罗马 菲乌米奇诺机场到意大利机票价格¥38起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月7日 周二
12月14日 周二

来自900多个旅游网站的优惠。

罗马 菲乌米奇诺机场至意大利的航班信息

查找罗马 菲乌米奇诺机场飞往意大利航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间1小时05分罗马 菲乌米奇诺机场至意大利最快的航班耗时为1小时05分
直飞航班周一、周五和周日星期一、星期五和星期日有罗马 菲乌米奇诺机场至意大利的直飞航班。提供直飞航班航空公司是ITA - Airways。

如何获取从罗马 菲乌米奇诺机场飞往意大利的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

从罗马 菲乌米奇诺机场飞往意大利最便宜的机票由哪家航空公司提供?

ITA - Airways

ITA - Airways是运营罗马 菲乌米奇诺机场至意大利航线的最热门航空公司


轻松比较从罗马 菲乌米奇诺机场飞往意大利的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从罗马 菲乌米奇诺机场飞往意大利更快捷更便宜的机票
瑞安航空
12月16日
FCO01:35罗马 菲乌米奇诺机场
1小时05分
PMO02:40巴勒莫国际机场
12月19日
PMO16:35巴勒莫国际机场
1小时10分
FCO17:45罗马 菲乌米奇诺机场
瑞安航空
1月4日
FCO11:45罗马 菲乌米奇诺机场
1小时05分
PMO12:50巴勒莫国际机场
1月11日
PMO16:10巴勒莫国际机场
1小时15分
FCO17:25罗马 菲乌米奇诺机场
瑞安航空
12月15日
FCO03:30罗马 菲乌米奇诺机场
1小时05分
PMO04:35巴勒莫国际机场
12月17日
PMO16:45巴勒莫国际机场
1小时15分
FCO18:00罗马 菲乌米奇诺机场
瑞安航空
12月16日
FCO01:35罗马 菲乌米奇诺机场
1小时05分
PMO02:40巴勒莫国际机场
12月19日
PMO01:40巴勒莫国际机场
1小时15分
FCO02:55罗马 菲乌米奇诺机场
瑞安航空
12月14日
FCO15:15罗马 菲乌米奇诺机场
1小时05分
PMO16:20巴勒莫国际机场
12月17日
PMO16:45巴勒莫国际机场
1小时15分
FCO18:00罗马 菲乌米奇诺机场
瑞安航空
1月3日
FCO01:45罗马 菲乌米奇诺机场
1小时05分
PMO02:50巴勒莫国际机场
1月6日
PMO01:40巴勒莫国际机场
1小时15分
FCO02:55罗马 菲乌米奇诺机场

查找从罗马 菲乌米奇诺机场飞往意大利最便宜的单程机票

如果你正在搜索从罗马 菲乌米奇诺机场到意大利的单程机票,在下方查看我们的优惠,由瑞安航空提供
瑞安航空
12月30日
FCO01:35罗马 菲乌米奇诺机场
1小时05分
PMO02:40巴勒莫国际机场
瑞安航空
12月10日
FCO08:40罗马 菲乌米奇诺机场
1小时05分
PMO09:45巴勒莫国际机场
瑞安航空
12月16日
FCO01:35罗马 菲乌米奇诺机场
1小时05分
PMO02:40巴勒莫国际机场

最后时刻发现的从罗马 菲乌米奇诺机场到意大利的机票优惠

在最后时刻搜索从罗马 菲乌米奇诺机场到意大利的机票优惠
瑞安航空
12月9日
FCO01:35罗马 菲乌米奇诺机场
1小时05分
PMO02:40巴勒莫国际机场
12月14日
PMO16:10巴勒莫国际机场
1小时15分
FCO17:25罗马 菲乌米奇诺机场
瑞安航空
12月10日
FCO08:40罗马 菲乌米奇诺机场
1小时05分
PMO09:45巴勒莫国际机场
12月13日
PMO09:15巴勒莫国际机场
1小时15分
FCO10:30罗马 菲乌米奇诺机场
瑞安航空
12月8日
FCO16:05罗马 菲乌米奇诺机场
1小时05分
PMO17:10巴勒莫国际机场
12月12日
PMO01:40巴勒莫国际机场
1小时15分
FCO02:55罗马 菲乌米奇诺机场
瑞安航空
12月10日
FCO03:30罗马 菲乌米奇诺机场
1小时05分
PMO04:35巴勒莫国际机场
12月13日
PMO15:55巴勒莫国际机场
1小时10分
FCO17:05罗马 菲乌米奇诺机场
荷兰皇家航空
12月10日
FCO05:00罗马 菲乌米奇诺机场
7小时15分
1次转机
VCE12:15威尼斯 马可波罗国际机场
12月17日
VCE07:20威尼斯 马可波罗国际机场
10小时50分
1次转机
FCO18:10罗马 菲乌米奇诺机场
伊比利亚航空
12月11日
FCO02:00罗马 菲乌米奇诺机场
9小时25分
1次转机
MXP11:25米兰 马尔奔萨国际机场
12月12日
MXP09:30米兰 马尔奔萨国际机场
9小时15分
1次转机
FCO18:45罗马 菲乌米奇诺机场

从罗马 菲乌米奇诺机场到意大利的首选航空公司

通过momondo比较从罗马 菲乌米奇诺机场飞往意大利的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
ITA - Airways
价格¥705出发
免费取消
评价
7.6

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从罗马 菲乌米奇诺机场飞往意大利航班的取消政策?

    为应对因新型冠状病毒(COVID-19)造成的影响,一些和我们合作的航空公司针对从罗马 菲乌米奇诺机场飞往意大利的航线采取了新的措施。航空公司可能会豁免其取消费用。这些航空公司是 瑞安航空和ITA - Airways。


罗马 菲乌米奇诺机场至意大利的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
罗马到米兰的航班
最快飞行时间1小时10分
超值价格¥1649
罗马到巴勒莫的航班
最快飞行时间1小时10分
超值价格¥681

与从罗马 菲乌米奇诺机场飞往意大利类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与罗马 菲乌米奇诺机场到意大利路线相似的航班