罗利到北京机票价格¥11419起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月2日 周四
12月9日 周四

罗利至北京的航班信息

查找罗利飞往北京航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥124617过去72小时内可在momondo上找到的从罗利飞往北京的超值机票价格是¥124617
最快飞行时间34小时55分罗利至北京最快的航班耗时为34小时55分
直飞航班没有直飞航班从罗利飞往北京。此行程热门非直飞航线是罗利 罗利达勒姆国际机场 - 北京南苑机场和罗利 罗利达勒姆国际机场 - 北京首都国际机场。
北京的机场2个机场在北京附近有2个机场:北京首都国际机场 (PEK), 北京大兴国际机场 (PKX)

如何获取从罗利飞往北京的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往北京最便宜?

4月

一年中罗利出发飞往北京价格最低的是4月,价格最高的是12月

哪天从罗利飞往北京最便宜?

星期二

一周内一般星期二出发最便宜,星期四出发最贵

什么时候从罗利飞往北京最便宜?

上午

罗利飞往北京上午起飞的航班比上午起飞的航班价格高出大约0%

从罗利飞往北京最便宜的机票由哪家航空公司提供?

美国联合航空

美国联合航空是运营罗利至北京航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

罗利 罗利达勒姆国际机场 - 北京南苑机场

罗利 罗利达勒姆国际机场出发飞往北京南苑机场的航班可寻得罗利 - 北京的超值机票价格

应该提前多久预订从罗利到北京的机票?

提前45天

预订罗利出发飞往北京最便宜机票的时间为大约出发前45天


轻松比较从罗利飞往北京的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从罗利飞往北京更快捷更便宜的机票
多条航线
4月1日
RDU12:00罗利 罗利达勒姆国际机场
34小时55分
2次转机
PEK22:55北京首都国际机场
4月8日
PEK08:05北京首都国际机场
42小时48分
2次转机
RDU02:53罗利 罗利达勒姆国际机场
多条航线
4月1日
RDU12:00罗利 罗利达勒姆国际机场
34小时55分
2次转机
PEK22:55北京首都国际机场
4月7日
PEK20:10北京首都国际机场
54小时48分
3次转机
RDU02:58罗利 罗利达勒姆国际机场
多条航线
4月1日
RDU06:30罗利 罗利达勒姆国际机场
16小时55分
1次转机
PEK23:25北京首都国际机场
4月8日
PEK08:05北京首都国际机场
42小时48分
2次转机
RDU02:53罗利 罗利达勒姆国际机场
美国联合航空
4月1日
RDU06:30罗利 罗利达勒姆国际机场
16小时55分
1次转机
PEK23:25北京首都国际机场
4月8日
PEK08:00北京首都国际机场
22小时10分
1次转机
RDU06:10罗利 罗利达勒姆国际机场
日本航空
3月6日
RDU02:25罗利 罗利达勒姆国际机场
24小时00分
2次转机
PEK02:25北京首都国际机场
3月20日
PEK12:40北京首都国际机场
33小时12分
2次转机
RDU21:52罗利 罗利达勒姆国际机场
¥108559
搜索类似
多条航线
4月1日
RDU02:45罗利 罗利达勒姆国际机场
20小时40分
1次转机
PEK23:25北京首都国际机场
4月7日
PEK20:10北京首都国际机场
54小时48分
3次转机
RDU02:58罗利 罗利达勒姆国际机场

从罗利到北京的首选航空公司

通过momondo比较从罗利飞往北京的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
美国联合航空
价格¥3470出发
免费取消
评价
7.1

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从罗利 罗利达勒姆国际机场飞往北京航班的取消政策?

    因新型冠状病毒(COVID-19)的影响。一些拥有从罗利 罗利达勒姆国际机场飞往北京航线的航空公司,比如美国联合航空和达美航空有可能会实施灵活取消政策。即刻通过我们的网站搜索此类航空公司。

  • 从罗利 罗利达勒姆国际机场飞往北京需要多久?

    罗利 罗利达勒姆国际机场与北京之间相距11451.9公里。 16小时55分对此路线来说是通常航程。


罗利至北京的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
费耶特维尔, 北卡罗来纳州到北京的航班
最快飞行时间34小时00分
超值价格¥76942
杰克逊维尔, 北卡罗来纳州到北京的航班
最快飞行时间26小时00分
超值价格¥24876
格林斯伯勒到北京的航班
最快飞行时间48小时22分
超值价格¥46564
阿什维尔到北京的航班
最快飞行时间39小时48分
超值价格¥21841
夏洛特到北京的航班
最快飞行时间31小时10分
超值价格¥28263