搜索飞往盐湖城的特价机票

往返
经济舱
波士顿 (BOS)
盐湖城 (SLC)
3月2日 周二
3月9日 周二
任何月份
与momondo比价 |

飞往盐湖城机场的最便宜机票

在离你最近的城市或机场查找飞往盐湖城最便宜的机票
上海 浦东国际机场
盐湖城

从上海到盐湖城的最便宜路线

上海 浦东国际机场(PVG)至盐湖城(SLC)

一般情况下,如果你选择的始发和到达机场分别为上海 浦东国际机场和盐湖城,从上海飞往盐湖城的平均票价更加便宜,仅为¥4901


飞往盐湖城的最佳时机是?

如果要飞往盐湖城,哪个时段出发最便宜?

我们的数据显示从中国飞往盐湖城最便宜的机票通常在下午出发。我们的用户找到下午飞往盐湖城的机票价格低至¥4312。 晚上出发的机票通常比较贵,平均价格为¥5853。

盐湖城附近有其他机场吗?

如果你计划前往盐湖城,可以在盐湖城附近的机场搜索另外的更便宜的机票,可以考虑预定到达奥格登机场(距盐湖城市中心50km)或普罗沃机场(距盐湖城市中心62km)的机票。


momondo盐湖城机票优惠

查看momondo用户找到从中国机场飞往盐湖城的一些价格优惠
中国国际航空
7月30日
07:00
重庆
21小时52分
2次转机
04:52
盐湖城
8月2日
08:12
盐湖城
20小时48分
2次转机
05:00
重庆
多条航线
3月28日
11:00
北京首都国际机场
21小时03分
1次转机
08:03
盐湖城
4月4日
02:07
盐湖城
22小时03分
1次转机
00:10
北京首都国际机场
韩亚航空
6月4日
04:55
杭州
28小时10分
2次转机
09:05
盐湖城
6月5日
16:10
盐湖城
28小时05分
2次转机
20:15
杭州
韩亚航空
6月4日
04:55
杭州
28小时10分
2次转机
09:05
盐湖城
6月5日
16:10
盐湖城
28小时05分
2次转机
20:15
杭州
韩亚航空
6月4日
04:55
杭州
28小时10分
2次转机
09:05
盐湖城
6月5日
16:10
盐湖城
28小时05分
2次转机
20:15
杭州
美国联合航空
4月12日
04:00
武汉
24小时52分
2次转机
04:52
盐湖城
4月16日
13:18
盐湖城
38小时32分
2次转机
03:50
武汉
  • 往返
  • 单程
  • 多程
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
  • 多个舱等
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