从青岛 到洛杉矶 的便宜机票,¥4633起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
1月31日 周二
2月7日 周二

来自900多个旅游网站的优惠。

青岛至洛杉矶的航班信息

查找青岛飞往洛杉矶航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

已搜索到的价格优惠

¥4633

最快飞行时间

34小时15分

直飞航班

洛杉矶的机场

1个机场
过去72小时内找到的从青岛飞往洛杉矶的超值单程机票价格是¥4633。过去72小时内可在momondo上找到的从青岛飞往洛杉矶的超值往返机票为¥95094。
青岛至洛杉矶最快的航班耗时为34小时15分
没有直飞航班从青岛飞往洛杉矶。此行程热门非直飞航线是青岛流亭国际机场 - 洛杉矶国际机场。
在洛杉矶附近有1个机场:洛杉矶国际机场 (LAX)

如何获取从青岛飞往洛杉矶的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪天从青岛飞往洛杉矶最便宜?

星期日. 一周内一般星期日出发最便宜,星期三出发最贵

什么时候从青岛飞往洛杉矶最便宜?

下午. 青岛飞往洛杉矶晚上起飞的航班比下午起飞的航班价格高出大约79%

从青岛飞往洛杉矶最便宜的机票由哪家航空公司提供?

中国国际航空. 中国南方航空、中国国际航空及厦门航空是运营青岛至洛杉矶航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

青岛流亭国际机场 - 洛杉矶国际机场. 青岛流亭国际机场出发飞往洛杉矶国际机场的航班可寻得青岛 - 洛杉矶的超值机票价格

轻松比较从青岛飞往洛杉矶的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从青岛飞往洛杉矶更快捷更便宜的机票
大韩航空
3月5日
TAO05:55青岛流亭国际机场
18小时45分
1次转机
LAX00:40洛杉矶国际机场
5月12日
LAX08:30洛杉矶国际机场
29小时10分
1次转机
TAO13:40青岛流亭国际机场
中国南方航空
3月3日
TAO13:40青岛流亭国际机场
39小时30分
1次转机
LAX05:10洛杉矶国际机场
4月2日
LAX19:20洛杉矶国际机场
25小时35分
1次转机
TAO20:55青岛流亭国际机场
多条航线
3月8日
TAO08:00青岛流亭国际机场
17小时50分
1次转机
LAX01:50洛杉矶国际机场
5月8日
LAX08:10洛杉矶国际机场
16小时25分
1次转机
TAO00:35青岛流亭国际机场
荷兰皇家航空
3月6日
TAO02:20青岛流亭国际机场
47小时45分
3次转机
LAX02:05洛杉矶国际机场
5月10日
LAX12:55洛杉矶国际机场
40小时35分
3次转机
TAO05:30青岛流亭国际机场
厦门航空
3月5日
TAO03:00青岛流亭国际机场
28小时00分
2次转机
LAX07:00洛杉矶国际机场
4月2日
LAX20:15洛杉矶国际机场
28小时20分
1次转机
TAO00:35青岛流亭国际机场
大韩航空
7月9日
TAO05:45青岛流亭国际机场
15小时25分
1次转机
LAX21:10洛杉矶国际机场
11月10日
LAX05:50洛杉矶国际机场
30小时55分
1次转机
TAO12:45青岛流亭国际机场

查找从青岛飞往洛杉矶最便宜的单程机票

如果你正在搜索从青岛到洛杉矶的单程机票,在下方查看我们的优惠,由ANA和国泰航空提供
多条航线
2月7日
TAO03:35青岛流亭国际机场
54小时34分
3次转机
LAX10:09洛杉矶国际机场
国泰航空
2月9日
TAO09:40青岛流亭国际机场
34小时30分
1次转机
LAX20:10洛杉矶国际机场
ANA
2月1日
TAO10:30青岛流亭国际机场
34小时20分
1次转机
LAX20:50洛杉矶国际机场

从青岛到洛杉矶的首选航空公司

通过momondo比较从青岛飞往洛杉矶的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
中国南方航空价格¥2364出发免费取消评价
6.9
搜索中国南方航空的航班
中国国际航空价格¥2772出发免费取消评价
7.0
搜索中国国际航空的航班
厦门航空价格¥3152出发免费取消评价
6.6
搜索厦门航空的航班
大韩航空价格¥3831出发免费取消评价
8.4
搜索大韩航空的航班
韩亚航空价格¥4105出发免费取消评价
8.6
搜索韩亚航空的航班

