
PEK21:00北京首都国际机场
多条航线
3月4日
PEK02:55北京首都国际机场
30小时33分
2次转机
SAN09:28圣地亚哥
3月18日
SAN03:10圣地亚哥
17小时50分
1次转机
PEK21:00北京首都国际机场
加拿大航空
3月22日
CSX04:30长沙黄花国际机场
28小时58分
2次转机
SAN09:28圣地亚哥
4月5日
SAN03:10圣地亚哥
23小时25分
2次转机
CSX02:35长沙黄花国际机场
加拿大航空
3月30日
PEK12:05北京首都国际机场
21小时23分
1次转机
SAN09:28圣地亚哥
4月3日
SAN08:25圣地亚哥
34小时40分
1次转机
PEK19:05北京首都国际机场

查找飞往圣地亚哥最便宜的单程机票

如果你正在搜索从中国飞往圣地亚哥的单程航班\uFF0C查看以下由中国南方航空\u3001中国国际航空和加拿大航空提供的优惠
中国南方航空
11月4日
SHA10:50上海 虹桥国际机场
22小时26分
2次转机
SAN09:16圣地亚哥
中国国际航空
10月31日
PEK10:55北京首都国际机场
23小时35分
1次转机
SAN10:30圣地亚哥
多条航线
1月14日
CAN05:55广州白云机场
24小时42分
1次转机
SAN06:37圣地亚哥

哪些航空公司运营飞往圣地亚哥的航班?

你可以在这里查看我们精心为你挑选的飞往圣地亚哥最热门以及最便宜的航空公司
  • 哪些航空公司运营飞往圣地亚哥的航班?

    根据我们的数据,通常从中国飞往圣地亚哥最热门的航空公司为美国联合航空、加拿大航空、达美航空和美国航空。你可以找到由这几家航空公司和其他航空公司提供的从中国飞往圣地亚哥的航班。


飞往圣地亚哥的热门航线

飞往圣地亚哥最经常搜索的航班,以及价格最低和飞行时间最短的航班
常州到圣地亚哥的航班
最快飞行时间32小时08分
超值价格¥6217
上海到圣地亚哥的航班
最快飞行时间23小时18分
超值价格¥7092
昆明到圣地亚哥的航班
最快飞行时间31小时58分
超值价格¥8386
青岛到圣地亚哥的航班
最快飞行时间27小时23分
超值价格¥10188
西安到圣地亚哥的航班
最快飞行时间37小时00分
超值价格¥14995
长沙到圣地亚哥的航班
最快飞行时间30小时17分
超值价格¥15767
济南到圣地亚哥的航班
最快飞行时间37小时55分
超值价格¥15838
杭州到圣地亚哥的航班
最快飞行时间37小时33分
超值价格¥27712
无锡到圣地亚哥的航班
最快飞行时间43小时41分
超值价格¥28098
北京到圣地亚哥的航班
最快飞行时间23小时16分
超值价格¥29488
广州到圣地亚哥的航班
最快飞行时间40小时53分
超值价格¥32403

开始计划你的圣地亚哥旅程