大韩航空提供的从青岛飞往洛杉矶的机票

大韩航空提供的从青岛飞往洛杉矶的超值机票
大韩航空
3月5日
TAO05:55青岛流亭国际机场
18小时45分
1次转机
LAX00:40洛杉矶国际机场
5月12日
LAX08:30洛杉矶国际机场
29小时10分
1次转机
TAO13:40青岛流亭国际机场
大韩航空
7月9日
TAO05:45青岛流亭国际机场
15小时25分
1次转机
LAX21:10洛杉矶国际机场
11月10日
LAX05:50洛杉矶国际机场
30小时55分
1次转机
TAO12:45青岛流亭国际机场

中国南方航空提供的从青岛飞往洛杉矶的机票

中国南方航空提供的从青岛飞往洛杉矶的超值机票
中国南方航空
3月3日
TAO13:40青岛流亭国际机场
39小时30分
1次转机
LAX05:10洛杉矶国际机场
4月2日
LAX19:20洛杉矶国际机场
25小时35分
1次转机
TAO20:55青岛流亭国际机场
中国南方航空
3月4日
TAO07:15青岛流亭国际机场
21小时55分
1次转机
LAX05:10洛杉矶国际机场
5月7日
LAX19:20洛杉矶国际机场
29小时55分
1次转机
TAO01:15青岛流亭国际机场
中国南方航空
3月3日
TAO17:15青岛流亭国际机场
35小时55分
2次转机
LAX05:10洛杉矶国际机场
4月2日
LAX19:20洛杉矶国际机场
25小时35分
1次转机
TAO20:55青岛流亭国际机场

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从青岛流亭国际机场飞往洛杉矶国际机场航班的取消政策?

    因新型冠状病毒(COVID-19)的影响。一些拥有从青岛流亭国际机场飞往洛杉矶国际机场航线的航空公司,比如厦门航空、中国国际航空和韩亚航空有可能会实施灵活取消政策。即刻通过我们的网站搜索此类航空公司。

  • 从青岛流亭国际机场飞往洛杉矶国际机场需要多久?

    青岛流亭国际机场与洛杉矶国际机场之间的直线距离大约为10117.9公里。 15小时25分对此路线来说是通常航程。


青岛至洛杉矶的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
东营到奥克兰, 加利福尼亚州的航班
最快飞行时间35小时40分
最便宜价格¥32028
青岛到旧金山的航班
最快飞行时间24小时35分
最便宜价格¥11029
青岛到圣何塞的航班
最快飞行时间26小时12分
最便宜价格¥43715
青岛到长滩的航班
最快飞行时间40小时15分
最便宜价格¥7508
青岛到奥克兰, 加利福尼亚州的航班
最快飞行时间24小时01分
最便宜价格¥27585
济南到圣安娜的航班
最快飞行时间40小时19分
最便宜价格¥8533
济南到安大略的航班
最快飞行时间53小时22分
最便宜价格¥22261
济南到提华纳的航班
最快飞行时间38小时40分
最便宜价格¥14366
威海到旧金山的航班
最快飞行时间35小时10分
最便宜价格¥33629
济南到长滩的航班
最快飞行时间52小时25分
最便宜价格¥10045
威海到奥克兰, 加利福尼亚州的航班
最快飞行时间22小时03分
最便宜价格¥5541
青岛到提华纳的航班
最快飞行时间49小时22分
最便宜价格¥13070

与从青岛飞往洛杉矶类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与青岛到洛杉矶路线相似的航班

使用momondo的原因

momondo将你所有的机票选择集于一处,并为你提供筛选项,以找到从青岛到洛杉矶的完美机票。momondo助你省时省力,达成心愿。

是的,momondo允许你筛选青岛到洛杉矶的机票结果,只显示那些有灵活预订政策的航班。

一旦你从主页输入资料开始搜索,momondo便会提供实用的筛选工具和信息。我们可以让你知道哪一天或什么时间出发最便宜,你也可以筛选搜索结果,以在预订青岛到洛杉矶的机票时做出更为明智的选择。

当然了。momondo会追踪从青岛到洛杉矶机票的价格。你所需要的只是一个有效的电邮地址,后续操作由我们来,就是这么简单快捷。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。